Перейти к содержанию

Отзывы о работе форума


Beckett

Recommended Posts

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Хотел бы уточнить следующее, моя регистрация на форуме с 2012 года, не сказать, что много пишу, но тем не менее за весь период регистрации всего 21 сообщение.

Так-то оно конечно параллельно, но кто-то явно скручивает счетчик).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Счетчики всем пользователем скручиваю я. Скучно же, а тут хоть какой-то смысл в жизни : )

 

Если серьезно, то учитываются только сообщения по делу, т.е в технических разделах Форума. Болтовня в "Разговорах обо все..." идет вне зачета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Новые публикации" не активны. 

У всех или только у меня что кривое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С планшета, андроид, только на Фридоме, не работают на клаве буквы "ч" и "а". Через редактор пишу, копирую, вставляю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно заметил, что только на Фридоме не работает строчная буква "ъ" (сейчас тоже скопировал), как заглавная - ОК (Ъ). При нажимании на клаве на данную букву начинается жирный текст. Вот например - обявление.

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ъъъъъъъ - очень даже работает. Бла такая проблема в самом начале, но я уже не помню, в чем было дело. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой вопрос, в теме про зп в Москве, я писал, смотрел результаты, но не голосовал. Сегодня полез мильёнеров посчитать и опа, удалить мой голос вместо голосовать! С фигали? Волшебствооооо. Интересно где я ещё наголосовал таким образом.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк, в случае выбора "Показать результаты(не голосовать)" голос засчитывается нулевым(не засчитывается).

Можете записать результаты голосования > потом удалить свой голос > проголосовать как нибудь > записать результаты > удалить свой голос > выбрать "не голосовать" > записать результаты. Потом кричать про 146%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только у меня дичайше тормозит поиск по форуму? Вплоть до полной невозможности пользования поиском?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уберите кнопку главная с шапки форума, а то я по привычке постоянно на нее прыгаю теперь. Она там вообще не нужна кмк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уберите кнопку главная с шапки форума, а то я по привычке постоянно на нее прыгаю теперь. Она там вообще не нужна кмк

Нужна
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уберите кнопку главная с шапки форума, а то я по привычке постоянно на нее прыгаю теперь. Она там вообще не нужна кмк

Мне тоже не нра. Раз 10 ткнул 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...