Перейти к содержанию

Igor_Kizey

Пользователи
  • Публикаций

    1 053
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igor_Kizey

  1. Интересно читать, жду новые серии с нетерпением)
  2. Без пластика лучше всего. И комплектация по вину z71 С новым хозяином встречусь посмотрю, не помню уже. Помню только что 18ые диски
  3. Да Уже продал) скажу что аваланч оч сильно удивил, я к нему относился максимально скептически. И хотя к внешности я так привыкнуть до конца и не смог, но в целом очень даже ничего аппарат. Единственное что за ту сумму, за которую их сейчас продают я брать все равно не стал бы. А за ту сумму за которую я взял их нет)) Даже подумываю по весне-лету начать искать в 900й будке, но в наших реалиях это походу из разряда невозможного.
  4. В последнее время с владельцами 126ых вообще беда. Цены лупят, ничем не обоснованные. За лето 3 126ых на выкуп залетало, один из которых просто мусор, которым мой друг когда-то владел. Снял с него салон и продал кое-как за 100. А тут эту же машину мне за 300 предлагали, со скринами из вацапа, что некие рестовраторы ему сказали вообще не меньше 500 просить))) при этом на авито в Перми висел за 450 560sel с борткомпом в приборке, недурно выглядящий в целом (ушел кстати в течении пары недель). На мои возгласы что вот смотри и сравни он никак не ответил, сказал что раз полка не гнилая у него значит машина «сохран» и никак дешевле он не рассматривает. Потом от него еще один мусор залетел со словами «один владелец, бережное хранение, родная краска». При этом вся машина в жуках, крылья передние гнилые, зазоры все шалят, и 110ый мотор к тому же. Там цена вообще 400 была)))
  5. А вацап то как удобен, особенно когда тебе надо написать какому-нибудь человеку одно сообщение и ради этого приходится его в контакты добавлять)) я с ним никогда в жизни больше не спишусь, но вот такими костылями приходится заниматься. Кэш, которым вацап просто нереально засирает телефон. И еще куча других приколов, по типу достаточно неадекватного пересыла сообщений. Телеграм в разы более продуманный, плюс развивается постоянно. Вацап где-то в 2012 году застрял.
  6. Придумали, телеграм называется. Но все старперы сидят в вацапе и вайбере.
  7. Интересно посмотреть на этого мудня, который купил гнилую пуму с гнилым вином за 50
  8. Тут тогда пол форума в пух и прах прогорят. Проблема лишь в том, что «умников» здесь много, но реально поставить бабки никто не решится.
  9. За стополтан можно и поудивляться немного
  10. Это неоригинал. У ориганала крепление шарика совершенно по-другому сделано. Как и конструкция всего фаркопа в целом. Ну и собственно где сам шар?
  11. Датчик положения дроссельной заслонки. Короче тоже самое что и tps. Про дмрв верно, на любой старой машине, будь то вольво, бмв, тойота etc. работают только оригиналы. Будь то новые, или бу. Так что ищи сразу оригинальный дмрв.
  12. Ты, перед тем как этот бред писать, хоть раз пользовался современной мультимедией в том же Мерседесе или БМВ? Я вот уверен, что нет. Потому что это выдавить может только человек, который не представляет о чем говорит. Ах да, в ЭС классе дисплеи не сенсорные, но откуда тебе знать это.
  13. Да по продавцу дурка плачет. Как ты из смирительной рубашки то выбрался?
  14. Три года проездил на новой машине с салона (октавия), имея параллельно кучу разных ведер старых, очень хороших и не очень. В данный момент остался временно без основной машины и на эвридей е36 теперь. Да комфортно, да рулится, все что нужно для жизни есть. Обслужена от и до, кузов не вареный и без дыр. Но все равно что где-то да не так в ней. То сайлентблок (лемфёрдер) новый застучал, то замок зажигания недавно заклинил и не уехать срочно было, правый стеклоподъемник сломался, датчик уровня топлива отъехал, насос омывателя и еще по мелочи. Это за пару тысяч км. Да, всё фигня и лечится за день. Но это постоянный процесс. Ну вот привык я к тому что сел, ключ повернул и поехал вообще без каких-либо лишних забот. И всегда так было: хочу поехать сегодня на ауди-бмв-шеви-ниссане-etc., а оно вдруг ехать не хочет. Ну и хер с ним, прыгаю в шкоду, а с этим разберусь после. И добавлю, что до 200к в разы более интересные машины можно найти. Даже если искать только минивэны. Недавно в СПб продавался таунэйс 2.0тд акпп 4вд с велюром, электро сиденьями, ТЕМСом (регулировка жесткости аммортов), двумя люками и всякими другими приколами. В родной краске. Цена была 150к. Пару дней повисел и ушел. У меня был такой же, но в состоянии хуже и нищий. Отличная машина и для эвридея и для покатушек на природу. Но тут не должно быть аллергии на правый руль.
  15. Со стуком в бошке 170? Он даже без него никому не нужен за такие бабки, имхо
  16. Жаль полоски закрасили. Они придавали некую изюминку автомобилю. А теперь стало как у всех.
×
×
  • Создать...