Перейти к содержанию

Отзывы о работе форума


Beckett

Recommended Posts

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для чего? Что полезного есть на главной? Она не обновлялась с осени.

А мне оформление нравится

Я жь глазами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос снят, хоть и не понятно.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

При заходе на сайт с Айпада идет переконнект на AppStore, из-ха чего приходится сначала его закрывать и только потом снова заходить на форум. iOS 6 если чтё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Непонятный момент при цитировании:

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

G1CCNLSB.png

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Очень много бесполезно теряющегося места (выделил красным). Что характерно, когда это сообщение находится в режиме редактирования, никаких пробелов нет. Цитируемый текст плотно подогнан под имя автора. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

G1CCNLSC.png

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот здесь это происходит: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=78364&p=1380163

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Непонятный момент при цитировании:

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

G1CCNLSB.png

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Очень много бесполезно теряющегося места (выделил красным). Что характерно, когда это сообщение находится в режиме редактирования, никаких пробелов нет. Цитируемый текст плотно подогнан под имя автора. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

G1CCNLSC.png

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот здесь это происходит: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=78364&p=1380163

Не могу сказать, что стало причиной, почему-то в цитаты добавлялись тэги переноса строки. После проведенного эксперимента по изменению поста лишнее ненужное просто пропало...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется безрадостная тенденция - разговорчики всё глЫбже и глЫбже скатываются в унылое писькомерство и бокс по переписке.

Можно с этим сделать что-нибудь?

А то фридом становится подобен любой другой площадке по прикладной фаллометрии в киберпространстве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Например что? Я не думаю, что найдется хоть кто то адекватный, кто будет против. вот только рецептов нинаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вариант - сделать обязательным достоверную инфу в поле "возраст" в профиле и в разговорчиках перед сохранением псто, по первому нажатию кнопки "отправить", выдавать попап во весь экран с надписью "%юзернейм%! Тебе уже XY лет, ты уже взрослый. Не пость УГ блжд!"

За каждое запощенное после такого предупреждения УГ - ридонли в разговорах на пару часов.

 

И, дабы не могли тыкать в флудерсастическую природу разговорчиков, переименовать их в "Разговоры обо всём БЕЗ ХЕРНИ".

 

Драконовский вариант - применить армейский способ и по обнаружению каждого прецедента закрывать разговоры на пару часов от всех.

 

Вариант два - административно запретить фаллометрию и бокс по переписке, отразить это в правилах.

Попутно ввести автобан за упоминание об отсутствии демократии в рамках отдельно взятого фридома.

В случае технических проблем с реализацией - найти самого лютого вахтёра, выдать ему именной банхаммер и приставить его к флудильне.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут везде есть один нюанс... Нет четкого определения УГ для масс.

Дык административно пропейсать его :15:

 

Такого при Линкольне не было.... :17:

При Никсоне было - 04.05.1970 например.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может имеет смысл хотя бы рассмотреть возможность запрета на форуме любителей АА обсуждения чьей-либо сексуальной ориентации, а также политики во всех её проявлениях, даже в разговорах обо всём?

Каждая вторая тема в вакханалию скатывается с переходами на личности.

Площадок для почесать языком и обсудить положение дел в стране и так хватает, велком туда.

 

Все так нетерпимо кроют представителей других ориентаций и вероисповеданий, даже не подозревая, что среди форумчан 100% есть и те, и другие (я сейчас не только про Кукумбера, уверен, что хватает тех, кто молчит во избежание). Вы же обижаете людей, при том, что вас их личные предпочтения никаким боком не касаются.

Я тоже не фанат публичных проявлений их мировоззрения типа парадов и обнимашек мужиков на публике, но на ровном месте поливать людей грязью это слишком.

 

И ещё я никак не могу понять, почему рашка, уркаина  и т.п под запретом, но тупые анекдоты про негров и Обаму, только вчера слезшего с дерева, нет. Какие-то двойные стандарты. То, что негры не читают Фридом, вряд ли значит, что красиво и культурно крыть их в хвост и гриву, что периодически происходит на форуме. Если запрещаем уничижения представителей наций, коверкание названий стран и т.п., то распространять это надо на все страны и национальности без исключения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... при том, что я еще не видел сколь-либо явных или даже скрытых провокаций со стороны нетрадиционных, а вот придурковатого гэканья и хихиканья со стороны "настоящих мужиков" - более чем. Черт побери, да вы ведете себя хуже маленьких детей из далекой деревни, которые приехали в большой город, впервые увидели негра и давай тыкать на него пальцем. Вас волнует, кто, с кем, куда и как часто? Это ваши проблемы и комплексы, оставьте их при себе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... при том, что я еще не видел сколь-либо явных или даже скрытых провокаций со стороны нетрадиционных,

 

Ну если модератор не видит явных и скрытых, значит их нет!

Пущай огурец и дальше пропагандирует.

 

Мы предупреждали. 3 дня молчанки. Комрады, смените пластинку. Касается всех любителей обсудить чужие сексуальные пристрастия! /Cowboy V8/

Изменено пользователем Cowboy V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело не в разведении лояльности, а в искоренении нетерпимости и лишних разговоров на тему, т.к. этого форума она никак не касается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в искоренении нетерпимости

 

именно это и имелось ввиду. следующий шаг - педофилы, зоофилы, некрофилы и прочая нечисть. а чего, им тоже могут нравятся америкнсие авто...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело не в разведении лояльности, а в искоренении нетерпимости и лишних разговоров на тему, т.к. этого форума она никак не касается.

Толераст чтоле?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Толераст чтоле?

Во-первых, даже будь оно так, не вашего ума дело. Во-вторых, огульная нетерпимость и даже ненависть, которой всё больше на форуме, ничем не лучше разведения толерастии. У нас каждая вторая тема в разговорах сводится в лютый стыд, сколько можно уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во-первых, даже будь оно так, не вашего ума дело. Во-вторых, огульная нетерпимость и даже ненависть, которой всё больше на форуме, ничем не лучше разведения толерастии. У нас каждая вторая тема в разговорах сводится в лютый стыд, сколько можно уже.

 

Мы с ВВП категорически согласны с каждым словом! :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...