Перейти к содержанию

Beckett

Пользователи
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Beckett's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter Rare

Recent Badges

  1. Нет, мобильный стиль форума не предусматривает даже наличия кнопки со смайлами. Это ограничение разработчиков форума, обойти которое, увы, не представляется возможным.
  2. Если Вы предложите халявный хостинг с халявной поддержкой в почти круглосуточном режиме (да, сейчас наш сайт благодаря поддержке хостера и группы ТехАдминов под наблюдением круглосуточно) -- будет тема для обсуждения. Системные требования озвучим по запросу. Если же предлагается только хостинг, без какой-либо поддержки со стороны хостера -- спасибо, увольте. Так фридомский форум уже жил. Я полгода его после этого "перебирал", чтобы он начал работать хотя бы приблизительно так, как должен. А пока, насколько я понимаю Майка, реклама на форуме переводит сайт практически на самоокупаемость. Так что рациональных причин от нее отказываться нет. Недовольство отдельных личностей, в большинстве своем, судя по статистике, монетарно в жизни клуба не участвующих, я лично рациональной причиной не считаю. Думаю, я не одинок в своем мнении.
  3. На каком устройстве наблюдается глюк?
  4. Если internet explorer микрософтовый, то достаточно будет обновить страницу в любой теме не стандартным нажатием F5, а Shift+F5 - это заставит браузер обновить страницу не из того, что он "помнит", а из того, что отдаст сервер. И это тоже возможный вариант решения проблемы, кстати...
  5. Если не хочется чистить кэш, то можно "выгнать" курсор под цитаты клавишами со стрелками. Возможно, курсор при этом окажется справа от последнего блока цитаты, а не под ним. Однако, с учетом недавнего кардинального обновления форума, затронувшего и форму редактирования сообщений тоже, я таки рекомендую кэш зачистить (и да, мое мнение как админа со стажем -- это всегда гуд). Это можно сделать, не повлияв на сохраненные пароли и прочие данные автозаполнения - подробнее можем обсудить в личке, если требуется помощь с этим. Зависит от того, чем пользуетесь для хождения по этим нашим интернетам :-)Про mozilla firefox писал чуть выше. Про что-нить еще могу написать, только скажите, про что именно )
  6. Уже был подобный случай. Помогает отчистка временных файлов (кэша) браузера.
  7. Попчинский, очень нужный смайл, особенно в разделе купли-продажи авто. Ну ок, добавил и попчинского. В конце концов, правилам форума не противоречит
  8. Видели Поправим. Это так уже, косметика... UPD: Поправил - так лучше? Там очистка кэша вызывается так: 1) Ctrl+Shift+Del 2) В появившемся "Стирани недавней истории" - раскрыть "Подробности", убедиться, что отмечено "Кэш" среди прочего. Можно только "Кэш" отмеченным и оставить. 3) В "Очистить:" выбрать "Всё" - крайне желательный вариант 4) Нажать "Очистить сейчас", после чего перезапустить Мозиллу. Проверялось на последней доступной версии. В более ранних порядок действий может отличаться, хотя и не сильно.
  9. Нужно очистить кэш браузера. Браузер какой используете? Вопрос решен :-)
  10. Насчет Попчинского - на усмотрение модераторов, а вот такого добавлю - точно пригодится в разделе купли-продажи:
  11. Блевотный смайлик вернём -- получите -> Про Карбон Грин писал тут - к сожалению, этот стиль не обновили для совместимости с последней версией форумного движка, в отличие от остальных стилей. Поэтому от Карбон Грин в связи с апгрейдом пришлось избавиться, сорри.
  12. А вот еще смайлик для модераторов -> Ну, для тех, конечно, кто не с айфонов/айпадов модерирует
  13. Вполне по-яблочному - это не внедрять в свои продукты поддержку технологий, которые считаются общепринятыми. А монетарная сторона вопроса тут не при делах.
  14. Анют, как уже говорилось раньше -- переходить на другие браузеры или другую платформу. Ибо тот факт, что Сафари под IOS не в состоянии исполнить некоторые форумные скрипты, в отличие от иных мобильных и немобильных браузеров, проблемой форума, понятно,не является. Ещё альтернатива - в АппСторе есть приложение-клиент для форумов нашего типа. Платный. Возможно, он даст пользоваться смайлами - не даст.
×
×
  • Создать...