Перейти к содержанию

Igor_Kizey

Пользователи
  • Публикаций

    1 053
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Igor_Kizey

  • День рождения 28.03.1996

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Много всякого

Посетители профиля

2 076 просмотров профиля

Igor_Kizey's Achievements

  1. Интересно читать, жду новые серии с нетерпением)
  2. Без пластика лучше всего. И комплектация по вину z71 С новым хозяином встречусь посмотрю, не помню уже. Помню только что 18ые диски
  3. Да Уже продал) скажу что аваланч оч сильно удивил, я к нему относился максимально скептически. И хотя к внешности я так привыкнуть до конца и не смог, но в целом очень даже ничего аппарат. Единственное что за ту сумму, за которую их сейчас продают я брать все равно не стал бы. А за ту сумму за которую я взял их нет)) Даже подумываю по весне-лету начать искать в 900й будке, но в наших реалиях это походу из разряда невозможного.
  4. В последнее время с владельцами 126ых вообще беда. Цены лупят, ничем не обоснованные. За лето 3 126ых на выкуп залетало, один из которых просто мусор, которым мой друг когда-то владел. Снял с него салон и продал кое-как за 100. А тут эту же машину мне за 300 предлагали, со скринами из вацапа, что некие рестовраторы ему сказали вообще не меньше 500 просить))) при этом на авито в Перми висел за 450 560sel с борткомпом в приборке, недурно выглядящий в целом (ушел кстати в течении пары недель). На мои возгласы что вот смотри и сравни он никак не ответил, сказал что раз полка не гнилая у него значит машина «сохран» и никак дешевле он не рассматривает. Потом от него еще один мусор залетел со словами «один владелец, бережное хранение, родная краска». При этом вся машина в жуках, крылья передние гнилые, зазоры все шалят, и 110ый мотор к тому же. Там цена вообще 400 была)))
  5. А вацап то как удобен, особенно когда тебе надо написать какому-нибудь человеку одно сообщение и ради этого приходится его в контакты добавлять)) я с ним никогда в жизни больше не спишусь, но вот такими костылями приходится заниматься. Кэш, которым вацап просто нереально засирает телефон. И еще куча других приколов, по типу достаточно неадекватного пересыла сообщений. Телеграм в разы более продуманный, плюс развивается постоянно. Вацап где-то в 2012 году застрял.
  6. Придумали, телеграм называется. Но все старперы сидят в вацапе и вайбере.
  7. Интересно посмотреть на этого мудня, который купил гнилую пуму с гнилым вином за 50
  8. Тут тогда пол форума в пух и прах прогорят. Проблема лишь в том, что «умников» здесь много, но реально поставить бабки никто не решится.
  9. За стополтан можно и поудивляться немного
  10. Это неоригинал. У ориганала крепление шарика совершенно по-другому сделано. Как и конструкция всего фаркопа в целом. Ну и собственно где сам шар?
  11. Датчик положения дроссельной заслонки. Короче тоже самое что и tps. Про дмрв верно, на любой старой машине, будь то вольво, бмв, тойота etc. работают только оригиналы. Будь то новые, или бу. Так что ищи сразу оригинальный дмрв.
×
×
  • Создать...