Jump to content

Нарский

Пользователи
  • Posts

    2666
  • Joined

  • Last visited

7 Followers

About Нарский

  • Birthday 10/12/1969

Контакты

  • Сайт
    http://www.svadba-nf.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Наро-Фоминск
  • Автомобиль
    Citroёn Jumpy , 2014
    Limo: 2 шт - LTC-05
    Ford Excursion,5.4, 2002.
    Lincoln Navigator 2007.

Recent Profile Visitors

3544 profile views

Нарский's Achievements

  1. Пытался купить с евея одну штуку нетяжёлую через вот этих https://litemf.com/ Вроде как у них сносные отзывы. Оплатил, выкупайте. Спросил, актуальная ли скидка, заявленная на рокавто. Неделю-дней 10 кормили завтраками, таки и не выкупили. Потом сказали, что не смогут привезти, санкции. Деньги вернули. Ослы. Вначале хотел СДЭКом, но судя по отзывам там ослы в квадрате.
  2. Это понятно, что 98-02 исходник, но гармонично выглядит. Кстати, интересно, если бы сейчас на конвейере оказался в авто с подобным ретродизайном, насколько бы он успешным мог быть? Я в курсе про питикруизер, SSR. Но интересно именно крупный авто, класса минивэн, джип аль седан?
  3. Ну я не был бы так категоричен.
  4. Надо этим вопросам засрать все темы, не останавливайтесь на достигнутом.
  5. Под лобовым стеклом. Опционально - на наклейке водит. двери.
  6. Скорее копировали удачный дизайн. Лет 10 назад их варили кому не лень, на пике. Эти ещё ничего, с изгибами, были же и совсем будки.
  7. Ачё? Номано. Ретро-дизайн питикрузера как раз, наверное, оптимальное сочетание исходного шасси для имплантации скворечника кареты. Конечно, насколько может быть оптимальным такое сочетание вообще.
  8. Кажется, Казахстан. Туда много лимузинов уехало из РФ с аннулированной регистрацией. Скорее всего, этот из их числа. Насколько броско эти поделки смотрятся из далека, настолько стрёмно вблизи. Особенно после зимовки под открытым небом на московской или питерской улице с редкими выездами. У моего заклёпки начали вздуваться и в сухом то гараже на третий год. А у этого ещё и скворечник цельновареный.
  9. Дай уже доджу спокойно сгнить. Зачем пытаться изменить неизбежное?
  10. Думаю, что 4 ряд самоделка. У Кеши там ровный пол, под ним бак. Да и ремней нет, так при заводском исполнении быть не может. Если даже допустить, что такой найдется, то места для багажа не остаётся совершенно, только если на рейлингах... На картинках он красивый, для большой компании - тесный, как и все джипы. Тряский, как грузовик с рессорами, плохоуправляемый, как все атавизмы с рулевым редуктором. Для души, как хобби и игрушку - конечно, с практической точки зрения - глупость. Чтобы ездить по грязи , вероятно, да, подойдет. Хотя Нива, Уаз или Патриот, скорее всего в наших реалиях, будут предпочтительнее для этого. По обычным дорогам "говно типа каравеллы и старекса" на порядок удобнее и комфортнее для 6-8 пассажиров и водителя по всем параметрам. Ровно как и "говно" Citroёn Jumpy из подписи.
  11. Огромный снаружи, тесный внутри. Тряский, прожорливый, пластмассовый. Живых практически не осталось. За относительно живых просят нереальные деньги. Считаю, что при таких исходных данных выбор между микроавтобусами класса Каравеллы-Старекса-Спейстурера и им подобным с длинной базой. Если принципиально 4х4, то есть мультивэны и что-то ещё. Все эти многоместные джипы обычно и на втором ряду крайне тесные, не говоря про 3-й.
  12. На ФКВ можно обойтись без разбора торпеды, судя по всему?
×
×
  • Create New...