-
Posts
2401 -
Joined
-
Last visited
dsam's Achievements
Rookie (2/14)
-
-
Rare
-
Rare
-
Rare
-
Recent Badges
-
Опять споткнулся. Вспомнил. Есть ещё 2 задних стекла с обогревом, работоспособность не известна. Двери со стёклами, передняя правая разобрана, остальные в сборе, без обшивок. Крышка багажника. Всё без гнили, но жизнью побито.
-
Обнаружил давно потерянный подарок. Гаджет оригинальный, в эксплуатации не был, бумаги и диск не распечатывались. Автомобильный зарядник, блистер не вскрывался. Батарея скорее всего мертва, без зарядника не включается. Год 2002, но это не точно. Сам не помню, а спросить уже не у кого...
-
-
4х болтовые коренные крышки Chevy Big Block Mark 5
dsam replied to Romnep's topic in Барахолка - продам
А мне всегда казалось что эти самые крышки обрабатываются в сборе с блоком и более ни к чему не подходят.... -
??? Куда там столько? Сусальным золотом расписать под хохлому? Хотя платите господа, платите.
-
Это цена для всех.
-
Нормальные цены за окраску где то в районе 120-150 сейчас в регионах, всё что выше либо материалы премиумные, либо понты и жадность. Второе чаще. Рядовая покраска с гарантией под ключ стоит 6.5 - 7 тыр за элемент, крышка багажника, крыша, капот + 1000. Жестянка отдельно. Это расценки дружественных маляров. Качество на уровне распонтованных сервисов с большими вывесками.
-
Лет через пять шесть это будет стоить на круг 1.5 - 2 миллиона. Год назад это выливалось в 800 тысяч, за нужный год марку и модель полноприводного полноразмерного ведра. С АА это фича не выстрелит. Дорого, очень дорого, только доставка автовозом из порта до Москвы встанет от 100 тысяч. Плюсом на островах нужных машин физически не много и не так просто этот самый аукцион взять с хорошей машиной. Шанс схватить ведрище конченное владельцами и беспощадным самурайским тюненХом весьма высок. Да и некоторые посредники то же не считают нужным быть ответственными, могут перепродать твой лот, заявить что можно купить после переговоров с продавцом, но естественно много дороже. Честных людей много, везде. Поэтому удачи.
-
Удачи.
-
Ситроен С4, 11 год, хэтч, акпп, 450 тыс. руб. торг, обмен.
dsam replied to dsam's topic in Всякая всячина
Это суммарно, от 20 минут до получаса несколько раз в день. Не хочу в холодном ведре ездить, тем более есть возможность сразу в тёплое залезть. Ну и коробке здорово жизнь облегчается когда она температуру градусов 35-40 имеет. Эта гнида слишком умная, на холодную особый алгоритм переключений использует, как оказывается он не способствует долгой жизни этого автомата. -
Ситроен С4, 11 год, хэтч, акпп, 450 тыс. руб. торг, обмен.
dsam replied to dsam's topic in Всякая всячина
Масло жрёт литр на 8 тыс км по пробкам, штатный Тоталь 5w30 (говно редкостное надо было сразу сменить). С прогревами часа по два в день когда меньше минус 15, когда теплее то час-полтора, автозапуск на 30 минут стоит. Снимался выпускной коллектор для замены уплотнений ссущего корпуса масляного фильтра, нагар есть в четвертом цилиндре по каналу шуба мм 3, в третьем пару мм, первый и второй налёт черноты меньше миллиметра. Катализатор чистейший. Расход масла вполне нормален для современного двигателя с пробегом под 200. Этот мотор не перегревался ни разу и предпосылок этому нет, всё исправно. Потеплеет немного поедет на замену цепи со всей фурнитурой, а то сейчас фигово козла 469 заводить. -
Ситроен С4, 11 год, хэтч, акпп, 450 тыс. руб. торг, обмен.
dsam replied to dsam's topic in Всякая всячина
Вафли. -
Ситроен С4, 11 год, хэтч, акпп, 450 тыс. руб. торг, обмен.
dsam replied to dsam's topic in Всякая всячина
Вафли. -
Ситроен С4, 11 год, хэтч, акпп, 450 тыс. руб. торг, обмен.
dsam replied to dsam's topic in Всякая всячина
Ась? -
Ситроен С4, 11 год, хэтч, акпп, 450 тыс. руб. торг, обмен.
dsam replied to dsam's topic in Всякая всячина
Кстати, заводил после простоя на морозе в течении недели брякнула цепь пару раз. Похоже пришло время менять. Заказал всю требуху для замены. Сейчас в раздумьях не сменить ли колпачки и компенсаторы еще промыть не мешает, менять их жаба давит. Они разные на впуск и выпуск, один 300 рублей стоит, а другой больше тыщи. Попробую промыть, по итогу поменяю .
