Перейти к содержанию

Gloom

Пользователи
  • Публикаций

    4 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gloom

  1. здрасьте у нас весно и тепло, а у вас? 🙄 мне нужны некорые детали с Вашего автомобиля только чтоб хорошие
  2. Ну вот а то я пытаюсь на старый номер писать
  3. https://m.market.yandex.ru/product--videoregistrator-playme-netton-2-kamery/102887001?hid=6269371&rt=4&suggest_text=Playme NETTON&suggest=1&suggest_type=model&suggest_reqid=99582905626724889485302958952370
  4. У Кости самый мрачный прогноз, судя по последнему пункту 🤣
  5. Трихля не надо было. Он бывал мерзок, безрассуден и работал прямотоком по своему, но всегда спокоен и - внимание! - краток. Порождал взрыв адреналина, желание убить и прочее - однако это таки проблема поциэнтов.
  6. Трихля то зачем 🤣 он хоть уравновешенный Был
  7. В таком случае прошу прощения, Антон, за неправомерное тыканье в тряпки (так это теперь выглядит, глядя в мою сторону) Замахался писать «тем не менее...» Тем не менее в срач про донаты ввязались иные люди [тут должен быть видос из «просьтьбы...»] Возможно ли такое, что виноват кто то один? Обычно - двое в кулаут отправлялись.
  8. Тем не менее, я писал еще один пост в этой теме выше.
  9. а уж теперь то и вовсе заживёте всей стаей
  10. не сгоряча ли насчитал 10 постов за сутки Из них шесть в своем топике вроде
  11. потому что у меня было на 900 🤷🏼‍♂️ не думаю, что сильно по другому точно так же проблемы ушли бы при замене Марка целиком
  12. Есть на 900 болячка - сгнивает основной массовый провод. Стоит очень дорого, так как на нем индукционный датчик тахометра. Просто кусок сварочного кабеля не пойдет. Поменять тоже непросто. Симптомы именно такие, но чаще просто зеленеют именно клеммы на стартере. Можно из под правого колеса подергать проводку к стартеру, если помогло - на яму и всё.
  13. Туманки заберут наверное. Неоригинал из пластика это весело, ну да не суть. Не стану усугублять. Три тыщи оригинал. У меня осталось: вся кузовня кроме капота, мотор весь, колеса все, ходовка вся, электроника из под капота вся, оптика вся, стекла все, салон весь, много всего всего... и начальная сумма продажи вся.
  14. Михайловский проезд 1с8, офис «ремонт дисков» +7 (999) 900-62-12 Андрей
  15. Да я смакую прост вот это вот всё Да и честно хотел сделать доброе дело сначала старым знакомым, просто онлайн-знакомым Ну на нет и суда нет и туда нет Никуда нет
  16. по домам закроют нафиг 🤣 выкину конечно, но это же скучно, и лень...
  17. вместе с туманками отдам за пять тыщ продажи идут нормально, если цены нормальные в подарок расскажу, как снять бампер ))) (не шутка, там будет весело)
×
×
  • Создать...