Перейти к содержанию

Отзывы о работе форума


Beckett

Recommended Posts

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто такой Караулов?

Реклама талантливая, даже я заинтересовался.

Приятно слышать. 

Обязательно расскажу всю историю, но чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

не обязательно

они при обновлении опять вылазят :angry2:

 

а почем такая кнопка? :5:

 

f8c0k.gif

рупь в месяц. К оргам стучись, я только исполнитель.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нарисуйте про меня тоже как нибудь с юмором, что я тоже торгаш-спекулянт-ни-стыда-ни-совести

мне кажется, смешной баннер про Караулова принес ему много больше пользы, чем какое то кислотно-моргающее табло

я даже не знаю чего именно там моргает, ибо бесит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рассказываю про Караулова. 

Андрей (Andrey) Караулов занимается ремонтом автоматических коробок. Общаясь с Антоном Ковбоем, у него появилась мысль разместить свой баннер на форуме. Полной уверенности у Андрея не было. Я решил подтолкнуть его к действию. Решил как-то обратиться к нему, как-то спровоцировать. Подумал, что лозунг должен быть звучным, как выстрел из пушки. Вот что-то такое, чтобы адресат, увидев баннер, сразу полез за кошельком. Чтобы сразу понял, что это к нему обращаются. Чтобы безошибочно. И фамилия, конечно, очень звучная. Равнодушных быть не может.

Так появился первый баннер: "Караулов, здесь может быть твоя реклама". Он провисел неделю и.... ничего. Вообще ничего. Ни денег (ну черт с ними), ни смеха, ни возмущения. Вообще ничего. Камень упал в реку, круги разошлись по воде... 

Я написал Роме Nefer просьбу снять баннер как неэффективный. В ответ на это Рома пошутил, что коли Анрей не хочет делиться деньгами, надо повесить другой баннер: "Караулов - жадина-говядина". Я подумал, что это - прекрасное продолжение эпопеи, что от шуток надо переходить к делу. Так появился новый баннер, про который уже начали задавать вопросы.

Андрей на новый баннер также не отреагировал. Не возмущался, денег (понятное дело) тоже не прислал. Надеюсь, хоть улыбнулся, почитывая на досуге форум.

Вот такая предновогодняя история получилась. Коммерческого выхлопа, не случилось, но участники троллинга неплохо посмеялись.

Справедливости ради, стоит упомянуть еще одного участника: дело в том, что я баннеры делать не умею, а вот мой тезка Wuglusskr - даже даже. Ну вот, теперь вроде все по справедливости.

И еще раз хочу сказать спасибо всем, кто смотрел, кто смеялся, кто недоумевал, задавал вопросы и строил гипотезы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нарисуйте про меня тоже как нибудь с юмором, что я тоже торгаш-спекулянт-ни-стыда-ни-совести

мне кажется, смешной баннер про Караулова принес ему много больше пользы, 

Я думаю, что получилось хорошо потому, что делалось с душой. Когда от чистого сердца - оно всегда хорошо и добротно получается. Беда в том, что придумать что-то интересное на заказ у меня не получается. Мне не жалко поделиться идеей. Главное, чтобы было чем делиться... Если что-то появится - обязательно расскажу, а сделать что-то безыдейное, для галочки, не хочется.

У нас в стане вообще беда с рекламой. Недавний пример: в магазине "Глобус" проходит конкурс новогодних елок. Вот - елка от мясного отдела, а вот - елка от бакалейного. А знаете, от какого отдела самая унылая и скучная елка? От рекламного!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это всё, думаю, было понятно абсолютному большинству :)

а потом я тоже в шутку написал - от души

мне переход некуда делать пока что :biggrin:

 

по поводу создания - можно покурить в гугле "gif creator online"

у меня на картинку меньше трех минут ушло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, что получилось хорошо потому, что делалось с душой. Когда от чистого сердца - оно всегда хорошо и добротно получается.

Угу, я посмеялся. :11:

А караулов-то деньги , я так понимаю зажилил :9: Рекламы не видно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нарисуйте про меня тоже как нибудь с юмором, что я тоже торгаш-спекулянт-ни-стыда-ни-совести

да пожалста... Жалко что ли... Сам попросил

 

6447172.gif

 

 

 

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...