Перейти к содержанию

Barnes

Пользователи
  • Публикаций

    5 058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Barnes

  • День рождения 08.12.1966

Информация

  • Город
    г. Таганрог
  • Автомобиль
    Chevrolet Caprice
    Dodge Ram B2500 Van
    Dodge Caravan

Посетители профиля

2 333 просмотра профиля

Barnes's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тоже вот задумался над заменой. Или Depo покупать или с прозрачными. Насчет прозрачных возникает вопрос, не будет ли оно чужеродным выглядеть рядом с родными поворотниками, или менять все в комплекте?По опыту значительно лучше родных?
  2. На то они и варианты, чтобы сравнивать и выбирать.А море с разницей в 2$/кг и временем вдвое дольше сильно интересно? Или действительно когда пофиг сколько ждать, или до кучи захотел жене духи, себе зажигалку и т.п.
  3. Например набрать в гугле "отправить посылку из США в Россию морем". Выбрать понравившегося посредника и все.
  4. У меня вместо смуг помпы ролик стоит, что и где заглушено и есть ли лямбда меня вообще не интересует, до меня постарался кто-то. Это я к тому, что ТБИ без этой хрени - возможно. Аппетит нормальный, 11/16 трасса/город.
  5. Напрямую с Рокавто зачастую дороже, чем через мэйлфорвардеров. Некоторые из них отправляют морем, это дешевле, но срок 2 месяца.
  6. Это что-то типа вот этого. Очень удобная штука, год уже пользую
  7. Учитывая, что крайний раз помпа мне обошлась в 76$ с Рокавто, не вижу вообще смысла колупаться с каприсячей.
  8. Интересуют диски с двойной сверловкой, 5х127 и 5х139.7 ЕТ0-10. J7 с R15, R16.
  9. Дополню пожалуй. На Капрысе та же беда приключилась, не послушал, что афтемаркет гагно, купил моторчик х.з какого производителя VDO, в результате дует не хуже родного, как и положено, "морду обжигает".
  10. Вот это грабли так грабли. Наступил штоле?
  11. Двигатель то да, а вот сама схема не обязательно может совпадать. Не буду утверждать, но смысл, когда на мануале указаны или одна марка или несколько, в этом есть, там то точно аналог, а как здесь или к прмеру на Люмине - вопрос. А самодиагностика скрепкой на нем есть?
  12. Это же не последнее что в нем делать, так? Следующая проблема тоже вызовет вопросы, уже проходили все это, тем более, что Регал не Каприс, их меньше, значит и ответов на вопрос будет тоже меньше.
  13. https://m.ebay.com/itm/160501155898 Один раз потраться, купи и глядишь решение вопросов под рукой будет.
×
×
  • Создать...