Перейти к содержанию

Отзывы о работе форума


Beckett

Recommended Posts

не разводите лояльность к педерастии хоть на этом сайте. фу мля. куда вы катитесь

 

именно это и имелось ввиду. следующий шаг - педофилы, зоофилы, некрофилы и прочая нечисть. а чего, им тоже могут нравятся америкнсие авто...

 

 

Поддерживаю, тем более большинство тем, некоторых так сказать нетрадиционных, к АА вообще не относится!

 И получается одна сплошная реклама и пропаганда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

этавота, а можно отключить нахрен к такой-то матери и жукам майским выпадающие меню в шапке форума? ну там где "новости", "форумы" и так далее. Это же невозможно ткнуть никуда, чтобы эта падла не вывалила какой-нить заштатный пункт меню ровно под клик мыши. Чтобы меню открывалось ПО КЛИКУ НА ПУНКТЕ, а не по наведению курсора на него. Спасибо

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Баннеры на глагне перезавесили штоле?

А то у меня они внезапно отобразились на пяток секунд.

Потом адблок заметил, что что-то не так и сиел их.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Почему у меня на форуме из Эксплорера не работают ответы на фитаты и нельзя вставлять ссылки! И ЯндБраузера всё ОК!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему у меня на форуме из Эксплорера не работают ответы на фитаты и нельзя вставлять ссылки! И ЯндБраузера всё ОК!

Звучит как троллинг. Эксплорер? Яндекс Браузер? WTF?!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

этавота, а можно отключить нахрен к такой-то матери и жукам майским выпадающие меню в шапке форума? ну там где "новости", "форумы" и так далее. Это же невозможно ткнуть никуда, чтобы эта падла не вывалила какой-нить заштатный пункт меню ровно под клик мыши. Чтобы меню открывалось ПО КЛИКУ НА ПУНКТЕ, а не по наведению курсора на него. Спасибо

Поддерживаю просьбу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фигня какайто !!!  Раньше всё нормально было, а тут вдруг фотки перестали вставляться...   То есть копирую в РАДИКАЛе - а вставить ... вот!

Вообще не вставляется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При написании поста в любой теме через быстрый ответ автоматически включается подписка на уведомления по этой теме. Задолбало потом отписываться. В настройках профиля копался, где отключить автоподписку не нашёл.

Ткните пальцем куда нажать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При написании поста в любой теме через быстрый ответ автоматически включается подписка на уведомления по этой теме. Задолбало потом отписываться. В настройках профиля копался, где отключить автоподписку не нашёл.

Ткните пальцем куда нажать.

 

В расширенной форме ответа, галка "следить за темой"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В расширенной форме ответа, галка "следить за темой"

Это я знаю.

Проблема именно в том, чтобы не надо было при каждом быстром ответе жать Расширенную форму только ради того, чтобы снять эту галку. Надо сделать так, чтобы эта галка не стояла по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фигня какайто !!!  Раньше всё нормально было, а тут вдруг фотки перестали вставляться...   То есть копирую в РАДИКАЛе - а вставить ... вот!

Вообще не вставляется

А если в другом браузере попробовать? Например, сменить эксплорер на хром? Не на всегда, просто для проверки. 

Оно?

attachicon.gifClipboard02.jpg

У меня эта галка снята, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня эта галка снята, проблем нет.

Я её снял и вроде автоподписка прекратилась. Надо тест-драйв провести, поотвечать в другие темы и убедиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поднастройте форум по возможности, в мобильной версии на айфоне некорректно работает:

При попытке пройти на следующую страницу выдаёт 404

 

присоединюсь

очень давно и очень неприятно

форбидден на стрелках "вперед" и "назад"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поднастройте форум по возможности, в мобильной версии на айфоне некорректно работает:

При попытке пройти на следующую страницу выдаёт 404

на андроиде все пучком - огрызки в топку :)

Изменено пользователем Kray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...