Перейти к содержанию

etnies

Пользователи
  • Публикаций

    661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент etnies

  1. Выздоровления без последствий Джип молодец
  2. На холостых холодит формально, было так всю жизнь с этим компрессором. После последней заправки удостоверился что дело в малых оборотах. Система чистая, холодит достойно, решил поколхозить. Предполагаю шкиф может встать болт он вместо моего, но сомнения есть.
  3. Большой шкиф Нужен вот такой Только шкиф (ACDELCO 1520038 4.2 IN DIA) ставится на большое количество машин. Куплю как отдельно шкиф, муфту всборе, компрессор всборе и в не рабочем исполнении.
  4. Заправил. Нашёл только одного человека с авито который смог. Сейчас объявление не актуально, но он активно заправкой занимается https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/zapravka_avtokonditsionerov_r134_r12_r1234_yf_1938231921 Mishgun76 и Andrey спасибо за контакты ещё раз.
  5. Спасибо! Уже договорился с мастером с авито, надеюсь срастётся, отпишусь.
  6. Это погружение и время, я не прочь, но нужно вчера
  7. ККК по телефону отказали без подробностей и шансов, хотя всю жизнь буйка там заправлял... Любая информация ценна, интерес есть, спасибо
  8. Ситуация однако! МалышМан и ККК не активны. Машина парк аве 92. Буду благодарен за контакты.
  9. На моей илджин ступице был спиленный номер тимкен
  10. У меня похожие симптомы (хлопки, перелив бенза, не возможность ехать) были при неисправном модуле зажигания Ignition Control Module (ICM), объясняю это сдвигом угла зажигания. Я бы проверил его массу, она через площадку идёт, пины в разъёме, целостность проводов у разъёма, вдруг протыкали для диагностики. Сейчас стоит одна целая катушка зажигания на все цилиндры ? Если да, то модуль зажигания 91-92 годов очень не надёжный (2 новых поменял). Если придётся менять, советую перейти на конструкцию с 93 года http://www.pontiacbonnevilleclub.com/forum/performance/topic1684.html Цепь там очень короткая, имхо растянуть в щи нереально. Вот пластиковый успокоитель Timing Damper мог сточиться. Замена цепи обязательно со звёздами.
  11. Оригинальные номера смотреть тут https://nemigaparts.com/cat_spares/epc/pontiac/25h-h/ Проверять по вину тут https://www.gmpartsgiant.com/
  12. Давным давно Сергей реверс показал мне россыпь нелогичных ошибок. Колёсные датчики я вычеркнул, с мозгами экспериментировал. Больше не копал, не прозванивал и не трогал насос.
  13. На 92г датчик колена и его кронштейн две детали, которые надо регулировать при установке. После пошла единая деталь, ставится болт он, но надо ещё менять шкив колена или только считывающее кольцо. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=60906#entry985886
  14. Как вариант из звукопоглощающих материалов https://stp-russia.ru/catalog/zvukopogloshchayushchie-materialy/biplast-10-k/
  15. Пару лет назад делал на буёк одно зеркало в Стеклолюксе https://www.steklolux.ru/glavnaya/uslugi/remont-avtomobilnykh-zerkal Только адрес вроде как сменился. Сделали бомбически, в основу вставили идеально, подогрев сохранили и подобрали оттенок стекла и его изогнутость максимально близко к стоку (выбор для экспериментов есть). Но если делать, то сразу оба, всё равно отличие присутствуют. Я побоялся снимать второе из-за крепости фиксации.
×
×
  • Создать...