Перейти к содержанию

Отзывы о работе форума


Beckett

Recommended Posts

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно идем на поправку, за форум основательно взялись ; )

То то я смотрю вчера с 23.20 примерно и до ХЗ знает скольки (лёг спать) форум не грузился. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комрады, ситуация следующая. У нас дико глючит хостинг. Виртуальный (?) сервер, на котором размещен наш форум, не справляется с нагрузкой и отваливается вместе с форумом. После разбора возможных вариантов решения проблемы был выбран самый перспективный и крутой - переезд на собственный сервер. Буквально на днях сервер попадет в заботливые руки нашего новоиспеченного техадмина Ромы ака Nefer, и после проверок и тестов будет установлен на "площадку" - в контору, занимающуюся размещением у себя множества других серверов, обеспечивая им бесперебойное питание и прочие блага. При удачном раскладе в начале следующей недели работы будут завершены. Пожалуйста, проявите еще немного терпения!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

как будто свои никогда не виснут.

 

ЗЫ: но это в любом случае будет лучше чем сейчас, успехов.

 

Виснут. Но когда это случится - ты сможешь с чистой совестью сказать что это _Я_ чудак. И мне нечем будет возразить. А в нонешней ситуации вроде как и я чудак, но как бы и не при делах, ибо наш софт работает. :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ибо наш софт работает. :(

 

 

Сразу вспомнил анекдот: "на моей стороне пули вылетают"

 

http://ruanekdot.ru/news/programmist_v_armii/2012-12-13-826

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ибо наш софт работает. :(

 

 

Сразу вспомнил анекдот: "на моей стороне пули вылетают"

 

http://ruanekdot.ru/news/programmist_v_armii/2012-12-13-826

 

Это не анекдот. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман молодец, что тут говорить, когда взялся за дело, сразу почувствовалось "разруливание" ситуации, а если наконец-то на свой сервак... надеюсь многих порадует работа форума, а особенно неадекватных - спасёт от суицида :)   Мне больше напоминает это работу врача-психиатра, который действует методами админа)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

как будто свои никогда не виснут.

 

ЗЫ: но это в любом случае будет лучше чем сейчас, успехов.

 

Виснут. Но когда это случится - ты сможешь с чистой совестью сказать что это _Я_ чудак. И мне нечем будет возразить. А в нонешней ситуации вроде как и я чудак, но как бы и не при делах, ибо наш софт работает. :(

 

 

кмк юзерам это не надо - знать что кто-то чудак и что он возразит. )))

Юзеров волнует, чтобы работало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

как будто свои никогда не виснут.

 

ЗЫ: но это в любом случае будет лучше чем сейчас, успехов.

 

Виснут. Но когда это случится - ты сможешь с чистой совестью сказать что это _Я_ чудак. И мне нечем будет возразить. А в нонешней ситуации вроде как и я чудак, но как бы и не при делах, ибо наш софт работает. :(

 

 

кмк юзерам это не надо - знать что кто-то чудак и что он возразит. )))

Юзеров волнует, чтобы работало.

 

Оно, конечно, да. Но еще нужна цель для метания. Оно в любом случае полетит в админа, но полетит либо обоснованно, либо нет. Я предпочитаю что б если уж летело, то только обоснованно. А еще лучше что б не летало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодняшние проблемы вызваны ддос атакой на сайт соседей.

Интересно, на собственном сервере лично нас будут ддосить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно были подозрения.

Насчет ддосов - если канал не забъют - отобъемся, опыт есть. Если забъют - будем работать с провайдером. Уложить, конечно, можно любого, но фридом - не такое крупное объединение, что бы всерьез его пытаться задавить. А мелочь отсекается не так уж сложно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодняшние проблемы вызваны ддос атакой на сайт соседей.

Интересно, на собственном сервере лично нас будут ддосить?

 

кому это надо? шоукарс showcars? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На День Независимости наш техадмин Саша Beckett сделал шикарный очень символичный подарок Фридому - целый сервер! Благодаря которому наш клубный форум имеет отличные шансы обрести полную независимость от тормознутых хостингов и прочих неприятностей! Штука, к слову, весьма здоровенная и увесистая, натуральный фуллсайз : ) Пока все идет по плану, и в начале следующей недели Рома Nefer планирует установку и подключение девайса. Поблагодарим Сашу, пожелаем удачи Роме, ну и всех с праздником! По мере появления новостей будем и далее отписываться в этой теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На День Независимости наш техадмин Саша Beckett сделал шикарный очень символичный подарок Фридому - целый сервер! Благодаря которому наш клубный форум имеет отличные шансы обрести полную независимость от тормознутых хостингов и прочих неприятностей! Штука, к слову, весьма здоровенная и увесистая, натуральный фуллсайз : ) Пока все идет по плану, и в начале следующей недели Рома Nefer планирует установку и подключение девайса. Поблагодарим Сашу, пожелаем удачи Роме, ну и всех с праздником! По мере появления новостей будем и далее отписываться в этой теме.

Свой сервер - это вещщ !!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот заперся в комнате подальше от жены и ребенка, сижу делаю в "тишине ночной". :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...