Перейти к содержанию

Отзывы о работе форума


Beckett

Recommended Posts

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю стакан джека поможет не облажаться)

 

Эээ... Правило "рутовый пароль должен быть ненабираем в нетрезвом состоянии" придумали свершенно не зря :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то очень странное случилось. Не смог я отправить сообщение. Т.е. смог, но после 4х обновлений станицы. 

Вот скрин

 

0_f9899_cf67121e_XXXL.jpg

 

Такого я еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я такое видел)) Это когда быстро пытаешься отправить два сообщения, нужен временной интервал между ними.

Первый раз когда прочитал, удивился - типа нельзя отправить, потому что я слишком часто отвечаю "в тему", видимо кто отвечает "не в тему", тем можно отправлять сколько угодно сообщений)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этта, а только что час гдето форум только у меня не был доступен? Сайт был, а форума не было. SQL error

 

И другой вопрос - про проблему со входом на форум. Залогиниваюсь, начинаю писать ответ, нажимаю отправить - не уходит. Обновляю страничку, оказывается что я уже разлогинен. Логинюсь, повторяю процесс - иногда помогает, иногда нет.

Это таки глюк форума, браузера(Мозилла и IE, другие не могу поставить на рабочий ноут), или проблема с маршрутизацией интернет-трафика с работы, который как-то хитро идет то ли через Германию, то ли через Англию?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до тех пока галочку "запомнить пароль" не поставил - тоже выбрасывало нафиг. теперь работает нормально, но вопрос - как вернуть настройки, что бы пароль все-таки при входе система спрашивала.

 

UPD. галку убрал. теперь при входе говорит что шибка входа, мол не имеете доступа в разделу и т.д. хотя на самом деле вход на форум выполнен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь при входе говорит что шибка входа, мол не имеете доступа в разделу и т.д. хотя на самом деле вход на форум выполнен.

Почистить кешу и переоткрыть браузер не помогает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та же хрень с ошибкой. И целый день, как ни войду, он-лайн на форуме максимум 4-5 человек. Это что?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почистил кукисы есс-но сразу, перегрузил фаерфокс. потом перегрузил компьютер. глюки со входом продолжаются. если убрать галку "запомнить пароль" при входе - при кликах на темы для просмотра система может тупо выпилить с форума. а еще сообщения не добавляются по кнопке отправить. нажимаю и ничего не происходит, при переходе на другие ссылки - с форума выпиливает нафиг.

попробовал оставить галку "запомнить пароль" - вот теперь смог написать сообщение.

ну и та же хрень с ошибкой при входе продолжается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точняк... Поправим.

 

Хотя не... Тебе как раз уходило три уведомления. 20.11, 21.42 и в 23.31. гмыл их принял. Далее я бессилен.

Но с параноидальными хостами проблемы таки были. Ща перероутил немного, должно быть все хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а подскажите, как сделать, чтобы после ответа в теме, не подписываться на тему?

а то написал пару слов, а потом приходят уведомления в почту. приходится в правом верхнем углу отписываться от темы - дескать не нравится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...