Перейти к содержанию

Отзывы о работе форума


Beckett

Recommended Posts

отвечая на закрытую тему о гибридах:   http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=65585&do=findComment&comment=1090579

 

 

Такого раздела не будет, так как он не актуален на нашем форуме.

 

дело ваше, хозяин как говорится...

 

но зачем тему то закрывать?  Может еще какие мнения будут?

Изменено пользователем 3XL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гаврик, у тебя никаких ограничений нет. Проверь еще раз.

 

Dmm, цитирую наши правила: "Форум Freedomcars.ru - это виртуальная площадка для общения членов и гостей клуба Freedomcars. Цели и задачи Форума - объединение и общение владельцев американских автомобилей, популяризация американских автомобилей." Раньше гости, зайдя на форум, вместо наших замечательных машин видели многостраничные срачи в "Разговорах...", и даже не догадывались о существовании тру раздела "Я и моя машина". Теперь же все сразу видят то, что надо, а "Разговоры..." - это вроде курилки для тех, кто уже влился в движуху.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно в "цитируемых" обрезать ссылки на картинки?

чтоб, кроме как в основном посту, они не отображались?

А  то, ну ей боху, задрали уже цитаты с повторными галереями и тремя словами в итоге! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

поиск вообще никакущий..

Совсем не давно искал "датчик температуры сопротивление" - поиск не дал результатов.

Создал сам тему "Измерение сопротивления датчика температуры" там искомые слова добуквенно есть. Только что опять задал поиск - опять по нулям..

Поменял слова местами и падежами "сопротивление датчика температуры" - 4 ответа и все мимо.

Какой уж там годичной давности неизвестно что искать, если оно недельную тему не находит..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поиск вообще никакущий..

Совсем не давно искал "датчик температуры сопротивление" - поиск не дал результатов.

Создал сам тему "Измерение сопротивления датчика температуры" там искомые слова добуквенно есть. Только что опять задал поиск - опять по нулям..

Поменял слова местами и падежами "сопротивление датчика температуры" - 4 ответа и все мимо.

Какой уж там годичной давности неизвестно что искать, если оно недельную тему не находит..

 

сам поиск работает хорошо

 

75ea4a9d709c.png

 

причем поиск как раз таки выдает все темы - и старые, и свежие

вопрос в другом - как искать старые темы конкретного автора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и снова я поратую за ограничения по смайлам, при составлении текста с мобильников... Неужели нет выхода?

1) Не писать с мобильников

2) Не ставить смайлы

 

:2:

 

На самом деле, какая ось на телефоние и какой браузер? У меня на реднекопланшете (ведроид, жопера мобайл) всё работает нормально, как в режиме ВВ кодов, так и в ручном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мобильная версия раскукивается чета через раз, приходится логиниться заново

потер пароли, посмотрю как дальше будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

а как я могу узнать о том, что ящик личных сообщений переполнен?

Oлег, привет.

Открываем любую личную переписку и слего видим проценты от максимальных трехсот. :)

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет большой!

Это если следить за этим... А если клювом прощёлкать? :) а то мне только собеседники через форум подсказывают...

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Что значит не включается?

это значит следующее - при надавливании указательным пальцем на планшете в район словосочетания "использовать мобильную версию" страница тупо обновляется, оставаясь в полной версии

доступно?

зы - ios

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...