Перейти к содержанию

max.999

Администрация клуба
  • Публикаций

    3 562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент max.999

  1. Да моя бывшая. Продал в 2013 году. В семье была с 2000 года. Даже интересно посмотреть что с ней стало)
  2. Нужен такой как на фото, с куском проводов чтобы к ним проводку подключить можно было.
  3. Я с этой темой знаком по наслышке. И вот что мне известно: У nix-а машина была 95 года, полицейская версия, это проще чем с 96 годом. Врезали зонды, и подключили по схеме к блоку управления, далее прошили мозги. И всё заработало. В данном случае не проблема подключить зонды, проблема прошить блок управления. Либо нужно мозги 96 года от машины с зондами. P. S. Зонды ставил Серега Камар, а мозги nix сам прошивал.
  4. Спасибо за инфу. Я как раз собирался на передние тормоза у них шланги заказать. И всё думал как там с промежуточным крепежом. У меня два кронштейна на каждом шланге. Придется старые как то переносить
  5. А причём здесь эластичность? Они же на изгиб не работаю, и при ходах подвески изменение геометрии не значительное. ИМХО Да и потом, если бы это как то плохо вело себя в морозы их бы не ставили, узел мега ответственный.
  6. Я хочу попробовать как нибудь сделать шланги в этой конторе https://helrussia.ru/?utm_source=yandex_seti&utm_medium=cpc&utm_content=t6_pos30&utm_campaign=retargeting_new&utm_term=&roistat=direct1_context_13048049868_&roistat_referrer=m.avito.ru&roistat_pos=none_0&yclid=2178503323449104183
  7. Я на 800 кузов брал на авито осенью прошлого года, в какой-то конторе(контакта не осталось), с региона присылали. Стоили 4500р с доставкой, сделаны из 1,5мм металла, подошли хорошо. Ещё у них был вариант из 0,8мм стали, по дешевле. Жаль не помню что за фирма, но я думаю поиском по авито можно найти, они на многие машины делают ремонтные детали.
  8. А НС в стоке или же может прошит или ещё чего с ним сделано?
  9. Теперь получается полуосям можно давать вторую жизнь, интересно на долго ли хватит такого ремонта... Посмотрел их сайт, они там много чего восстанавливать могут. http://www.tehnap.ru/
  10. Там же фото процесса есть, где один из этапов нанесение твёрдого покрытия. Собственно такое покрытие и имеет штатная полуось. Подшипник как раз со временем протачивает это покрытие и получается канавка, по которой кстати видно какой слой этого покрытия. Вот ниже фотка процесса:
  11. Я с этих машин не сдавал, сдавал с других. Стоимость зависит от того сколько в них осталось ценных металлов, это проверяют специальным прибором при приёме. Например с одной и той же модели авто получалась разная сумма, сдавал в одном и том же месте.
  12. Если не устраивает свет штатных фар, то есть решение.
  13. На 96 свои идут. На 95 не подходят, проверял. Сопротивление разное.
  14. Всё верно выше написали. Снимается с мотора адаптер из которого выходят штуцера на охлаждения масла и ставится адаптер при котором устанавливается фильтр большего размера(PF1218) и который прилегает непосредственно к плоскости блока. Вот такой адаптер нужен: Отверстия в радиаторе можно ни чем не глушить. Либо установить радиатор без теплообменника масла ДВС.
  15. Я бы посоветовал обратиться в какой нибудь сервис по ремонту реек. У них как правило запчасти нужные есть, подобрать по размеру смогут. Просто я думаю ремкомплект именно на Бьюик регал не купить. Восстановленную рейку я тоже думаю не купить на данный авто в виду его редкости.
  16. Могу так же поделиться контактом отличного сход-развальщика, после которого руль будет стоять ровно. Так же ответит на все интересующие вопросы касаемо сход-развала.
  17. Уважаемый соклубник, прочитайте эту тему прежде чем в этом разделе форума что либо писать, а то я устал ваши темы переносить. https://freedomcars.ru/iboard/index.php?/topic/56319-читать-всем-прежде-чем-что-то-написать-здесь/
  18. У меня с шинами другая история была. Стал идти гул спереди, ну думаю ступичный подшипник. По ощущениям гул слева. Заменил. Ступица на вид вполне приличная, наверное под нагрузкой гудит подумал. Вроде всё ок, но гул опять появился. Что ж значит это ступица справа. Заменил, ступица и вправду была уставшей, при прокручивании руками что то там заедало и туго крутилась. Когда опять пошёл знакомый гул, я уже и не знал на что думать. Мысли были что в редукторе подшипники полуосей загудели. Так как машиной пользовался редко, то оставил эту проблему на потом. Через некоторое время решил сменить переднюю резину, она не была лысой но была уставшей, имелись трещины на протекторе и был слегка не равномерный износ(такая с машиной досталась). После замены на новую гул пропал. Никогда не встречал что резина может давать подобный эффект. Хотя одна из ступиц я думаю тоже в этом принимала участие, так как после замены обоих ступиц гул был меньше.
  19. https://freedomcars.ru/iboard/index.php?/topic/9445-правила-размещения-объявлений/ Необходимо оформить по правилам
  20. Книга по блейзерам продана. Осталась по капрису
×
×
  • Создать...