Перейти к содержанию

Отзывы о работе форума


Beckett

Recommended Posts

Уж не знаю, бот это или тайный поклонник, но товарищ andymobile вместе со своим двойником fordracer отправлены в вечный бан за создание второго аккаунта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

 

У меня в личке завелся какой-то малолетний др04ер, пытающийся меня то ли троллить с разных акаунтов, то ли он просто дебил. Стабильно раз в 2 дня делает новый ник и пишет мне какую-то ахинею в лс, в связи с чем вопрос, как можно вообще отключить лс или просто пробанить по ip этого зверька?)

я хочу чтобы ты ответил мне, я знаю кто ты и очень уважаю тебя, но мне жаль что ты считаешь себя непонятно чем, ты талант! )

и я очень хочу чтобы ты продолжил свою деятельность в интернете.

 

 

жесть  :9:

 

Бот? :3:

 

я не бот, я реальный поклонник.

 

Уж не знаю, бот это или тайный поклонник, но товарищ andymobile вместе со своим двойником fordracer отправлены в вечный бан за создание второго аккаунта.

понятно, буду брать под каждый акк 1 айпи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очередной тайный поклонник отправляется в трэшкан.

вот что я вам сделал ?

я тут жду ответа от своего поклонника а вы меня баните...

 

повторяюсь,мне не сложно на каждый айпи завести аккаунт, и делать я это могу не вручную а автоматически в спец программе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для нашего нового многоликого пользователя: ваши с m1dnight личные дела не представляют какого-либо интереса до тех пор, пока находятся в рамках правил нашего форума. Ваша личная переписка - вне компетенции модераторов, но вот регистрация на форуме под разными никами с одного или разных IP, равно как и дургие нарушения, будут караться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Очередной тайный поклонник отправляется в трэшкан.

вот что я вам сделал ?

я тут жду ответа от своего поклонника а вы меня баните...

 

повторяюсь,мне не сложно на каждый айпи завести аккаунт, и делать я это могу не вручную а автоматически в спец программе.

 

Ой! Ви таки считаете, что мы не могем зобанедь нафиг всю АСку? Таки не смишити наши тапочки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Очередной тайный поклонник отправляется в трэшкан.

вот что я вам сделал ?

я тут жду ответа от своего поклонника а вы меня баните...

 

повторяюсь,мне не сложно на каждый айпи завести аккаунт, и делать я это могу не вручную а автоматически в спец программе.

 

Ой! Ви таки считаете, что мы не могем зобанедь нафиг всю АСку? Таки не смишити наши тапочки!

 

Лесной олень не гуди копытами.

вы даже не представляете чем этот человек занимался последние 3 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Очередной тайный поклонник отправляется в трэшкан.

вот что я вам сделал ?

я тут жду ответа от своего поклонника а вы меня баните...

 

повторяюсь,мне не сложно на каждый айпи завести аккаунт, и делать я это могу не вручную а автоматически в спец программе.

 

Ой! Ви таки считаете, что мы не могем зобанедь нафиг всю АСку? Таки не смишити наши тапочки!

 

Лесной олень не гуди копытами.

вы даже не представляете чем этот человек занимался последние 3 года.

 

На freedomcars - точно ничем особо предосудительным не занимался. А прочее нас не волнует - мы за вселенскую справедливость не сражаемся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

вы даже не представляете чем этот человек занимался последние 3 года.

 

 

 господин Навальный? Это ви?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

а создайте тему "корзина" где нить в болталке

чтоб складывать туда все удаляемые посты

так досадно порой, того наказали, этого забанили, а за что - неизвестно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заманчиво в плане наглядности, но не реализуемо по ряду объективных причин. Модераторы по мере возможности указывают, за что наказание, или оставляют посты с нарушениями без редактирования для наглядности, но мат, порнуха и т.п., безусловно, должны удаляться без следа. Собирать это в отдельном месте - перебор, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже несколько дней как перестали отображаться ютубовские ролики, вместо них окошко с этими надписями. Причём во всех браузерах так. На других форумах всё ок....

 

863889ebc458.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ду4мается, нужно придумать ощутимую экзекуцию за идиотическое цитирование-оверквотинг, особенно с портянкой фотографий,  мало имеющими отношение к самой цитате. пару вжбанов и азы пользования мампьютером будут понятны и выучены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Экзекуция - это хорошо, но если бы форумчане пользовались кнопкой "жалоба" более активно - было бы просто замечательно. Это вовсе не значит, что автору сообщения с бородой из цитат тут же выпишут бан, просто модератор отредактирует пост до читабельного формата.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не принято у наших людей ''стучать'', по историческим причинам...

А так-то да, цЫтаты задолбали, особенно штук 5 чужих и +1 в конце от автора! Банедь - не банедь, но удалят подобный хлам стОит! Беда в том, что многие с мобильных браузов сидят, а в той же Опере Мини (как в других не знаю), затереть мусор и не цепануть при этом нужное или

- тот ещё гемор, поэтому проще всю цитату постить!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раз попросить модератора убрать лишние цитаты из сообщения - стукачество, то остается ждать, пока модератор сам не увидит это сообщение.

 

А так-то да, цЫтаты задолбали, особенно штук 5 чужих и +1 в конце от автора! ...но удалят подобный хлам стОит!

И смысла писать это тут по упомянутой выше причине нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смысл есть проводить профилактику подобного, например через личку, посылая стандартную форму-просьбу, а не подтирать за каждым насравшим, ибо это сизифов труд. И отключить, если этот движок позволяет, мультицитирование, при нажатии на "Ответить", что б оставался только последний пост, а не весь диалог.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ваше сообщение содержит очень большое количество цитат

 

уточните пожалуйста, сколько это - большое количество

никогда лишнего не вставлял, только необходимый контекст

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...