Перейти к содержанию

Cadillac Allante 1987 за стописят


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эта машина была разобранна под покраску еще когда мы на волоколамке сидели.

Миша! я пожелаю тебе удачи .Но поднять этот проект - скажем так- сильно затратно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слово: поднять проект- всегда было сильно затратно! Дабы если не затратно, это и проектом назвать сложно:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на кабрике под бери-бери надо катиться :15:

под коксом лучше :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа этоже Allante! Они даже в Америке редкость!

Если бы не был обременен двумя машинами в стадии ремонта, забрал бы!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кмк, можно реально её в Штаты перепродать. Пусть лучше фанаты-знатоки восстановлением занимаются

Дима, кому она там нахрен нужна? Это что Феррари Берлинетта ограниченного тиража или концепт Лотуса? Обычный недомерок с претензией на эксклюзивность. На наших дорогах среди Лачетти и прочего гогна будет смотреться как НЛО, но это не предмет серьезного коллекционирования.

 

И цены на них во всем мире и начинаются от 3 ойро. И не надо сказки рассказывать, что даже ТАМ (протяжно и с выражением) она редкость. Вон на одной мобильде 8 штук висит. Интересная, достойна спасения, реже Тауруса, но не антик и не эксклюзифф.

 

http://suchen.mobile.de/auto/cadillac-allante.html?isSearchRequest=true&lang=de&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&scopeId=C&makeModelVariant1.makeId=4700&makeModelVariant1.modelId=2&ambitCountry=

 

Я сам когда то этой мечтой болел, пока не понял, что она мелковата для меня (с точки зрения торчания башки из-за рамки лобового)  :9:  :9:  :9:

 

Михаил, жму руку! Если удастся его не просто спасти, а еще и восстановить - на дорогах этой таежной страны появится еще один интересный и самобытный АА не повторяющий силуэтом Каприза и не обезображенный фантазией КЦ-шников. Удачи и терпения.

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На форуме огромная тема про то как всем миром надо спасатьблеватьреаритет конченый и даром никому не нужный СТС и в то же время рассуждения об Алланте с бумагами за 150 рэ как о куске никчёмного дерьма, навроде Симаррона. Что-то я вообще ничего не понимаю...

Алланте действительно достойна восстановления и вложения бабла, в отличие от упиленных стсов и севиллей. Этот автомобиль спокойно можно ставить вровень с теми же Эльдами 70-х.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.iaai.com/Vehicles/Search.aspx?Keyword=cadillac+allante по поводу продать обратно в штаты...

Что-то я не вижу бешеного количества ставок, может рождественские каникулы?!  :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На форуме огромная тема про то как всем миром надо спасатьблеватьреаритет конченый и даром никому не нужный СТС и в то же время рассуждения об Алланте с бумагами за 150 рэ как о куске никчёмного дерьма, навроде Симаррона. Что-то я вообще ничего не понимаю...

Алланте действительно достойна восстановления и вложения бабла, в отличие от упиленных стсов и севиллей. Этот автомобиль спокойно можно ставить вровень с теми же Эльдами 70-х.

 

Этот автомобиль поинтереснее средней эльды 70-х, при сходных состояниях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот автомобиль поинтереснее средней эльды 70-х, при сходных состояниях.

Я с тобой солидарен, но боюсь что за такое "богохульство" нас могут закидать помидорами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.iaai.com/Vehicles/Search.aspx?Keyword=cadillac+allante по поводу продать обратно в штаты...

Что-то я не вижу бешеного количества ставок, может рождественские каникулы?!  :3:

я могу быть неправ на сию секунду.. Руководствовался несколько лет назад журналами DuPontRegistry, там, где всякий сок для ценителей обычно бывает.. И мне как-то в голову не могло прийти, что редкие машины с годами могут начать дешеветь...

 

Знающие кексы, не бойтесь помидор, я есличо вместе с вами буду от них уворачиваться!  :9:

 

О, ещё вспомнил! Алланте для меня - четкая машина ещё с тех пор, когда я её фотки увидел в "За Рулем", прогуливаясь в полный рост пешком под столом)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не её ли собирали на самом длинном конвейере в мире? Там вместо тележек Боинг натуральный был, и длинна конвейера тыщь 5 км?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На форуме огромная тема про то как всем миром надо спасатьблеватьреаритет конченый и даром никому не нужный СТС и в то же время рассуждения об Алланте с бумагами за 150 рэ как о куске никчёмного дерьма, навроде Симаррона. Что-то я вообще ничего не понимаю...

Алланте действительно достойна восстановления и вложения бабла, в отличие от упиленных стсов и севиллей. Этот автомобиль спокойно можно ставить вровень с теми же Эльдами 70-х.

 

+1

 

Аж противно становится от высказываний некоторых доброжелателей...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уж очень это чудовище вида ужасного))  бьюик реатта https://www.google.ru/search?q=buick+reatta+convertible&newwindow=1&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=nf3DUqCHOMat4ATy14H4Bg&ved=0CCkQsAQ&biw=1024&bih=615

из одноплатформников гораздо халяльнее. или олдс торнадо.

 

навроде Симаррона.

этот хоть на настоящий какдилак похож, только маленький. а у аланта главный минус внешний вид

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аж противно становится от высказываний некоторых доброжелателей...

кому и кобыла невеста)))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта машина была разобранна под покраску еще когда мы на волоколамке сидели.

Миша! я пожелаю тебе удачи .Но поднять этот проект - скажем так- сильно затратно.

Серег, привести в чувство полудохлый Севилль мне кажется будет не намного дешевле. Вообще я планировал до лета вкинуть в него пару сотен, а если все получится с Алантой, то я думаю ей их должно хватить что бы она начала самостоятельно передвигаться. Мне конечно самому кажется бредовой идея продать Свежекрашенную машину, с хорошим салоном, которая заводится и ездит, пусть и с кучей проблем, но которые быстро решаемы, вопрос лишь в деньгах ради приобретения этого ведра с болтами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Послать нах сливочников(халявщиков).

Оно дороже стоит, просто потому что не сгнило.

 

Шикарный авто даже в разобранном виде.

 Заводить и гонять!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...