Перейти к содержанию

Island Bear

Пользователи
  • Публикаций

    3 183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Island Bear

  1. Всем спасибо! Экипировку забрали. Можно закрывать и сносить тему.
  2. Отдам даром. Только Москва. Мотоджинcы BMW Motorrad City 2 (новые, лежали долго) Полный комплект защита коленей и ремень присутствуют. Размер L Пояс 44 см, длина 113-114, штанина 79. Перчатки SIDI CioBUS размер XXL летние новые. Перчатки SPIDI STR-Z Размер EU/9.5, USA/XXL теплые новые. Мотоботы Sidi Canyon Gore-Tex Black БУ (поношенные, но не убитые) Размер EUR/44, US/10, CV/27.5 подходят на 43 размер. Отсылать не буду. Передаю при встречи вечером район Очаково, Москва. При желании теоретически могу сделать фото. Почта для связи island.bear@gmail.com
  3. Это так кажется что проще, как говорится кушали знаем. Ну в любом случае не за такие деньги.
  4. Раз прекратили почти 10 лет назад, могут и драйверов нормальных под новые систему не быть. У НР таких моделей очень много. ЦКХН однозначно.
  5. Наличиствует lpt порт! Это сколько ему лет? Он 100 страниц в год печатал?
  6. ТС а зачем вы здесь пишите? Все что вам написали вы воспринимаете в штыки! Кстати ручки делаются, несмотря на то что они залиты компаундом. После ваших ответов нет желания вообще что то писать.
  7. А с какого перепугу у STS разноширокая резина? Не помню такого! Валит кстати он очень и очень неплохо, 200 выжимал спокойно на Минском шоссе. Вообще наверное один из последних удобных Кадди, интересно прокатится конечно на CT6. Вообще много что написал автор от незнания и не понимания машины и подход который у большинства кто покупает бу STS. Реверс конечно профи с Кадиллаками и, ему отдельное спасибо.
  8. Да уж максимум информации! По серверам можно спецификацию и цены.
  9. Такие рассуждения о компьютерах и старых ноутбуках может делать человек который на них не работает, компьютер просто как предмет мебели. не надо рассказывать что древний 10 летний ноут лучше чем современный , это бред. Место предлагаемому компьютеру на помойке. Хотя инвиновский корпус это было круто когда то , были лучшие корпуса для офисных компов. Мы на работе даже более свежие компа просто выкидываем, нет смысла их содержать и модернизировать.
  10. Там на бирочке через тире еще есть код модели. Как правило пишется 501- и что то еще. Вот можно эти цифры.
  11. Был вчера в фирменном салоне, такие ботиночки стоят 19 900! Вообще они выпустили три вида, эти самые симпатичные, жаль размер не мой.
  12. Ну вам виднее, только в оригинале фраза пишется по другому, без перехода на личности.
  13. Купили в магазине с гарантией и не заляпанный!
  14. Он гарантировано новый 10 000 стоит в магазине!
  15. Да уж. Такой системник даже на помойку как то стыдно выносить! А тут даже продают! А у вас там 386sx незаволялось ,тоже можно торгануть!
  16. А без этих сервисов это обычный телефон, который умер лет эдак так 5-6 назад. А все что вы описали : Почта с гугла, аутлука автоматически синхронизируется, ворд-эксель-пдф читаются и редактируются, как и fb2 и прочие, фото четкие, видео 60 фпс при 720. Все прекрасно работает на средненьком андроиде. Где вы увидели красивый дизайн? Он был красивым лет 10 назад! Механическая клавиатура сейчас вообще смотрится как архаизм. Компании BlackBerry нужно было остановится на Q10, а выпускать Q20 и Passport был просто агонией компании, как наверное Treo Priv или Nokia 9000. А в чем неприлично? Я написал что цена завышена, продавцу этон е понравилось и начался переход на личности, я ответил! Почему претензия ко мне и нет претензии к продавцу? Если какая то личная заинтересованность?
  17. Было! Ну BIS в свое время работал у Билайна и МТС, но Билайн держался дольше всех (я даже пользовался 300 рублей в месяц и безлимитный интернет через Blackberry, это еще когда у меня был Bold 9000 и Bold 9900), но для Classic (начиная с Q10, а Classic это Q10) данный сервис не требуется, а вот второй сервис BES (там нужно было еще наличии MS Exchange) он как раз и заточен под blackberry средние и крупные компании, там много плюшек для корпоративных систем, в 2000-х любая крупная компания могла купить лицензию на эти сервисы и запустить их для себя. Насколько знаю были даже попытки предлагать BES для частных клиентов, но там цена была не адекватная и просто как сервис без корпоративной ИТ структуры за ней он не очень интересен.
  18. То есть я правильно понимаю на форуме вводится цензура? И вы как один из администраторов определяете кто и что где может писать или кто не может? Продавец написал цену, я написал что она завышена раза в два и в чем проблема? Вы подобно писали не раз тол ко в других темах! И для продавца, так для сведения. Без определеных сервисов компании Blackberry, это обычный телефон с кнопочками. Для того чтобы этот телефон стал тем самым хваленым копоративным телефоном, нужны запущенные специальные сертвсы а их почти уже ни у кого в России нет. Так что это не бизнес телефон, а просто телефон, старый и уже никому не нужный.
  19. А затем чтобы невпаривали людям то что не стоит того что не стоит! На это я тоже имею право!
  20. Зашел, высказал мнение, как бывший фанат, ушел. Имею право! А шутки в районе туалета это ваше право.
  21. Да продавайте, у вас задача продавать, а не продать! Вообщем ЦКХН!
×
×
  • Создать...