Перейти к содержанию

Cadillac Allante 1987 за стописят


Recommended Posts

что и сколько стОит, я знаю. ваши расценки слегка раза в два завышены) хотя есть достаточное количество людей, закупающих корм в "азбуке вкуса"

в любом случае удачи в восстановлении, и что бы это восстановление не стало петлёй или обузой.

 

Ну вы знаете, это так к сведению корм в "азбук вкуса" стоит абсолютно адекватно и даже дешевле чем в некоторых копеечках и шестерачках с ашанами, просто надо знать где что лежит!

 

Цены назвали по запчастюлям абсолютно адекватные, не забывайте что практически все запчасти на заказ!

Говоря что он завышены в двое вы или не ремонтировали тачку ну или не знаю, покупали запчасти со свалок!

 

Координально менять цвет думаю не стоит, цвет очень идет! Может быть красный металлие ну или чуть бордовый!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Валилий, зачем опровергать очевидное, я привел цены даже без учета работ, что сколько стоит знаю не по наслышке.

 

С цветом полностью согласен, красить буду в бордовый металлик, точь в точь как пейс-кар. Самым удачным стечением обстоятельств было бы что она поехала без вмешательства в мотор и коробку, так как хочется ее к лету оживить и покататься и потихоньку готовиться к имплантации Нордстара.

 

Пейс кар - весьма разумное решение. Наклейки будут или просто такой же цвет?

 

Зачем имплантировать Нордстар в него? Вангую немалый геморрой в связи со скорее всего разными подрамниками и прочим. Он же и с 4.5 способен нормально передвигаться, к тому же вес невелик.

 

Лучше его перекрасить не за 30 тыр, как тут предлагают, а то такая замануха с материалами типа NOVOL, созданными с применением кала, приведет через год к облезающим ручкам и проемам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если память не изменяет , данный экземпляр уже продавался года три назад в таком же виде только фотки были на фоне сервиса , где его хотели красить. Вообще очень интересная модель абсолютный эксклюзив с дизайном от Мазерати. Чего только стоят приборка , музыкальный центр вместо магнитолы, а лючок бензобака стилизованный под молдинг - вообще супер!

 

Трудов на востановление  прийдётся потратить много и денег не меньше ! Но я думаю ( верю ) что Миша справится , а Серёжа поможет! :11:

В общем я за! :11:

Мише удачи !

Фотоотчёт в студию!!!! 

Изменено пользователем Zuv764 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Цены назвали по запчастюлям абсолютно адекватные, не забывайте что практически все запчасти на заказ!

Говоря что он завышены в двое вы или не ремонтировали тачку ну или не знаю, покупали запчасти со свалок!

 

 

не надо умничать. тупорыло выглядит

 

 

Лучше его перекрасить не за 30 тыр, 

канешна канешна, нужно сразу ввалить полляма, толком не понимая за что)), а затем тратить в месяц на обслуживание по сотке), ведь только так можно оценить эксклюзивность этого автомобиля и показать свою техническую прошаренность

 

с материалами типа NOVOL, созданными с применением кала, приведет через год к облезающим ручкам и проемам

.

 

знаешь, видимо красили)) нормальные люди такими материалами не работают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На видео темный- как то скрадывает формы и линии кузова, да и салон в черном цвете не так шикарен, как красный) тачка классная!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не надо умничать. тупорыло выглядит

 

 

канешна канешна, нужно сразу ввалить полляма, толком не понимая за что)), а затем тратить в месяц на обслуживание по сотке), ведь только так можно оценить эксклюзивность этого автомобиля и показать свою техническую прошаренность

 

.

 

знаешь, видимо красили)) нормальные люди такими материалами не работают

Стоимость нормальных материалов в 30 тыр. не укладывается математически. Только если интересует обоссать машину вместе с молдингами и покрышками, без страйпов, руководствуясь принципом "чтобы каждый квадратный сантиметр был покрыт новой базой", а то, что она матовая вся и в шагрени, это пох, зато перекрас дешевый. 

 

Красился просто во многих разных местах и друзья, не отличающиеся синдромом лоха, тоже красились. В итоге пришли к тому, что даже при своей сборке-разборке, при небольшой сварке и рихтовке и отсутствии глобальных проблем, привозных материалах и жестком контроле за их расходованием, общий бюджет не получается уложить менее, чем в 80 тыр за машину размера СТСа. Иначе как то ублюдочно получается.

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоимость нормальных материалов в 30 тыр. не укладывается математически

уже как в анекдоте

хорош тявкать! ах я лаю? значит я собака? мама, он меня сукой обозвал!

 

не 30, а полтинник. плюс-минус. уж поверь, тоже не один десяток машин красил. 

 

 

 

 

но опять же. согласен. такие люди нужны, куда без них. готовые радостно платить не понимая за что. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Показатель качества у каждого свой, особенно в мелочах. Чурки вообще по 2 рубля за деталь обсыкивают, а через год повторно приезжают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Показатель качества у каждого свой, особенно в мелочах. 

абсолютно согласен. так же как у эйфорически щасливых оно обычно хромает, несмотря на двойную-тройную цену

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про кроилово Вам виднее, я говорил о КАЧЕСТВЕННОЙ покраске.

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про кроилово Вам виднее, я говорил о КАЧЕСТВЕННОЙ покраске.

я тоже. а про кроилово  -  могу  поугарать, найдя кучу дефектов на вашей качественной покраске)

 

 

Чурки вообще по 2 рубля за деталь обсыкивают, а через год повторно приезжают.

 

 

 

красил целиком машину и не у чурок. не алланту конечно) но тоже неприлично красить смысла не было. сколько обошлось с материалами, даже не буду озвучивать, неприлично дешева, даже не поверишь. три года прошло, и всё ок, даже сам удивлён

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то затихло все обсуждалово :/ ...вкину тут находочку...не такие они уж там и дорогие...мож сразу под доки везти :5:

http://www.ebay.com/itm/Cadillac-Allante-2-door-convertible-1988-cadillac-allante-/251415125497?forcerrptr=true&hash=item3a89825df9&item=251415125497&pt=US_Cars_Trucks

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то затихло все обсуждалово :/ ...вкину тут находочку...не такие они уж там и дорогие...мож сразу под доки везти :5:

http://www.ebay.com/itm/Cadillac-Allante-2-door-convertible-1988-cadillac-allante-/251415125497?forcerrptr=true&hash=item3a89825df9&item=251415125497&pt=US_Cars_Trucks

Так ведь четыре дня ещё до окончания торгов, цена может в несколько раз подскочить, и, когда его стоимость там будет составлять уже под двадцатку зелёных - согласитесь, это уже не такая "ничтожная" сумма))

 

Кстати, на какой-то из Автоэкзотик во второй половине девяностых (точно не помню) мелькала красная Алланте. Может это....она и есть? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ведь четыре дня ещё до окончания торгов, цена может в несколько раз подскочить, и, когда его стоимость там будет составлять уже под двадцатку зелёных - согласитесь, это уже не такая "ничтожная" сумма))

при цене $4,500 Buy it now все эти рассуждения просто смешны.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ведь четыре дня ещё до окончания торгов, цена может в несколько раз подскочить, и, когда его стоимость там будет составлять уже под двадцатку зелёных - согласитесь, это уже не такая "ничтожная" сумма))

 

Кстати, на какой-то из Автоэкзотик во второй половине девяностых (точно не помню) мелькала красная Алланте. Может это....она и есть? ;)

эта вота..там бай ит нау -4500.Ток дебил может предложить 20 тыщ .После предложения бай ит нау - ставок более не будет.

про экзотику 90тых- да это эта машина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...