Перейти к содержанию

Cadillac Allante 1987 за стописят


Recommended Posts

странная история, ведь даже в случае навара алчного николая (разумного естесственно), это все равно выгоднее чем слить перекупам за 45К...

 

Скорее наоборот.

 

именно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заезжал сегодня в Климовск, где стояла машина, естественно ее уже там нету. Как рассказал сторож, машину в итоге продали за 45 000 каким-то ребятам из Бутово, типа они на продажу машины восстанавливают. Оказывается ни у кого машину не забирали, а прежний хозяин умер, и машина попала к какой-то Ольге, она ее и продавала. Николая (того кто у меня брал деньги) там не обнаружил, сторож со стоянки сказал что вообще таких не знает. Если это правда, то скорее всего некая Ольга попросила данного пассажира продать машину, он в свою очередь решил навариться, но видно у Ольги нашелся свой покупатель, а Николай, оставшись без заработка, решил хотя бы моей пятеркой поживиться.

 

Мдааа... история песец. "Брату" Коле все же надо жбан рихтануть, в воспитательных целях. Не ради пяти тонн, а из принципа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машину в итоге продали за 45 000 

это реальная цена за это, несмотря на истерики.

 

Заезжал сегодня в Климовск, где стояла машина, естественно ее уже там нету

 

 

считай что тебе повезло

решил хотя бы моей пятеркой поживиться

и легко отделался имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это реальная цена за это, несмотря на истерики.

считай что тебе повезло

и легко отделался имхо

Ну не знаю, мне кажется что сотню она стоила, 130 это уже многовато.

Да фиг с ним, я почти перегорел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На поток поставить вряд ли удастся,-машина слишком приметная да зачем ему рисковать здоровьем, зная что вместе с очередными покупателями может приехать предыдущий опрокинутый?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так я ни понил, жбан дяде коле так и не подправили? Он же щас на поток поставит дело

Нет, не правили, и без того дел хватает. На самом деле хорошо что я ее не купил, надо с насущными делами разобраться. Со стройкой и предстоящим капремонтом буса, 200-300 тыс. на ее восстановление я бы не выкроил в данный момент.

 

Есть другой вариант - найти ее в Бутово и сжечь. 

Аланта и новый владелец не причем, а вот его Кию я бы с удовольствием спалил, если бы нашел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот его Кию я бы с удовольствием спалил, если бы нашел.

спорим, если я эту кию найду, у тя очка не хватит ее сжечь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аланта и новый владелец не причем, а вот его Кию я бы с удовольствием спалил, если бы нашел.

 

А можно после сожжения оставить информационное письмо (где им искать поджигателя)

А что до Киа то об это даже руки марать не стоит

Изменено пользователем Fullsaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спорим, если я эту кию найду, у тя очка не хватит ее сжечь?

Не поверишь, но хватило бы, терпеть не могу таких уродов. Другое дело что эта тема тут уже засвечена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты ему звонил потом? набери спроси - когда деньги отдашь?

Телефон выключен примерно с 16-17 января.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...