Перейти к содержанию

Cadillac Allante 1987 за стописят


Recommended Posts

Итак, сегодня в компании особо отличившегося товарища был осмотрен данный аппарат
http://www.avito.ru/podolsk/avtomobili_s_probegom/cadillac_allante_1988_254971539

По существу можно сказать следующее:

Машина с отличным кузовом,без гнили и прочих проблем, судя по всем, некогда гаражного хранения и в родной краске.

Салон разобран, но полностью комплектен и сложен в багажнике и за сидениями автомобиля. Все примочки этой модели на ней присутствуют.

Крыши две-жесткая и мягкая. Мягкая в отличном состоянии, открывается и закрывается вручную. Без дыр в тряпке и не задрочена. Меанизм крыши отлично функционирует. 

Общее состояние машины заставляет предположить пробег менее 100К миль.

Машина в России с шальных 90-х, с полным комплектом документов, стояла на учете, сейчас на транзитах. Не переклеп и не распил.  Все таблички соответствуют вину под стеклом. 

Считаю, это маст хэв за свои деньги!

Такого больше никогда и нигде не будет.

З.Ы. Хозяин серьезный деловой человек, вполне вменяем и к торгу готов.

Скажу больше: Это ЛУЧШЕЕ за последние несколько лет предложение по соотношению цена-эксклюзивность на рынке!

Продавец также говорит про вторую машину,за допденьги, чиорнова цуэту, но ее узреть не удалось

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаешь, обмен его не интересует? И что с ним, почему не на ходу?

Миш, привет. Обмен его интересует лишь на деньги. Не на ходу он по причинам того,долго где-то стоял и им по сути никто не занимался. Теоретисски его можно поставить на ход

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет... а этот- с мотором 4,1 или с Нордстаром, не к ночи упомянутым?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как я понимаю, мотор не заводили..?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет... а этот- с мотором 4,1 или с Нордстаром, не к ночи упомянутым?

Нордстар ставился на эту машину всего несколько месяцев на стыке 92-93 годов.

Валера правильно сказал-за сто не отдаст.

Мотор не заводили,было темно и неуютно 

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

бедная красная аланта...ей пять лет назад надо было упокоиться, а ее все эксгумируют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бедная красная аланта...ей пять лет назад надо было упокоиться, а ее все эксгумируют.

Сирожа, у владельца для Вас есть еще и ЧЕРНАЯ Аланта! Можете поэксгумировать её)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно, при желании и за 150 взять можно, вопрос лишь в том что с ней? Доки есть, кузов вроде живой, что с ней не так? Мотор-коробка дело наживное. Кто что знает, расскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сирожа, у владельца для Вас есть еще и ЧЕРНАЯ Аланта! Можете поэксгумировать её)

Ваньюша! я уже большой мальчик-я предпочитаю девочек , а не старушек.У меня на ЭТО уже даже не вздрагивает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно, при желании и за 150 взять можно, вопрос лишь в том что с ней? Доки есть, кузов вроде живой, что с ней не так? Мотор-коробка дело наживное. Кто что знает, расскажите плиз.

Я же все написал- надо делать full assembly, искать недостающие части, ставить на ход, приводить в порядок и ездить! Это не унылый севиль 90-х, чтобы дать ему почить в говне на свалке. Это лакшери родстер! Самая дорогая машина в линейке Кадиллак! Миша,надабрать!

 

Ваньюша! я уже большой мальчик-я предпочитаю девочек , а не старушек.У меня на ЭТО уже даже не вздрагивает.

Ой Сирожа, ведь врешь и не краснеешь. Наверняка себя представляешь за рулем этой красоты! Как пить дать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все равно не понятно.

Каких деталей не хватает?

От чего у него кстати ходовка, своя или от Севилля?

Можно ли в него поставить Нордстар или 4,9?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все равно не понятно.

Каких деталей не хватает?

От чего у него кстати ходовка, своя или от Севилля?

Можно ли в него поставить Нордстар или 4,9?

1. Каких деталей не хавтает-не было времени узнать.

2.Это по сути укороченная платформа Эльды и Ривьеры 80-х, емнип, но со своими нюансами. Возможны некие различия по запчастям

3.Насчет моторов не скажу-надо смотреть различия по годам в местах установки моторов, могут быть различия. Модель сильно менялась каждый год начиная с 89го

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миш, они 146% были с Нордстаром- сам такой рулил... т.е. нордстар поставить можно..



 

3.Насчет моторов не скажу-надо смотреть различия по годам в местах установки моторов, могут быть различия. Модель сильно менялась каждый год начиная с 89го

 

Вот мнение более опытного человека... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Миша! он у тя так же будет стоять и гнить.Как и у двух предидущих обладателей.

пы.сы-Лично мне он никогда не нра.внешность мелкого ушлепка.



ващет НС впревые появился как раз на аланте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нордстар воткнуть можно,как на модели 92-93. Но вот легко ли это будет сделать-сомневаюсь. Во! Вспомнил. Отсутствует водительское стекло!

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серег, вовсе не обязательно, его внешность мне очень нравится, да и о кабрике всегда мечтал. Единственное что надо будет сделать, это продать мой, все равно стоит без дела.

Ты не понимаешь, хочется чего то купить, а дальше видно будет. Ну купил же пару лет назад Контика, покатал раз пять на эвакуаторе, даже железок каких-то купил, потом научил его передвигаться и продал, даже один раз удалось прокатиться. Ну потерял на нем тыщ 15-20, зато сколько удовольствия. А сейчас человек его почти доделал, уже вовсю катается и радуется.

Одним словом хочу, да и жена купить разрешает.

А с другой стороны нафиг Нордстар, можно и с таким мотором, мне уже давно фиолетово на скорость и мощность. Лишь бы не два литра мотор был.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серег, вовсе не обязательно, его внешность мне очень нравится, да и о кабрике всегда мечтал. Единственное что надо будет сделать, это продать мой, все равно стоит без дела.

Ты не понимаешь, хочется чего то купить, а дальше видно будет. Ну купил же пару лет назад Контика, покатал раз пять на эвакуаторе, даже железок каких-то купил, потом научил его передвигаться и продал, даже один раз удалось прокатиться. Ну потерял на нем тыщ 15-20, зато сколько удовольствия. А сейчас человек его почти доделал, уже вовсю катается и радуется.

Одним словом хочу, да и жена купить разрешает.

Я скажу так: Алланте если делать,то делать хорошо и дорого. Цены на них растут,это легко проследить по ам.сайтам. Машин выпустили чуть больше 15 тысяч. Тут принцип "изговнять и продать" не подойдет. Предыдущие уже говняли,пора и делать начать.

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А никто ничего и не говнял, не смог сам заняться-продал в хорошие руки. Единственная проблема что налик будет только после 10 го числа, но это решаемо, можно пока задаток оставить, но если есть гниль, я 100% заморачиваться не стану.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А никто ничего и не говнял, не смог сам заняться-продал в хорошие руки. Единственная проблема что налик будет только после 10 го числа, но это решаемо, можно пока задаток оставить, но если есть гниль, я 100% заморачиваться не стану.

Внешне ее нет,что там под днищем-неизвестно никому

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все равно не понятно.

Каких деталей не хватает?

От чего у него кстати ходовка, своя или от Севилля?

Можно ли в него поставить Нордстар или 4,9?

 

Можно все, но проще 4.9.

Вообще, 4.1 самый бестолковый мотор из линейки 4.1-4.5-4.9, страдал детскими болезнями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...