Перейти к содержанию

Cadillac Allante 1987 за стописят


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хозяин на связь не вышел ? может тогда это ? http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_seville_1983_263377286

 Если это та машина, о которой я там подумал, то состояние там УГ, доков нет и продавец не совсем адекват. Где то я постил ее текущее состояние.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот что ли?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53783754-e7bd.html

 

Судя по подушкам сидений, складывается ощущение, что  водителя и всех пассажиров настигла неприятность во время резкого торможения.

Что ж все пля в дизайнеры то с таким рвением лезут? Думают, хорошо выходит? Я бы это уродство на второй день срезал к чертовой матери.

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главный покупан почему-то отмалчивается :3:

Главный покупан занят строительством. Доски рубанком тренирует...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот что ли?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53783754-e7bd.html

 

Судя по подушкам сидений, складывается ощущение, что  водителя и всех пассажиров настигла неприятность во время резкого торможения.

Что ж все пля в дизайнеры то с таким рвением лезут? Думают, хорошо выходит? Я бы это уродство на второй день срезал к чертовой матери.

сидушки-обосрушки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот что ли?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53783754-e7bd.html

 

Судя по подушкам сидений, складывается ощущение, что  водителя и всех пассажиров настигла неприятность во время резкого торможения.

Что ж все пля в дизайнеры то с таким рвением лезут? Думают, хорошо выходит? Я бы это уродство на второй день срезал к чертовой матери.

Ууууу, you made my day. Я таких сидушек еще в жизни не видел. Просто огонь...  :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересная машинка, морда на ауди 80 смахивает)

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главный покупан почему-то отмалчивается :3:

А чего писать-то? Продавец на связь не выходит, телефон не доступен, на почту тоже не отвечает. Я думаю, он машину продал и решил зажать задаток, не думал что из-за пяти тысяч можно устраивать такие качели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так может он на эти пятёрки живет ;)

Думаю долго он так не проживет. Наши тоже собирались ехать совершать акт возмездия, но мне если честно, не очень хочется. Бог ему судья, он и так свое получит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так может он на эти пятёрки живет ;)

Нет, там человек ездит на новом хуйдае за лям, такому 5 тыщ это жопу подтереть только.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, там человек ездит на новом хуйдае за лям, такому 5 тыщ это жопу подтереть только.

Да ладно, Хундай за лям далеко не показатель благосостояния, его и в кредит может кто угодно купить. Да и вполне может быть что он и не его. Но по человеку сразу было понятно что балабол он еще тот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно, Хундай за лям далеко не показатель благосостояния, его и в кредит может кто угодно купить. Да и вполне может быть что он и не его. Но по человеку сразу было понятно что балабол он еще тот.

Не только балабол, но еще и пистобол тотальный. Нам с Валерой столько говна на уши повесил,что,дескать,браток местный, серьезный человек и все его боятся))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю долго он так не проживет. Наши тоже собирались ехать совершать акт возмездия, но мне если честно, не очень хочется. Бог ему судья, он и так свое получит.

Извиняй канеш, но при таком отношении ничего он не получит, ни от кого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не только балабол, но еще и пистобол тотальный. Нам с Валерой столько говна на уши повесил,что,дескать,браток местный, серьезный человек и все его боятся))))

Нам он тоже это втирал, а когда я звонил последний раз, и хотел приехать за машиной, он мне сказал что сотрудник и оформляет бесплатные билеты в командировку.

 

Извиняй канеш, но при таком отношении ничего он не получит, ни от кого

Почему же, это я такой гуманный, а есть люди куда более решительные. Мои товарищи готовы хоть сейчас рвануть чесать ему репу, только нафиг все это нужно из-за пяти тысяч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот по этому и ничего не будет ему, за 5 тыщ нафиг кому надо, так живут очень много мошенников, даже за большее кидалово, в случае расправы ясен красен уже пишет заявы на всех кому должен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заезжал сегодня в Климовск, где стояла машина, естественно ее уже там нету. Как рассказал сторож, машину в итоге продали за 45 000 каким-то ребятам из Бутово, типа они на продажу машины восстанавливают. Оказывается ни у кого машину не забирали, а прежний хозяин умер, и машина попала к какой-то Ольге, она ее и продавала. Николая (того кто у меня брал деньги) там не обнаружил, сторож со стоянки сказал что вообще таких не знает. Если это правда, то скорее всего некая Ольга попросила данного пассажира продать машину, он в свою очередь решил навариться, но видно у Ольги нашелся свой покупатель, а Николай, оставшись без заработка, решил хотя бы моей пятеркой поживиться.

На самом деле хорошо что я ее не купил, так как в данный момент она была бы очередной обузой. А так деньги были пущены на более полезное и увлекательное мероприятие, только вот как всегда не хватает и мероприятие требует еще пять-шесть таких Алант. А потом уже можно и за старые ведра браться.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...