Перейти к содержанию

Cadillac Allante 1987 за стописят


Recommended Posts

Утром с женой посоветуюсь, ежели чего после обеда сгоняю, посмотрю.

Надо брать! Тачка реальный раритет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оставил 5 р в задаток, заберу после 15 числа. Машину малость попортили, разбили правое стекло и изрядно покурочили салон, внешне машина выглядит ужасно, салон тоже изрядно раздолбан, но большинство деталей присутствует. Как ни странно под капотом все девственно чисто, в целом все поправимо. Посмотрел на е бей цены на запчасти и малость прифигел, хороший задний фонарь стоит около штуки баксов там, самое дешевое стекло около 150 баксов. Но она меня конкретно штырит, скорей бы забрать, а там видно будет. Единственный минус, все таки придется продать свой Севилль, но Аланта того стоит, может и осуществится моя мечта-прокатиться на собственном кабрике под Берри Вайта.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удачи вам с ней, я тоже очень хотел ее взять, но с деньгами сейчас малость туго и купить что-либо смогу не раньше лета.

Имхо родные диски в топку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оставил 5 р в задаток, заберу после 15 числа. Машину малость попортили, разбили правое стекло и изрядно покурочили салон, внешне машина выглядит ужасно, салон тоже изрядно раздолбан, но большинство деталей присутствует. Как ни странно под капотом все девственно чисто, в целом все поправимо. Посмотрел на е бей цены на запчасти и малость прифигел, хороший задний фонарь стоит около штуки баксов там, самое дешевое стекло около 150 баксов. Но она меня конкретно штырит, скорей бы забрать, а там видно будет. Единственный минус, все таки придется продать свой Севилль, но Аланта того стоит, может и осуществится моя мечта-прокатиться на собственном кабрике под Берри Вайта.

Круто! Удачи, чтоб только радовала!

 

Кстати смотрел недавно по телику Смертельное оружие 2 или 3, там Джо Пеши на точно такой же ездил красной, ему колеса прострелили еще)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алланта стоит каких-то бешеных денех в Штатах. Поэтому воткнуть-перевоткнуть мотор - это как насмешка-издевательство над редким автомобилем, лучше в таком состоянии в те же Штаты продать, чем тут сотворить унылое неоригинальное гавно, там хоть больше оценят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а расскажите про черный ?  )

Хозяин достаточно мутный, машина не его, говорит что досталась вместе с гаражом, Мы торопились, времени все разузнать особо не было, но он предполагает что в одном из доставшихся гаражей стоит и черная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оставил 5 р в задаток, заберу после 15 числа. Машину малость попортили, разбили правое стекло и изрядно покурочили салон, внешне машина выглядит ужасно, салон тоже изрядно раздолбан, но большинство деталей присутствует. Как ни странно под капотом все девственно чисто, в целом все поправимо. Посмотрел на е бей цены на запчасти и малость прифигел, хороший задний фонарь стоит около штуки баксов там, самое дешевое стекло около 150 баксов. Но она меня конкретно штырит, скорей бы забрать, а там видно будет. Единственный минус, все таки придется продать свой Севилль, но Аланта того стоит, может и осуществится моя мечта-прокатиться на собственном кабрике под Берри Вайта.

 

Вы как купите - сразу создавайте тему в разделе "Я и моя машина". Про Аланту там еще, кажется, нет. Будем вместе наблюдать за ее воскрешением. Страна должна знать своих героев.

 

Аланты в России еще есть вообще, кроме второй черной?

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алланта стоит каких-то бешеных денех в Штатах. Поэтому воткнуть-перевоткнуть мотор - это как насмешка-издевательство над редким автомобилем, лучше в таком состоянии в те же Штаты продать, чем тут сотворить унылое неоригинальное гавно, там хоть больше оценят

Лично мне плевать на оригинальность, я скорее потребитель чем ценитель, имея побольше денег я бы запилил живой СТС с Нордстаром и вкорячил от него все агрегаты вместе с подвеской и райд-контролом. По идее можно свой пильнуть, но у него дохлые стойки и рука у меня не поднимется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы как купите - сразу создавайте тему в разделе "Я и моя машина". Про Аланту там еще, кажется, нет. Будем вместе наблюдать за ее воскрешением. Страна должна знать своих героев.

 

Аланты в России еще есть вообще, кроме второй черной?

Я сейчас буду создавать тему в продаже машин, так как деньги на которые планируется ее купить предназначались для стойматериалов для каркаса кухни на даче.

Если я не продам свой Кадиллак в ближайшее время, то придется создавать темы "Тонкости приготовления пищи в салоне родстера" или "Установка посудомойки в багажник"

 

 

Главное ее первым делом завести, а там видно уже будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично мне плевать на оригинальность, я скорее потребитель чем ценитель, имея побольше денег я бы запилил живой СТС с Нордстаром и вкорячил от него все агрегаты вместе с подвеской и райд-контролом. По идее можно свой пильнуть, но у него дохлые стойки и рука у меня не поднимется.

В таком случае, пожалуйста, не надо покупать этот Алланте!!! Я крайне редко искренне кого-то о чем-то прошу.. Но это - именно тот случай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну при таком подходе чего бы волгу под него не запилить или таз,оно бюджетнее

Бюджетные варианты тут никто не ищет. А чем плохи агрегаты от СТСа? Все лучше чем то УГ что сейчас стоит под капотом. Тем более что на поздних Алантах стоял и Нордстар и райд-контрол. Тут лишь вопрос что это дорого и гиморно. Кроме Реверса, боюсь что вряд ли кто сможет совокупить два электронных автомобиля.

 

В таком случае, пожалуйста, не надо покупать этот Алланте!!! Я крайне редко искренне кого-то о чем-то прошу.. Но это - именно тот случай.

Внешне машину никто кроить не собирается, а в замене унылых агрегатов на современные, которые причем ставились на эту машину с завода не вижу ни чего страшного. Это однозначно будет лучше чем она сгниет в Подольском лесу. Хочешь восстановить в сток, купи сам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внешне машину никто кроить не собирается, а в замене унылых агрегатов на современные, которые причем ставились на эту машину с завода не вижу ни чего страшного. Это однозначно будет лучше чем она сгниет в Подольском лесу. Хочешь восстановить в сток, купи сам.

кмк, можно реально её в Штаты перепродать. Пусть лучше фанаты-знатоки восстановлением занимаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неужто, ты поверил в сказку, что машину разобрали детишки на стоянке и все заскладировали? Или была озвучена другая легенда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец про историю вообще ничего не сказал, по самой машине похоже что ее разобрали под покраску, хреново облили и так и не собрали. Пионеры и правда расфигачили стекло и поломали некоторые детали в салоне, мелочевку я вчера собирал вокруг машины.

если знаешь чего про нее расскажи пожалуйста.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне была рассказана история про пионеров-вандалов, которые залезли в салон и аккуратно все открутили. Разбрасывал, видать, кто-то другой... :)

А, вообще, топикстартер создал излишний ажиотаж вокруг того, что и полтийника не стоит. Объява висит давно. Все, кому было интересно, уже все для себя выяснили. Пусть еще бы пол-года по-продавалась, глядишь, и ценник бы в норму пришел. Платить за это 150 - полное безумие, но...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну а про донорство что за история? Про пионеров похоже на правду, так как реально куча мелочевки была разбросана вокруг машины, да и стекло вроде там же разбили.

Договорились на 135.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

излишний ажиотаж вокруг того, что и полтийника не стоит. Объява висит давно. Все, кому было интересно, уже все для себя выяснили. Пусть еще бы пол-года по-продавалась, глядишь, и ценник бы в норму пришел. Платить за это 150 - полное безумие, но...

 

 

 

есть такое дело

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну а про донорство что за история? Про пионеров похоже на правду, так как реально куча мелочевки была разбросана вокруг машины, да и стекло вроде там же разбили.

Договорились на 135.

Ну всю правду знает, только, продавец, и то может быть... Но, скорее всего, дело было так: салон был разобран и перемещен в машину-реципиент, о чем свидетельствует наличие второго черного авто. Заметь, детали откручены! Остатки запчастей были сложены в красного. Пионеры разбили стекло, дабы, чем-то поживиться, чего-то искали, магнитолу или еще чего, вот и разбросали. 

Кстати, если Николай ничего не знает про машину, и как говорит, случайно нашел, то откуда у него ПТС и паспортные данные предхоза? Наверное, в бардачке лежали и записка под стеклом: "забирайте, кто хочет! Ключ под ковриком. ПТС и ДКП в бардачке. Просто впишите свои данные и поставте число."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Говорит что машину забрал вместе с гаражом и прочим имуществом у должника, готов лично сопровождать машину в ГАИ для постановки на учет. Что детали снимались для донора маловероятно, так как они четко соответствуют по цвету оставшимся деталям.

Мне плевать чего делали с машиной, главные плюсы:

Она не гнилая

Она почти комплектная

Она с доками

Она редкая

Она кабрик

Все остальное маловажно, если по агрегатам все совсем плохо, буду думать как действительно воткнуть Нордстар.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...