Перейти к содержанию

Cadillac Allante 1987 за стописят


Recommended Posts

Кому и катласс сиера машина  :11:

если это машина и за косарь :11: , а не куча г. за цену авто.

 

офф.

вообще политика малость не верна. торговцев трупами нужно мариновать и выкупать у них эти трупы за не дорого, так как в принципе кроме "тебя меня и его" их всё равно ни кто не купит. а  задирать самому себе цену - лоховство имхо.  

 

опять же имхо, уложится в итоге покупатель в 300т - "удачная покупка", нет - лоханулся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Былиб лишние деньги, купил бы, и потихоньку восстанавливал, ибо оно того стоит. :15:  Михаилу удачи! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разница в чем, купишь его за 130 или за 90, если до нормальной машины в него ввалить надо тыщ 350-500 а возможно и того больше? Конечно получить ее за тридцатку было бы куда веселее, но мне лично впадлу кого-то мариновать и канючить, я увидел, меня вштырило, дай Бог все пройдет нормально и я ее заберу, дальше будет видно.

Из того что в ней не нравится:

как я понял крыша ручная,  не нравится что это не 93 год с НС, Не нравится европейский салон с кучей кнопок.

В 300т покупатель не уложится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Послать нах сливочников(халявщиков).

Оно дороже стоит, просто потому что не сгнило.

 

Шикарный авто даже в разобранном виде.

 Заводить и гонять!!!!

+ поддержу!

 

А разница в чем, купишь его за 130 или за 90, если до нормальной машины в него ввалить надо тыщ 350-500 а возможно и того больше? Конечно получить ее за тридцатку было бы куда веселее, но мне лично впадлу кого-то мариновать и канючить, я увидел, меня вштырило, дай Бог все пройдет нормально и я ее заберу, дальше будет видно.

Из того что в ней не нравится:

как я понял крыша ручная,  не нравится что это не 93 год с НС, Не нравится европейский салон с кучей кнопок.

В 300т покупатель не уложится.

В любом случае удачи!

Зы. Чота фильм какой-то вспоминается, где Ггерой, в исполнении Шварценигера, десантирует отрицательного героя из самолета вместе с его любимым Алланте. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Sky полностью согласен!

Да машинка выбивается из общего ряда кадилаков, да редка. 8 обьявлений это не показатель.

У нас в стране нельзя ей дать умереть, тем более с нормальными доками!

От того что машина была не очень удачная и сам GM это признает, но это не умоляет ее ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ!

Сколько в москве кадилаков разных и сколько аллант?

Я в москве егоживьем вообще никогда не видел!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если до нормальной машины в него ввалить надо тыщ 350-500 а возможно и того больше?

у богатых свои причуды) главное, чтоб самому нравилось

 

Сколько в москве кадилаков разных и сколько аллант?

 

знаю и несколько красных, и черные и зелёные

 

значит не разглядел я в нём шедевра)) и форест, закупающий подобные кучи металлолома упаковкам, не знаем им цену)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у богатых свои причуды) главное, чтоб самому нравилось

 

 

Это не причуды а правда жизни, практически любой подзапущеный  АА подобного возраста столько потребует. Покраска от 100,  почистить днище+ антикор тыщ 15-20, тормозные магистрали+диски-колодки от 30 и выше, резинки в подвеске-аммортизаторы минимум 30, аккумулятор, замена жидкостей, фильтров, помпа, бензонасос, фильтра, резина+ прочая мелочевка еще тыщ на 30 потянет. Вот уже на 200 тыщ набралось, а еще возможно придется делать коробку, на старых машинах она как правило подыхает, это еще около 80, радиатор с патрубками еще десятка, вот тебе и 300.

 

Конкретно этому экземпляру помимо всего требуются оба боковых стекла, каждое стоит там минимум 4 000 руб, и потребуется куча деталей по салону, надеюсь в тысяч 30 удастся уложиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что и сколько стОит, я знаю. ваши расценки слегка раза в два завышены) хотя есть достаточное количество людей, закупающих корм в "азбуке вкуса"

в любом случае удачи в восстановлении, и что бы это восстановление не стало петлёй или обузой. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дизайн у него конечно никакой.. КМК красный ему не идет. Я бы перекрасил в черный. Ну или в зелень, в фиолет, в бордо, но темное, практически черное.

5XIri3uh.jpg

 

Если штырит - всяко надо брать. Тем более по описанию вполне живой машин. Л тому же натуральный эксклюзив.

Помоется, почистится, запчастюшки на место прикрутятся и вид у тачки станет куда бодрее.

Удачи в выполнении.

Самого иногда подмывает что нибуть редкое хапнуть и потихоньку доводить до идеала.. Но возможности и главное - бабло не позволяет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валилий, зачем опровергать очевидное, я привел цены даже без учета работ, что сколько стоит знаю не по наслышке.

 

С цветом полностью согласен, красить буду в бордовый металлик, точь в точь как пейс-кар. Самым удачным стечением обстоятельств было бы что она поехала без вмешательства в мотор и коробку, так как хочется ее к лету оживить и покататься и потихоньку готовиться к имплантации Нордстара.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валилий, зачем опровергать очевидное, я привел цены даже без учета работ, что сколько стоит знаю не по наслышк

е. 

видимо для тебя своё очевидное одно, а для меня другое в этом вопросе всего навсего))) и наслышка у тебя или для тебя спецфическая, в 2-3 раза завышенная, так что давай не будем рассуждать на темы про очевидность и наслышку. 

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут кто-то некоторое время назад постил ссыль на бьюик-кабрик... не помнб уже где. но состояние бьюика, насколько помню, едва было лучше кадиллака.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валилий, ну как завышенная, может ты живешь в мире халявы? В Москве дешевле 100 тыс, с хорошими материалами ни кто не покрасит. По железкам аналогично есть цена там и есть доставка, и от этого ни куда не денешься, б/у запчасти кроме кцзовщины и оптики вообще не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как завышенная, может ты живешь в мире халявы?

 

так и завышенная, специальная для розовоочковых(в хорошем смысле) пассажиров. я не живу в мире халявы, я знаю что  сколько стоит. опять же, если ты богат и хочешь стать коллекционером и реставратором, то это тебя не должно волновать))) у них свои причуды) надо им соответствовать.

для примера за 50т от 150км и далее от москвы, тебя помимо качественной покраски(если ты шаришь и можешь более менее контролировать процесс) зацелуют ещё в жопу. (а не шаришь и за сотку налепят говна, и за двести) 

 

опять же, всё сугубо индивидуально . по мне более пары тыщ лодырей за кучу запчастей, которые были когда то посредственным авто пойти супротив веры. налицо искусственное раздувание цен на такой металлолом и его ремонты.

щетаю это не верным, так как любители этого в основной своей массе не богатые, и авто, которые ещё бы могли без особых проблем поездить и порадовать хозяина и взгляды окружающих, загнивают и разлагаются без глобальных причин. а хлам и утиль(по состоянию), которому место на помойке, целеноправленно превозносится и переоценивается. бизнес мать его, такой).

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты малость не прав, например для хорошей покраски надо одних материалов на 20 тысяч. а за 30 работать вряд ли кто будет. Есть место где красят за 50-60 плюс материалы, может попробую там. По железкам, я могу тебе привести точный расклад, но надо полазить по экзисту и рокавте, я сейчас на даче и пишу с телефона и мне не до того, если знаешь как дешевле, то научи, коньяк с меня. И я вовсе не богат, а скорее беден, но это уже каждый мам по своему понимает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а за 30 работать вряд ли кто будет

это нормальная цена на периферии за работу, если авто не жеванный икарус. материалы, да, столько и стОят, но нормальный мастер и  них может легко съэкономить без ущерба в конечном результате, например на более дешевой подложке. я малость в теме.

по узлам донор этого кадика скорее всего рыгал-люмина до 95.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из-за выкроенной тридцки я не собираюсь раз в неделю кататься за 150 км контролировать. А агрегатный донор не нужен ибо старые запчасти не к чему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от 100 и более и полтинник, это не выкроенная тридцатка. и раз в неделю не нужно кататься, машина красится за неделю с разборкой, тем более разобранная и маленькая,нержавая и не нуждающаяся в сварке

я не про агрегаты, я про всякую шнягу, котору.ю нужно заказать на ебэях

 

впрочем я уже понял, что у тебя свои методы)

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот от Рыгала-Люмины, туда, точно, ничего не влезет! Совсем другая платформа. Торонадо, Ривиера - гораздо ближе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ололо покраска за 30, если машина новая и просто надо поменять цвет, тогда возможно.

Изменено пользователем Karamba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас более менее качественная окраска стоит от 4.5 тыр за деталь. Причем качество у гаражников ни чем не отличается от расфуфыренных сервисофф.  А часто наоборот, качество выше ;) . Но тут зависит от того кто делает, есть уникумы которые горбатого лепят лет 10 уже и башка на месте еще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торонадо, Ривиера - гораздо ближе

...

те, что я щупал торонады, они были на базе рыгал-люмины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от 100 и более и полтинник, это не выкроенная тридцатка. и раз в неделю не нужно кататься, машина красится за неделю с разборкой, тем более разобранная и маленькая,нержавая и не нуждающаяся в сварке

я не про агрегаты, я про всякую шнягу, котору.ю нужно заказать на ебэях

 

впрочем я уже понял, что у тебя свои методы)

У меня нету знакомых, готовых за 30 Ку покрасить машину, ставить на себе эксперименты я не готов. Машина пусть и не гнилая, но красить ее надо с проемами и желательно подкапотным, плюс выставлять зазоры и скорее всего ремонтировать пластик.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мишань, поедешь забирать- свистни, хочу в этом поучаствовать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...