Перейти к содержанию

Don Escobar

Пользователи
  • Публикаций

    1 050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Информация о Don Escobar

  • День рождения 28.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    много

Посетители профиля

1 095 просмотров профиля

Don Escobar's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Спасибо Петру за оперативную и надежную, как автомат Калашникова, доставку з/ч!!! Подход, скорость и аккуратность удивительные, всегда предлагаются варианты быстро/дороже и долго/дешевле. Крайне рекомендую всем!
  2. Нужны бампера на Линкольн Таун Кар 1986, комплект молдингов на крылья и передние обшивки дверей на Кадиллак Девиль 1993 года, цвет maroon
  3. Насколько я знаю, это не совсем кот в мешке. Реверс что-то с мотором делал
  4. 7. Передние рычаги без выработки на реактивных тягах 10. Провод от антенны до антенного блока 11. Уплотнитель заднего стекла Надо фото. В альбоме не нашел
  5. под шайбами состояние пальца не видно
  6. Куплю: 1. Правую еврофару (стекло отдельно или обе фары в сборе тоже интересны) 2. Накладки на задние арки (черные полиэтиленовые) 3. Приборку от версии с КПП на руле 4. Блок управления подогревом сидений с проводкой 5. Левый зеркальный элемент с подогревом и затемнением 6. Правое переднее сидение с перфорацией. Цвет - бежевый (tan) 7. Передние рычаги без выработки на реактивных тягах 8. Лобовик (чем черт не шутит))) 9. Подиум под передний номер (евро) 10. Провод от антенны до антенного блока 11. Уплотнитель заднего стекла 12. Утеплитель капота 13. Подушки и шайбы переднего подрамника (как верхние, так и нижние) - любое имеющееся количество 14. Два колесных диска: Все запчасти ищутся в идеальном или близком к такому состоянии. Хлам мне совсем не нужен - у самого есть. Предложения, пожалуйста, в личку. Доставка из других городов - не проблема.
  7. в первую очередь перед переборкой насоса ГУР я бы выкинул в помойку ремкомплект Edelmann
  8. РЛД, Профшинсервис, Мастерская в Марьино по ремонту дисков (название не помню)
  9. Вот в ремонте дисков почему то до этой гениальной идеи не додумались Если отполировано прямо в "яйцо" как будет осуществлена адгезия к покрытию. Заводские полированные колеса и правда покрыты лаком, но для этого на них сделана микронасечка. Я упражнялся уже много раз без нанесения риски на покрытие - слезает.
  10. Голый алюминий пойдет пятнами после месяца покатушек. Ну или постоянно с тряпочками бегать Все это уже давно пройдено на "полированных" умельцами полках дисков.
  11. Сразу вспомнился анекдот про женщину, не успевшую снять колготки перед половым актом. - Что-то туго как-то идет
  12. Делали мне такую операцию. Обошлось в 5 или 6 рублей с попаданием в цвет. Территориально на Зорге. Нада?
  13. Мне базар здесь не нужен. Я его не искал и в беседы задушевные не лез, в помощи в решении моих проблем не нуждаюсь, и мне глубоко по пояс, кто на чьей стороне. Я продаю диски, есть интерес - велком, хочется поболтать - не ко мне.
  14. Объяву снесли уже на Авито, если на ноуте сохранились - завтра выложу.
×
×
  • Создать...