Перейти к содержанию

Cadillac Allante 1987 за стописят


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По- ходу у Миши эрекция на него спадает..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я семь лет назад искал именно такой ,но не было нипочем. в итоге взял флитвуд. Еще тему здесь поднимал про алланте. Изучил много тогда по нему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По- ходу у Миши эрекция на него спадает..

Говорил же, продавец отморозился что уезжает в командировку, утром наберу ему, спрошу что и как. Эрекция пока есть, причем очень сильная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Говорил же, продавец отморозился что уезжает в командировку, утром наберу ему, спрошу что и как. Эрекция пока есть, причем очень сильная.

 

Только надо распуститьраспродать остальной гарем... а то эрекция может рассеяться)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только надо распуститьраспродать остальной гарем... а то эрекция может рассеяться)))

Черный Севилль продается, но пока никто не берет, трудяга-бус мне нужен, но он сильно много денег пока не просит, Монза скоро отправится в последний путь, жалко конечно, но ее уже не поднять.

Продавец Аланты не абонент, так что не известно что с Алантой. Не куплю ее, куплю квадрик или снегоход по лесу кататься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не... бус-то... а что... бус- то не плох))) опять, же детский сад влезает весь... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Черный Севилль продается, но пока никто не берет, трудяга-бус мне нужен, но он сильно много денег пока не просит, Монза скоро отправится в последний путь, жалко конечно, но ее уже не поднять.

Продавец Аланты не абонент, так что не известно что с Алантой. Не куплю ее, куплю квадрик или снегоход по лесу кататься.

А что с Монзой? Где глянуть? Хочу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где и когда глянуть монзу? Куплю...

Она безвозвратно сгнила, еще может быть косяк с доками. Знаю человека, который вроде за сто с небольшим готов продать комплектную, не сильно гнилую Монзу, со свежим движком, после переборки он прошел около 60 000 км. Если надо могу спросить.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она безвозвратно сгнила, еще может быть косяк с доками. Знаю человека, который вроде за сто с небольшим готов продать комплектную, не сильно гнилую Монзу, со свежим движком, после переборки он прошел около 60 000 км. Если надо могу спросить.

Ты про Мишу Шэнди? Вот же его объява http://www.avito.ru/zhukovskiy/avtomobili_s_probegom/opel_monza_1981_112106738

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты про Мишу Шэнди? Вот же его объява http://www.avito.ru/zhukovskiy/avtomobili_s_probegom/opel_monza_1981_112106738

Да, про него и имел ввиду. С учетом того, что других вариантов практически нету, рублей за 70-80 очень неплохой вариант. Но ввиду жуткой гниючести Опелей, моя тяга к ним окончательно пропала, хотя Монза и Сенатор А остаются для меня одними из самых любимых машин. Но по мне проще взять машину с конченым Нордстаром и 4 т80, чем переварить гнилушку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяин до сих пор не появлялся, жду до следующей недели и наверное покупаю другую игрушку. А дальше поедем  в Подольск искать хозяина, и как минимум выбить с него оставленную пятерку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тебе лишь бы что купить :) а ведь можно просто починить севильку

А как иначе, надо себя чем-то порадовать. То что я присмотрел не совсем автомобильное, зато не требует ни каких ремонтов и восстановлений, а удовольствия много принесет.  Белую починю, но попозже. Аланту хотел именно что бы летом ездить, до лета ее вполне можно поднять, на черный вообще не стоит, да и паранойя задолбала, кстати на белом скорее всего тоже ездить не смогу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мишань- продай ВСЕ! кроме буса!.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мишань- продай ВСЕ! кроме буса!.

+ 1

И тогда сможешь порадовать себя по настоящему не размениваясь на мелочи :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мишань- продай ВСЕ! кроме буса!.

Это не наш метод. На самом деле, если я летом выкрою время на перестройку кузова у буса, понадобится машина что бы ездить.

 

+ 1

И тогда сможешь порадовать себя по настоящему не размениваясь на мелочи :11:

Юра, ты не поверишь, но из всех машин меня больше всего штырит Кадиллак Севилль который "бритва", Аланта и мой белый Севилль, в том виде как был до пожара. Ну может совсем живая Монза или квадратный Флитвуд. Вот такой странный у меня вкус.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миш ! Я целиком и полностью разделяю твои пристрастия, может только добавил бы ещё пару моделей!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...