Перейти к содержанию

Cadillac Allante 1987 за стописят


Recommended Posts

 

 

Ту Реверс: это разные машины.

 

ну с тобой я не буду спорить :))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ващета да, авто действительно не КЦ,есличо.

Понял, отстал. Оно, конечно, понятно, это наивное выражение лица водителя перед инспектором в данной ситуации... Но... Похоже, простым смертным этого не осилить.

Изменено пользователем STLK13R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хмм.. тока щас заметил при рассматривании фоток с авито и с ебая , как оригинально придуман внешний контроль на расширительном бачке и бачке омывайки, там подобие трубок каких-то что-ли ? А еще ГУР прикрыт черной пластинкой чтоб потроха не были заметны и распределитель зажиги, а вот баклуши (сушитель/ аккумулятор) кондиционера не замечено...и где-то спрятан :3: . Панель приборов шикаааарная канешно- липиздрическая вся :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

внешность, интерьер :)

Мне кажется вы форумом ошиблись.

 

Хмм.. тока щас заметил при рассматривании фоток с авито и с ебая , как оригинально придуман внешний контроль на расширительном бачке и бачке омывайки, там подобие трубок каких-то что-ли ? А еще ГУР прикрыт черной пластинкой чтоб потроха не были заметны и распределитель зажиги, а вот баклуши (сушитель/ аккумулятор) кондиционера не замечено...и где-то спрятан :3: . Панель приборов шикаааарная канешно- липиздрическая вся :7:

Аккумулятор за пассажирским сиденьем, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разбавлю-ка и я темочку идеальной Аллантой :11:

faf385e8b924.jpg

 

0a0e9831077f.jpg

 

 

 

Вот оказывается как в США полицейские похожи на наших полицейских. И улицы похожи, и асфальт.....:-) :-) :-)

А тачка с ебея ой как смотрица. Должно быть, стоит оно этого всего, когда ухожено и не уколхоженно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как обычно, 7 страниц пустой болтовни,и никто таки не купил. Кастую Михаила с объяснениями в чатик!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как обычно, 7 страниц пустой болтовни,и никто таки не купил. Кастую Михаила с объяснениями в чатик!

Я гляжу, вы занимаетесь профессиональным осмотром продающихся машин, в связи с чем вопрос:

Сколько стоит и как можно заказать осмотр, чтобы потом вот также красочно и на семь страниц ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я гляжу, вы занимаетесь профессиональным осмотром продающихся машин, в связи с чем вопрос:

Сколько стоит и как можно заказать осмотр, чтобы потом вот также красочно и на семь страниц ?

Слава, я Вам так скажу- надо написать предложения по осмотру, разбавить едкими комментариями и оно само дальше пойдет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как обычно, 7 страниц пустой болтовни,и никто таки не купил. Кастую Михаила с объяснениями в чатик!

Завтра-послезавтра должны придти оплаты от должников, сниму и наверное поеду забирать.

Хотя посещают провокационные мысли забить, а ближе к лету взять STS года 2006-2008. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра-послезавтра должны придти оплаты от должников, сниму и наверное поеду забирать.

Хотя посещают провокационные мысли забить, а ближе к лету взять STS года 2006-2008. 

Лучше взять эксклюзивный конвертибл,чем свежий унылый седан, имхо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не спорю, но есть и свои плюсы. Свежий СТС намного безопасней, и если его купил то сразу сел и поехал. Ладно чего загадывать, как получится, так получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не спорю, но есть и свои плюсы. Свежий СТС намного безопасней, и если его купил то сразу сел и поехал. Ладно чего загадывать, как получится, так получится.

Ждем темку в "Я и моя машина"))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Со дня на день,  надо выкроить время, да и надо определиться куда везти, но скорее всего для начала на дачу, поставлю стекла, отмою и просушу в парилке салон (там сейчас сугроб) ну и попытаюсь завести, далее будет видно что заказывать и в какой сервис ее везти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотел приехать за машиной, но продавец сказал что резко сруливает на неделю в командировку, может и правда, а может чего мутит.  Получится забрать или нет неизвестно, подожду до конца следующей недели и наверное забью, потрачу деньги на другие вещи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра-послезавтра должны придти оплаты от должников, сниму и наверное поеду забирать.

Хотя посещают провокационные мысли забить, а ближе к лету взять STS года 2006-2008.

Как раз один в москвабаде за 600 стоит, хозя уже его на обмен (на автору есть такая опция) просто закидывает, видать совсем тухло, заценииего, с виду ниче , 4.5л мотор, но как эксклюзив полный нуль
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не проблема, сейчас полно всякой химии для борьбы с плесенью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...