Перейти к содержанию

Michail_80

Пользователи
  • Публикаций

    3 213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 Подписчиков

Информация

  • Город
    Россия г. Москва
  • Автомобиль
    Кадиллак

Посетители профиля

3 483 просмотра профиля

Michail_80's Achievements

  1. Я лет 20 назад торговал отечественными пружинами, клиенты были довольны. Производство было на южнопортовой, название не помню к сожалению. Сегодня буквально смотрел пружины себе на мерс, есть и отечественные, но из за экономии 5 рублей явно не буду их заказывать
  2. Это мой? Я тебе отдавал его? А то один том дома лежит, а второй ну никак не найду.
  3. Антох, к чему все это? Давно же известно что мотор криво перебрал и поставлены фиговые кольца, скорее всего мотор надо было точить ещё при первой переборке.
  4. Сам такой. Я тебе дело говорю, продай лимузины и купи Майбах или S класс, будешь через агрегаторов совершенно другие деньги зарабатывать. Только работать придётся усердно.
  5. А сколько денег то стоит раст стоп на всю машину? Что человек готов страдать херней вместо того чтобы поработать и отдать машину в сервис. Как раньше помню обработка днища стоила рублей 20. Да и к чему это все, лимузины давно вышли из моды, лет через 5 они вообще будут никому неинтересны. В Москве вижу иногда зачуханный Хаммер и Эскалэйд, но что за деревенщина их заказывает я не пойму.
  6. Посадите в такси, когда пробок нет. Или достависта.
  7. А зачем? Нордстар прекрасный мотор. И весь кайф этой машины именно в восьмёрке поперёк и переднем приводе.
  8. Очень интересно. Она грелась ещё с момента покупки машины. Несколько раз её перебрали разные люди, но как оказалось эффекта мы так и не получили.
  9. Вот и я так думаю. Особенно вспоминая что в те времена это все стоило рублей 15-20. Раз в семь лет поменять шланг это не 15 ступиц за 3 года и 70 тыс пробега на sts
  10. Этот радиатор ставился лет 7 назад, и только у меня машина прошла после этого больше 60 тыс. Ставили в Вита Моторс.
  11. Да ладно, хорош, если кузов не гнилой то рублей 300 норм цена за входной билет в мир некроавтомобилей
  12. Бачок очень похож на sts, если датчик такой же, взял бы
  13. Когда нажимаешь кнопку дуть на лобовое включается кондей
  14. Я да дальняк когда ездил возил в багажнике запасной генератор, привод, стартер. Я писал выше что если меняется передний подшипник то надо изобретать фиксатор, ротор центруется именно передним подшипником, если он смещается в корпусе, то начинается грохот. Я покупал новый или восстановленый Делко, так же хватило на год. И Антон как я понимаю новый покупал. Юнипоинт у меня загудел сразу, починили по гарантии, через полгода задымился. Тот что у Антона это второй его мне Онотоле отправлял в Сочи.
×
×
  • Создать...