Перейти к содержанию

biturbo

Пользователи
  • Публикаций

    907
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент biturbo

  1. Могу сказать что в макитовском наборе сверла тоже полный отстой. Как-то раз потребовалось мне высверлить болт в машине и.... Фиг тебе. Сверла тупые. Благо были недорогие сверла из "авторуси", ими и высверлил. Тоже самое и один знакомый сказал. Он макитовские сверла сразу на хорошие поменял и только после этого набором можно было пользоваться.
  2. Машина долго строится, но я рад что очень качественно и то что человек не опускает руки. Удачи вам, вашей семье и конечно же проекту! Пусть это будет семейная реликвия, которую будут холить и лелеять все!
  3. Судя по всему на обмен и в качестве оплаты предлагали всякую дрянь... Но публику привлекает.
  4. Я сегодня подобный бред слышал от коллеги "Через пару лет все авто будут электро!!! " Кругом и все! "бросайте всё и покупайте новые гибриды. " ищите работу, ремонтировать авто через пару лет будет незачем, будем менять батареи и ездить дальше". Сразу видно, В качестве оппонента выступает "эксперт ". Спорить не охото. Эти люди знают всё. Такому человеку сразу ясно как кому жить и на чём ездить и что будет через пару лет в труху, не в труху, электро не электро. Так держать. Ванги вы наши.
  5. Да ладно вам. Люди по Мерседесам с ума сходят,капризного s класса. А тут velsatis браконули сходу. Это далеко не самая плохая машина, а то что Рено, так это даже хорошо. Можно купить авто за адекватные деньги, чем за те же деньги взять вот это вот корейское, просроченное 5-ти летнее гарантийное утраханное "качество". У меня коллега на работе продал серато 2012 в богатой комплектации и купил серато 2021 одним словом новую и в топ спидигонщикэдишн комплектухе(рисованные красные полоски, чёрный потолок, примочки от стандартной американской киа,) 1750000 руб. на выходе. Кредит 12% на 5 лет. Спрашивается неужели оно того стоило? Каско +100 тыс руб. В год. В качестве допа. А вы Velsatis забраковали...
  6. По мне так дизайн Рено тогдашних лет очень и очень смелый. Ниссан тогда как вляпался в вычурный дизайн, так там и остался на долгие годы. Только последние лет пять стал выпускать стильные авто. Лет на 10--15 занял место французов. Работал я в автосалоне Рено в самый рассвет покупательской способности 2006-2008 г.г. Лагуны, Эспасы, и Velsatis приезжали только на ТО и замену резины. Меганы вторые регулярно зависали с электрикой. Датчики там капризные были. Меганы с автоматом были все гарантийные- косяк с завода какой-то и в подвале тех центра хранился ворох АКПП гарантийных. Могу сказать что резина на Velsatis ппц какая. Йопли с ней офигеть. Станок нужен с доп ногой. У нас его не было... резина узкопрофильная и широкая бортировали монтировками. Сам периодически поглядываю на Лагуны 2 приезжала как-то 3.0 огонь машина.
  7. Ок, видимо пора создавать тему на драйве. Тем более нет-нет да и есть что поведать. Про рынок, материалы и прочее. https://freedomcars.ru/iboard/index.php?/topic/101696-продам-peugeot-304-1973-гв-под-реставрацию-в-москве/ вот та старая тема.
  8. Мой стал. Я не жалею от слова совсем. За такие деньги в этот проект было глупо не влезть. Абсурд, но изучаю французский, вспоминаю школьную программу английского и использую её. Каталогами на авто пользоваться умею, так что с подбором з/ч проблем нет. Да и Google переводчик сейчас тоже помогает. Проблема только с финансами. Вот в июле познакомился с Ебей, а потом с нашей таможней. Отдал 21 тыс.руб. за оригинальные фары с крепежом и всякий хром/Трим. По мелочи. Всё б/у но затаскали так что заказывать что-то больше не охота, а придётся да и продавцы не все согласны в РФ слать.) Правая фара разбитая пришла( . Теперь новая забота искать стекло.
  9. Здорово! Неизвестно случайно что с ними стало?
  10. Добавлю пару фото. С сайта pastvu.com. Первое фото я так понимаю додж криминалистический. второе фото шеви вен, вероятнее всего посольский.
  11. Ух ты форд Англия в РФ! Лет 10-12 назад продавался подобный. Неужели он же? По-моему непонятно жёлто-зелёного цвета был.
  12. Кастомлайн забрали?! Ну наконец-то.
  13. Подскажите, Вольво 780-е попадались? Сколько стоили в конце торгов?
  14. Китай уже давно научился сам делать очень часовые механизмы (калибры). Прочтите статью. https://getat.ru/china-fake-watches/ и сейчас Китай лидер по их производству. И многие часовые производители в том числе и наши типа возрождённые "Молния" используют их. Так что многие стереотипы про Китай можно уже забыть. В Китае уже практически нет смога ибо большинство угольных шахт закрыты. В Китае уже ездит огромное количество электромобилей собственного производства и есть широкая сеть заправочных (зарядочных) станций. Большинство "Китайских" подделок сейчас производится не в Китае, а во Вьетнаме и Вьетнам по скорости экономического развития выходит на первые места в мире. Средняя заработная плата в Китае уже обгоняет не то что Россию , а ряд европейских стран. https://e-migration.ru/china/srednie-zarplaty-v-kitae-pro-professiyam-i-otraslyam.html А что у нас? А часы годные, а салон в машине на фоне которого сделаны фото вообще бомбический. Обожаю светлые салоны.😎
  15. Сначала думал что Антон сделал новую рубашку двери... И думал как?! Потом присмотрелся и увидел таки зачищенные швы, значит всё же восстановили старую дверь. Когда увидел задний угол (боковины задних крыльев бока бампера ), упал в осадок, и до сих пор не могу понять как изготовили и вытянули эту деталь и ту что под ней. Выпуклая и вся неправильной формы. Воссозданы все ребра, выемки углубления, это шедевр.
  16. https://ngs.ru/text/auto/2020/05/01/69235447/ машина с советской историей сегодня.
  17. https://ru.motor1.com/reviews/427646/hyperion-truck-garage-custom-test/ Не хотел создавать отдельную тему, поэтому запостил сюда. Будем считать что ретлук)))
  18. Надо было руль белой изолентой обматать. Тогда бы почти оригинал получился. )
  19. Честно говоря с тем же успехом( и наверное даже больше) в нём угадываются нотки chevrolet blazer 1981
  20. Я бы на месте перекупов упор делал на цвет авто. Цвет просто божественен ужасен.
  21. Читая тему не перестаю удивляться этой машине. Такое ощущение что она ввезена после ВОВ как трофей, или по системе ленд-лиза. Иной раз кажется что те машины в лучшем сохране. Не понимаю как предыдущие хозяева умудрились побывать везде где только можно, как можно было сломать всё и вся?! Что не деталь то надломана, в трещинах либо ещё какой-то капец. Лично я, на месте джанкярда, неделю бы салюты устраивал. От такого сокровища избавясь.)
  22. Помнится любители заговоров искали повода обосрать машину. До ремонта комплектная была, а потом Трим утерян.... А тут всего-то колёса поставили парадные и всё, вид отличный и молдинги не нужны никакие.
  23. Хорнет стал донором?! Жаль, очень жаль. Интересная была машина. Аминь.
×
×
  • Создать...