Jump to content

Recommended Posts

Posted

ДАННАЯ ВЕТКА НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ ПРОВЕРКИ АКТУАЛЬНОСТИ И ПЕРЕНОСА В НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

 

Магазины автозапчастей:

http://www.freedomcars.ru/faq/stores.shtml

 

Разборки:

http://www.freedomcars.ru/faq/razbor.shtml

 

Сервисы в Москве:

http://www.freedomcars.ru/faq/services.shtml

 

Сервисы и магазины в Питере:

http://www.freedomcars.ru/faq/spb.shtml

 

Сервисы в Регионах:

http://www.freedomcars.ru/faq/region.shtml

 

Сервисы по АКПП:

http://www.freedomcars.ru/faq/akpps.shtml

 

Телефоны эвакуаторов:

8 916 116 9168 Денис aka Interseptor (частичная погрузка, скидка членам клуба)

740 8708, 761 9325 и 998 9205 (Северо-Восток. Есть кран-манипулятор)

364 3320

741 0022 (Ангел)

476 7578 и 476 7560

761 6536 (эвакуатор связан с сервисом Вита-Моторз. Можно спокойно отправлять машину к ним по рукописке)

  • 2 months later...
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Хороший ремонт генераторов и стартеров.

 

Есть много ребилда.

 

http://www.stagen.ru/

 

При обращении говорите что с клуба Freedomcars. Получите скидос.

  • 1 month later...
Posted

В разделе "сервисы в регионах" в Иваново стоит добавить еще телефончик 38 39 60. Это тот же сервис просто по указанным телефонам дозвониться сложно.

  • 4 weeks later...
Posted

По сервисам в регионах. Ярославль. Motor-Way. т. 93-43-34 ул.Углическая около Рембыттехники, въезд в ГСК "Дружба", далее по указателям. Ремонт АА и японцев. Ремонт АКПП.

 

P.S. Полисервис-моторз я бы не рекомендовал. Абсолютно бездумный подход. При неумеренных ценах.

  • 1 month later...
Posted

разборка на ул. Стартовая. Шевроле Тахо,Юкон,Субурбан тел. 778-78-94

  • 4 weeks later...
Posted

звать Максим

тел. 8-916-548-06-53

 

уже год заказываю к него зап части на Lincoln MARK8 и предидущий хозяин машины тоже 5 лет там заказывал. цены дешевле чем в академии всреднем на 15%

Он вообще специализируется на зап частях из штатов среднее время доставки 2 недели.

Так что вот.

  • 4 months later...
Posted

Заметочка по трансмистику ,цены на запчасти нереальные в 3 раза от юсы или +30% от московской розницы.При установке любых запчастей купленных не у них, гарантия всего месяц.

  • 3 months later...
Posted

По поводу ремонта генераторов обращался вот суда http://www.agscenter.ru/ у метро владыкино. Остался очень доволен.

  • 1 month later...
Posted

по генераторам и стартерам могу порекомендовать 12-24 V...пришлось обращаться с проблемным стартером,оказалось есть и ремонт и восстановленые на обмен...все устроило,тока снятие-установка дороговаты(на апрель было 1500р)

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
Posted

прошу в внести в фак

сервис forto

www.forto.org

на днях делал диагностику электрики у Марковки, остался очень доволен и подходом и уровнем знаний у персонала.

Posted

Был я ВИТА-МОТОРС.Мне не понравилось.Отношение халатное.Чётких ответов я так и не получил.Был два раза;с LHS 94 г.в делал диагностику АКПП на что в ответ мне сказали:"у Вас сломана АКПП"(хотя это было понятно и без их помощи,не ошибки не сказали,ничего кроме этого.Хотя с компьютером мы объездили всю улицу).А второй раз на Кедди делал електр. диагностику и тоже получил в ответ:"Ошибок нет (хотя они были),мы все стерли.Чудеса!Они по-моему вначале все стирают,а при вопросе что там было говорят ничего страшного,мы все стерли.Это мое личное мнение,попробуйте.Может у меня слишком высокие запросы.

Posted

По поводу генераторов,стартеров.Есть одна мастерская на пересечении Рябиновой и Верейской (Угловая проходная завода вроде МРТЗ)Делали стартер на Кедди (замена якоря,почистили.Одним словом перебрали)Отдал 1500 р.Еще есть мастерская около м.Парк Победы.Точный адрес не помню.За метро есть стадион,она находится за ним.Надо ехать по ул.Генерала Ермолова и налево.Где-то там.Мастерская супер.Много кто там делал.Есть почти все зап. части.Быстро и не дорого,а самое главное КАЧЕСТВО.

Posted
Был я ВИТА-МОТОРС.Мне не понравилось.Отношение халатное.Чётких ответов я так и не получил.Был два раза;с LHS 94 г.в делал диагностику АКПП на что в ответ мне сказали:"у Вас сломана АКПП"(хотя это было понятно и без их помощи,не ошибки не сказали,ничего кроме этого.Хотя с компьютером мы объездили всю улицу).А второй раз на Кедди делал електр. диагностику и тоже получил в ответ:"Ошибок нет (хотя они были),мы все стерли.Чудеса!Они по-моему вначале все стирают,а при вопросе что там было говорят ничего страшного,мы все стерли.Это мое личное мнение,попробуйте.Может у меня слишком высокие запросы.

ТОХА не хотелось разводить offtop, но пред сканированием обычно стираюся старые ошибки. По по роду коробки лучше обрашаться в коробочный сервис, я свою ремонтировал в тахотрансмишн. Там после диагностит бумагу выдали с указанием ошибок.

ЗЫ Против Виты Моторс ничего не имею. :9:

  • 2 weeks later...
Posted

www.choise.ru

Кузовщина, оптика, и другие запчасти, в том числе неоригинал по более доступным ценам

  • 1 month later...
Posted
прошу в внести в фак

сервис forto

www.forto.org

на днях делал диагностику электрики у Марковки, остался очень доволен и подходом и уровнем знаний у персонала.

 

Дорого и некачественно там, все что предыдущий хозяин там ремонтировал все вновь поломалось: Коробка не прошла и 40 тысяч меняли бублик, соленоиды, Генератор 30 тысяч прошел и подшипники развалились, а самое интересное это когда я купил машину не работал омыватель стекла, оказось в бачок тампонов кто-то накидал, у хозяина выяснил что он как раз надосуге побывал в форто.

Posted
прошу в внести в фак

сервис forto

www.forto.org

на днях делал диагностику электрики у Марковки, остался очень доволен и подходом и уровнем знаний у персонала.

 

Дорого и некачественно там, все что предыдущий хозяин там ремонтировал все вновь поломалось: Коробка не прошла и 40 тысяч меняли бублик, соленоиды, Генератор 30 тысяч прошел и подшипники развалились, а самое интересное это когда я купил машину не работал омыватель стекла, оказось в бачок тампонов кто-то накидал, у хозяина выяснил что он как раз надосуге побывал в форто.

 

это нормально, скоро может появится в асе чел из форто и будет ацки иметь тебя чем же плох их сервис. это мы проходили :):) :1:

Posted
это нормально, скоро может появится в асе чел из форто и будет ацки иметь тебя чем же плох их сервис. это мы проходили :1: :):7:
Ооооо! У меня столько нежных воспоминаний о Форто! :) И скандал с ихним работником на Тарас-клубе тож имелсо. Токма сервис этот еще на Мытной был и человечек, с которым мы грызлися, там более не работат.

Один офигенный момент был в это злачном месте - в выходные дни (сб, вс) можно было купить всяку мелочь, типа масла, фильтров, колодок, да и не мелочь тоже. Ток цены не совсем деццкие, но эт не удивительно - сервис же. Эт теперь почти все магазы работают без выходных, а раньше такого не было. :1:

Guest elena capris
Posted

Была в Вита-моторс поставили неверный диагнос,и ценник на з/ч которая якобы умирает задрали в трое,меня даже не допустили в ремзону к моей машине где якобы производили диагностику.короче не советую

Posted
Была в Вита-моторс поставили неверный диагнос,и ценник на з/ч которая якобы умирает задрали в трое,меня даже не допустили в ремзону к моей машине где якобы производили диагностику.короче не советую

Чот странно -в Вите в ремзону вроде пускали всегда...

  • 3 weeks later...
Posted

Тут часто поднимается вопрос про перешивку FM диапазона для американских машин... дяде Сэму на субарике делали вот здесь:

ООО фирма "ЭРТА" Лихов пер. д.5 метро "Цветной бульвар" 299-30-68 746-57-75 Раскодирование и ремонт автомагнитол, ремонт различной аудио и видеоаппаратуры, подключение чейнджеров

  • 2 weeks later...
Posted

Приветствую, господа. Никак не могу дозвониться на разборку указанную тут на сайте, может подскажите из-за чего ?

 

Разборка Cadillac STS, DeVille г. Москва, район м.Динамо, телефон: 136-18-02, Кирилл

 

Изминился порядок набора номера, потом набираю правильно, говорит не правильно набран номер. =(

 

Может подскажите еще разборочек по ДеВилю ? Пожалуста.

Posted
Тут часто поднимается вопрос про перешивку FM диапазона для американских машин... дяде Сэму на субарике делали вот здесь:

ООО фирма "ЭРТА" Лихов пер. д.5 метро "Цветной бульвар" 299-30-68 746-57-75 Раскодирование и ремонт автомагнитол, ремонт различной аудио и видеоаппаратуры, подключение чейнджеров

Зайдите на их сайт они переехали кажется (???)

Posted
Приветствую, господа. Никак не могу дозвониться на разборку указанную тут на сайте, может подскажите из-за чего ?

 

Разборка Cadillac STS, DeVille г. Москва, район м.Динамо, телефон: 136-18-02, Кирилл

 

Изминился порядок набора номера, потом набираю правильно, говорит не правильно набран номер. =(

 

Может подскажите еще разборочек по ДеВилю ? Пожалуста.

 

у кирилла уже год как телефон поменялся.Какой ща не помню.

Posted

На менял лобовое стекло в avtosteclo.ru что около парка победы. Взяли с установкой 5к руб.Дешевле вроде не нашел.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...