Перейти к содержанию

Gipsy

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gipsy

  1. Всем спасибо, мот продан!
  2. и это, круто прет, почти не жрет!
  3. Gipsy

    Продам Honda VTX 1800

    Ну вот и мне приходится расставаться с коником. На фоне ипотеки надо закрывать кредиты. В РФ из США прибыл в 2008 году. Резина новая,амортизаторы Progressive, ветровое стекло, дуги, кофры, спинка, расходники поменяны, состояние идеальное. Пробег 45000 миль. 2002 г.в. 1800 см³ / 97 л.с. / Инжектор 270000р.
  4. не, просто 800 вулкан впринципе не едедт немного, это такая фишка )) но для начала самое оно, всеж не 400ка.) а шпрот он по определению валит) ну среди условно архаичных чопов. Так я и говорю, смотря с чем сравнивать. Ромейро соврать не даст, валит и нормально валит, гоняли мы с ним одного чудика на шкоде по мкаду. Рассматривая 800 в классе чоппер скажите ка мне кто валит? Еще раз говорю сравнивать надо технику одного класса. К слову сказать валит ни чуть не хуже чем илюминатор 750-й, а там движок от спорта. Откатал на данном аппарате пять лет, ни разу не жаловался на его динамку, единственное, что несколько обидно так это ограничение скорости. Более 170 он никак не едет, правда можно еще попробовать с горки .
  5. А если с R-кой сравнивать то он помимо того, что не едет, так еще и тяжеловат несколько. К стати, как там нынче на хОрлеях с вибрациями, в зеркала хоть, что нибудь видно? Ну и бонусом народная мудрость: Редкий хОрлей доедет до места и не сломается. Ну можно еще наверное сравнивать таким образом форд Таурус и Таунус, а чего, даже названия почти одинаковые!
  6. Случилось так, что давным давно лежит у меня без дела, совершенно новая вискомуфта. Куплена была для Додж Рэм Вэн на мотор 3.9 ошибочно, вследствии чего установлена не была ни разу. Так вот если кому надо, рубликов за 500 отдал бы. фото можно глянуть тут http://photofile.ru/users/gipsy1/3805237/88531806/ 8-965-159-01-38 Сергей
  7. Даже скорее не о колодках, а о накладках которые шли в комплекте к колодкам и лежали в коробочке. Короче, купил передние колодки фирмы помоему бендикс, а там в коробке лежали какието накладки толщиной 1,5мм. но выполненые по форме колодок. Одна сторона клейкая. Вопрос, нафига они нужны? Авто Dodge Ram Van.
  8. Точняк, мы с Ромэйро вырезали мне в Додже за задним диваном окно в бак, теперь ваще непарюсь.
  9. Давно у меня был фольц вента, так вот там насос гудел сильно. Дошло до того что загорелся джеки чан и машина перстала ехать с любой скоростью выше 40 ка км.ч. История эта произошла аккурат на посту гаи в Екатеринбурге, а ехал в Москву. Ну так вот на том самом посту, немного прокатился вперед, достал насос, промыл сеточку и поехал дальше. Больше проблем небыло. А вот на додже таким образом нассос помер. Машина заводится, проезжает около трех км. и начинает дергаться и тупить. Если интересно то вот http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=9915 описание моего путешествия и мучений с зебинонасосом. Там по ссылке есть текстовый файл.
  10. По поводу ремонта генераторов обращался вот суда http://www.agscenter.ru/ у метро владыкино. Остался очень доволен.
  11. Да, прикольно, такие поездки у меня каждый год происходят. Правда каждый раз на разных машинах. Но на басе не счем несравнимые ощущения.
  12. Шторы примерно такие как на фото, только цвет бежевый. Современем запылились и поменяли цвет на почти серый. Хотел бы почистить сам, но пока незнаю как, насколько я понимаю, мочить их нерекомендуется. Был ли у когонибудь подобный опыт? _D1_88_D1_82_D0_BE_D1_80_D0_BA_D0_B8.jpg
  13. Прошлым летом стоял перед такимже выбором. Недели две мучился состарым радиатором, а в итоге поехал в автоуниверсал и купил новый. Единственное о чем сейчас жалею, так это о том, что непоехал туда сразу.
  14. Вся история находится по ссылке http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?f=145&t=23082 с кучей фотографий и текстовым файлом который находится над первой фотографией.
×
×
  • Создать...