Перейти к содержанию

*Toxa*

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

*Toxa*'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Конечно сам.Нормальных сервисов мало.Да и наё... там хорошо при виде Кедди.За марку цена увеличивается почти в двое.Я люблю поковыряться в машине.Ну а что не получится придется обращаться к ним.Я просто замучался отдавать по 1500 ни за что! .Даже если обезьяне дать компьютер она также все сделает как они,но за банан .Намек я думаю ясен.Мало хороших и нормальных сервисов.Для меня уж лучше,пусть мне сделает какой самоучка или просто человек который РАЗБИРАЕТСЯ и ДЕЛАЕТ.Мне так и спокойней и денег ему больше достанется чем в сервисе.Всем удачи!
  2. По поводу генераторов,стартеров.Есть одна мастерская на пересечении Рябиновой и Верейской (Угловая проходная завода вроде МРТЗ)Делали стартер на Кедди (замена якоря,почистили.Одним словом перебрали)Отдал 1500 р.Еще есть мастерская около м.Парк Победы.Точный адрес не помню.За метро есть стадион,она находится за ним.Надо ехать по ул.Генерала Ермолова и налево.Где-то там.Мастерская супер.Много кто там делал.Есть почти все зап. части.Быстро и не дорого,а самое главное КАЧЕСТВО.
  3. Был я ВИТА-МОТОРС.Мне не понравилось.Отношение халатное.Чётких ответов я так и не получил.Был два раза;с LHS 94 г.в делал диагностику АКПП на что в ответ мне сказали:"у Вас сломана АКПП"(хотя это было понятно и без их помощи,не ошибки не сказали,ничего кроме этого.Хотя с компьютером мы объездили всю улицу).А второй раз на Кедди делал електр. диагностику и тоже получил в ответ:"Ошибок нет (хотя они были),мы все стерли.Чудеса!Они по-моему вначале все стирают,а при вопросе что там было говорят ничего страшного,мы все стерли.Это мое личное мнение,попробуйте.Может у меня слишком высокие запросы.
  4. Спасибо за информацию .На выходных займусь этим не лёгким процессом .Надеюсь все получится,хотя бы щиток приборов.А то такой замечательный корабль,а ездиешь как хрен знает кто.(в холоде и с запотевшими окнами)
  5. Спасибо что откликнулись.Попробую.А за заднем сидении что за релюхи?Есть еще один вопрос:кто-нибудь менял радиатор печки?Сложно?И как?А то начал подкапывать антифриз.
  6. Спасибо что откликнулись.Попробую.А за заднем сидении что за релюхи?Есть еще один вопрос:кто-нибудь менял радиатор печки?Сложно?И как?А то начал подкапывать антифриз.
  7. Добрый вечер всем любителям американских красоток.Не так давно приобрел себе корабль Seville 4,9 92г.в.Техника класс,все супер.Но произошла такая беда:перестал работать щиток приборов.Тахометр,спидометр и уровень топлива показывают,а всё остальное нет.Загорается Service soon enge(вроде так),и пишет Calibration,потом Calibration Complite.После чего тахометр,спидометр и уровень топлива падают на ноль(даже часы на магнитоле тухнут)Потом опять Calibration и так далее.Подскажите пожалуйста в чем дело.Холодает,хочется печку включить потеплее.А так дует хрен знает что.
×
×
  • Создать...