Перейти к содержанию

Американоводу на заметку (сервисы, эвакуаторы, магазины)


KostiX

Recommended Posts

внесу свои 5 копеек, если можна

по запчастям (ибо территориально удобно) магазин салон-52 тел (495) 3804114, 4652310,4653321, сайт salon52.ru, адрес: 9-я парковая, д52,корп 1

по генераторам и стартерам: starter.ru адрес: измайловское шоссе, д13 делал там и стератер на ситрос (уже почти как 5 лет ездиет и пофик ему на все), и генератору профилактику делал на бьюик недавно - ребята молодцы.

 

у меня все)

Добавлю адресок Ленинградское шоссе 23а на стороне по направлению в центр.Основное направление Кадилаки но есть и GM и Pontiac тел.8 903 589 1030.Адекватные люди адекватные цены
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 months later...

12-24V на углу Рябиновой и Верейской

Бывал там неоднократно, после того как моя любимая мастерская на Кутузовском, за Бородинской панорамой закрылась. Бывал там лишь по тому, что некуда было поехать по близости. Возил как от тягачей, так и легковых машин стартеры и генераторы.

Вердикт: сдирали три шкуры, делали из рук вон плохо, пару раз заплатив за ремонт - ничего не изменилось в работе агрегатов. Как выяснилось позже меняли хорошие и исправные узлы, на новые. Так как нужно было что то содрать.

Один раз содрали за не сделанную работу. Но я вскрыл стартер дома и проверил. Предъявлять им ничего не стал, так как БЕСПОЛЕЗНО и пройти к ним НЕВОЗМОЖНО. Но для себя сделал вывод - туда НИ ШАГУ и друзей отговорю от этой шарашки

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 years later...

У нас В Нижнем Новгороде открылся новый магазин запчастей по американцам.Сам я заказывал там ручник (ножник) для своей Люминки. Ребята попросили порекомендовать их на этом майте(если конечно можно).Есть также сервис где мне это всё поставили http://zapchast.eu

Этот сайт вероятно перепрофилирован. Сейчас там запчасти для спецтехники  всякой... Ничего так цены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...