Перейти к содержанию

Lapka

Пользователи
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    303080095

Информация

  • Город
    Красногорск

Посетители профиля

607 просмотров профиля

Lapka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Соболезную. Маслицом то хреновским кормили коня. Поддон не снимай, а то вообще расстроишься.
  2. не много не правильно выразился,впрыск выставить с помощью ТНВД ну не получается и всё. Странно что вы его не можете завести на глаз. Может в насосе сломался плунжер опережения впрыска.
  3. По моему на вике и так неплохой маслоуловитель. По крайней мере я не помню чтоб дросельная заслонка была в масле.
  4. Забиваешь торкс, экстрактор, напильник (на свой вкус) и выкручиваешь.
  5. мой обычной водой и не заморачивайся. Есесно не с горячим двигателем. А по поводу цвета люди тебе правильно сказали цвет - личное дело каждого. Есть антифриз который меняет цвет с красного на зеленый.
  6. Ох не заморачивался бы ты егр'ом. Или все остальное уже починено?
  7. Уж не знаю как на лтк, но на тарасе фиг замок снимешь, потом фиг поставишь.
  8. Над люком конечно жесткий вариант)). Еще лом нужен чтобы люк открыть
  9. Я извиняюсь, может я туплю, но: если снять фишку в генератора (по сути отключить его), то при включенном зажигании или заведенном двигателе, на приборке должна загореться соответствующая красная лампа индикации. У меня она не горит, но сама лампа исправна! Объясните, как отключенные гена может так адски гасить эту лампу!!! У лампы нет массы через гену вот и не загорается. Если при вкл зажигании на проводе гены есть + то проблема в гене.
  10. На гене 2 контакта помимо идущего на батарею? У тебя обрыв в обмотке ротора. Либо что скорее всего обрыв в регуляторе. Мальборо уже все написал.
  11. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=12743&hl=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8&do=findComment&comment=197821
  12. Родная резинка тебе таких денех будет стоить. Эту оставь и наклей на крышку багажника резинку уплотнительную для дверей. В любом строительном есть.
×
×
  • Создать...