Перейти к содержанию

1994-1996 Chevrolet Impala SS


Recommended Posts

Хозяин ответил, что не продается :(

de91faff0c12.jpg

cd5577474051.jpg

[/url]

1b94396e6b6f.jpg


852dea310fa4.jpg

1fa47aebd97f.jpg

44d15ec8b452.jpg

3e796b92a39e.jpg

9b9ba5454605.jpg

Изменено пользователем Кабалеро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когда последний такой порядочный из 90-х  гроб ляжет, я чечетку на его могиле спляшу. Ты тоже полудурок, где ты порядочных резко обогатевших из тех лет видел то?

Изменено пользователем bes82 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда последний такой порядочный из 90-х гроб ляжет, я чечетку на его могиле спляшу. Ты тоже полудурок, где ты порядочных резко обогатевших из тех лет видел то?

Эти люди явно лучше,чем такой пес как ты,который срет в каждой теме.

Иди уже успокойся немного,все твои сообщения состоят из кучи говна в чей то адрес

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты пасть свою заткни тварина. Лучше бы тебе лично морду разбить. Ты видать под автоматами в 90-е не ходил мразина

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и ты обезьяна кстати ответь что я серю в каждом сообщении. тебе реально жало вырвать мало тварина балашихинская

Изменено пользователем bes82 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ой тут какой то дрябленький старичок мне хочет морду разбить,как интересно,жаль что ты чмошник и ничего не можешь кроме как бомбить на форуме,старый пес.

 

ADMIN:  Оскорбление участника форума недопустимо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

жаль ты блядина не во Владивостоке. приезжай ради этого

 

ADMIN:  Оскорбление участника форума недопустимо, как и мат на форуме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема зачищена, все предупреждаются о необходимости достойного оппонирования.   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Что нибудь известно об этой украденной Импале?

 

http://forums.drom.ru/moscow/t1151339672.html

там же написали внизу, что её не украли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно? Колесья значит к ней заказывались

8832198.jpg

Есть еще вот,тут антеннки сзади врезаны

8784070m.jpg

С посольства забрал ее я, потом передал Антону Ллойду, на момент передачи пробег у нее был 13 тысяч км, но Антон ее отполировал, начистил салон, купил родное литье придал лоску, другими словами привел с состояние полной конфеты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С посольства забрал ее я, потом передал Антону Ллойду, на момент передачи пробег у нее был 13 тысяч км, но Антон ее отполировал, начистил салон, купил родное литье придал лоску, другими словами привел с состояние полной конфеты.

Расскажи простым смертным сколько стоила машина до Ллойда 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С посольства забрал ее я, потом передал Антону Ллойду, на момент передачи пробег у нее был 13 тысяч км, но Антон ее отполировал, начистил салон, купил родное литье придал лоску, другими словами привел с состояние полной конфеты.

Полагаю, про нее же надо добавить "прилепил доки и продавал за миллион"?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте не будем.Автомобиль отличный,цену знать тоже не надобно.Главное,чтобы на учет вставал без проблем.

Антон свое дело знает и тем не менее нельзя назвать его торгашом.Это именно продавец и если он молчит,то это часть процесса,вроде коммерческой тайны.

В задушевной беседе он и мне не стал ничего рассказывать и это правильно! Наверняка покупателю сам все объяснит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте не будем.Автомобиль отличный,цену знать тоже не надобно.Главное,чтобы на учет вставал без проблем.

Антон свое дело знает и тем не менее нельзя назвать его торгашом.Это именно продавец и если он молчит,то это часть процесса,вроде коммерческой тайны.

В задушевной беседе он и мне не стал ничего рассказывать и это правильно! Наверняка покупателю сам все объяснит

Вот это джентльмен!

Мое увожение.

photo.jpg

 

Наивность 80lvl.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...