Перейти к содержанию

ImpalaSBK

Пользователи
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ImpalaSBK

  1. Продам переходные проставки 5х127 на 5х114,3 Проставки изготовлены на заводе, сделаны качественно. Легкие и прочные. Подойдут на Шевроле Каприс, Импалу и подобные им. Цена 5000р. Ссылка на Авито: https://www.avito.ru/krasnoyarsk/zapchasti_i_aksessuary/perehodnye_prostavki_5h127_na_5h1143_1786335735
  2. У меня есть раздвоенный впуск и корветтовские пластиковые крышки, которые как раз закрывают всю эту проводку.
  3. Привет, ну если входной патрубок горячий, а выходной холодный - проблема в радиаторе печки 100%. Я промывал на Ниссан так: покупал в автозапчастях электролит в полторашке, снимал радиатор, заливал в него полный, ждал минут 15-20, сливал, промывал водой. И так раз 5-6, пока вся полторашка не закончилась. Грязи было мама не горюй. Плюс ко всему почистил сами соты и загерметизировал и проклеил сам корпус печки. Стало реально жарче. Но я не знаю, как в Шпале - просто он снимается или геморно. Если геморойно, тогда проще наверное заказать новый. Лучше нового ничего нет. Удачи!
  4. Всем привет! Dual Twin Air Intake Kit+BLUE FILTER FOR 94-96 Fleetwood Roadmaster Caprice Impala 4.3L/5.7L V8 Немного б/у, 2000 р. New GM C4 Corvette Engine Fuel Rail Covers LT1 LT4 Новые, made in Canada, 5000 р.
  5. У меня квартирный вопрос, она мне не надоела Но надеюсь, что всё разрулится без продажи. Поставил скорее для галочки, нежели продать. Всё равно никто не купит. Тут вон за копейки продаются - и никому не нужны. Вот, кстати, как выглядит электропомпа, если кому интересно.
  6. Наверное потому что машина не из Мск или Спб + 264 л.с. в ПТС + не за шапку сухарей.
  7. Техничка, Руслан, техничка все деньги сосёт. Сам о покраске мечтаю, но пока никак. Электропомпа радует, фан контроллер тоже поставил, а это всё деньги, сам понимаешь. Но оно того стоит. На следующий год планирую покраску бамперов как минимум. Спасиб.
  8. Там ещё и помпа сейчас электрическая стоит, понятно, что она теперь не ссытся, как родная, но всё же гавно, потому что не сток.
  9. Родные колёса обшарпанные и ободранные, на них ездить не хочу, диски планируются на восстановление. И чтобы машина стояла в этот момент тоже не хочу.Ответ для всех вышенаписавших.
  10. Может быть топливный регулятор? Давление в рампе проверяли?
  11. Кстати, ДПДЗ если трогал, может из-за него быть. Если сбил, только калибровка поможет.
  12. Ну если всё правильно собрал, то приходит на ум только подсос воздуха. Провёл все те же операции, что и ты, снимал цепь и звезду, менял оптиспарк, заводится и работает в обычном режиме.
  13. Уже посоветовали, ага спасибо. Я оттуда ничего ни разу не заказывал, буду разбираться. Правда в 5-дневной доставке сомневаюсь до меня
  14. А прокачной винт я так понимаю на корпусе термостата сверху находится?
  15. Руслан, можно подробнее про отверстие в термостате? Это чтобы систему не прокачивать? Первый раз слышу.
×
×
  • Создать...