Перейти к содержанию

1994-1996 Chevrolet Impala SS


Recommended Posts

  • Replies 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А чья это всплыла?

Мне кажется это импала "банкира". Всплывала без фото году в 2010-11 с пробегом 30 тысяч. За 500 вроде как. Звонил, сказали что стоит в коллекции как раз в ростове.

Не буду утверждать, но возможно эта она и есть, просто накатали пробега немножко.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чья это всплыла?

Да это донкомбанковская, они походу любители АА, у них и бьюик был мой на балансе раньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С Флитвудами такие же цены,халява кончилась вот вот годика три назад

Халявы и не было никогда, тачка по виду как новая и если так и есть, то почему она должна стоить 400-500? Нынче за 400-500 покупается всеж уставшая тачка или у грозы был такой же сохран))?

 

Приятно же ездить в стоковой машине, не вареной никем.. Да и самому возиться не надо, сел и катаешся без забот. Это стоит того

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это вот вообще отлично: "Применяется любая марка бензина, ест все без потерь характеристик."(с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Халявы и не было никогда, тачка по виду как новая и если так и есть, то почему она должна стоить 400-500? Нынче за 400-500 покупается всеж уставшая тачка или у грозы был такой же сохран))?

 

Приятно же ездить в стоковой машине, не вареной никем.. Да и самому возиться не надо, сел и катаешся без забот. Это стоит того

Не спорю,не спорю.По опыту за 400 сотки до апа доллара можно было рассчитывать на хорошенький сток,если речь шла о "легендарности",вполне ходовые,но менее притчевые авто стоили 250+.Таких цен больше нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Халявы и не было никогда, тачка по виду как новая и если так и есть, то почему она должна стоить 400-500? Нынче за 400-500 покупается всеж уставшая тачка или у грозы был такой же сохран))?

 

Приятно же ездить в стоковой машине, не вареной никем.. Да и самому возиться не надо, сел и катаешся без забот. Это стоит того

 

халява была на которую никто не вёлся несколько месяцев ) это я на счет машины Грозы - сверху конечно она была не фонтан но зато в оригинальной краске, вообще без гнили, с легким налетом под молдингами - надо было всего лишь перекрасить.... больше всего я боялся за днище и раму.... и вот тут сюрприз - нет вообще никаких очагов..... самое страшное что нашли - ржавые углы задних крыльев... машина всю жизнь в РФ... я не знаю почему такой сохран пуза... как будто она никогда не ездила зимой... тем не менее с рамы я ее снял, раму после очистки облил раптором, днище стандартным ноксидолом 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

халява была на которую никто не вёлся несколько месяцев ) это я на счет машины Грозы - сверху конечно она была не фонтан но зато в оригинальной краске, вообще без гнили, с легким налетом под молдингами - надо было всего лишь перекрасить.... больше всего я боялся за днище и раму.... и вот тут сюрприз - нет вообще никаких очагов..... самое страшное что нашли - ржавые углы задних крыльев... машина всю жизнь в РФ... я не знаю почему такой сохран пуза... как будто она никогда не ездила зимой... тем не менее с рамы я ее снял, раму после очистки облил раптором, днище стандартным ноксидолом 

Ну последние 7 лет её жизни, что она была у меня - зимой почти и не ездила. В первый же год моего владения, была обработана растстопом в конторе, в этот же год и немного поездила зимой, буквально две поездки в месяц по выходным. Что же касаемо времени "до меня", по ПТС география понятна. Там, где она жила, даже если и ездила зимой, это было только на пользу, чистый снег без реагентов и мороз - лучше чем закрытый гараж.

Сам не пойму, почему она у меня полгода продавалась, и никто не "среагировал". Похоже "продавец" из меня никакой. :9: . Вечно я "душа наизнанку". Нет бы, приврать малость. :9: . Как процесс-то? Фотки будут? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну последние 7 лет её жизни, что она была у меня - зимой почти и не ездила. В первый же год моего владения, была обработана растстопом в конторе, в этот же год и немного поездила зимой, буквально две поездки в месяц по выходным. Что же касаемо времени "до меня", по ПТС география понятна. Там, где она жила, даже если и ездила зимой, это было только на пользу, чистый снег без реагентов и мороз - лучше чем закрытый гараж.

Сам не пойму, почему она у меня полгода продавалась, и никто не "среагировал". Похоже "продавец" из меня никакой. :9: . Вечно я "душа наизнанку". Нет бы, приврать малость. :9: . Как процесс-то? Фотки будут? :5:

О привет Дим, да фотки будут конечно, я просто немного весь в работе - много кино снимаем )) после "налета" все хотят Калининградские локации ) а так думаю на неделе уже выложу то что сделали внизу, поменяли подвеску - там все что ты давал + новые пружины и аморты )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

парампампам !  страждущим импалофилам  https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/chevrolet_impala_1996_1089857385

 

бумажки, в паре тем отсюда продавали за 20) 

 

я думаю за 350 отдадут 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,да с оборачиванием шоколада начнется самое интересное, отпишите - кто решится :11:

Начиная с замены цвета ...

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

парампампам !  страждущим импалофилам  https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/chevrolet_impala_1996_1089857385

 

бумажки, в паре тем отсюда продавали за 20) 

 

я думаю за 350 отдадут 

 

Можно подробнее про "Растаможен на Калининградскую область." и зачем нужны бумажки.

39е номера не действуют в остальной части РФ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно подробнее про "Растаможен на Калининградскую область." и зачем нужны бумажки.

39е номера не действуют в остальной части РФ?

уже тыщу раз писалось - ездить можно но на срок до 2х месяцев, потом надо возвращаться в Калининград... Соответственно переоформить тоже вне Калининграда нельзя. Поэтому шоколадка поможем живущим в РФ, тем более их море и с цветом нет проблем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...