Jump to content

DRB

Пользователи
  • Posts

    5164
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

About DRB

  • Birthday 09/08/1979

Контакты

  • ICQ
    438311498

Информация

  • Город
    ЖLobnya village
  • Автомобиль
    Fodr

Recent Profile Visitors

6586 profile views

DRB's Achievements

  1. "Тебе пою я свои песни И ноты подобрал на слух... Кровь по твоим плечам стекает Из ух (с)"
  2. Катитца слиза? Это ж древнючий боянь из паджерика.
  3. Их как мамай найоб разновидностей. Про софт ничего не знаю, может быть одинаковый, может быть разный.
  4. Ващет если душнить, то как раз рамки верхней части задних дверей у каприса и буцика разные.
  5. А она может быть перекошена? ОМГ, этого я не знаю. Сход-развал визуально и по рулежке ок. Фотки покрышки завтра (правда, не пацанской). До гайки доколупываться неохота. Пик шума находится в диапазоне 60-80 км/ч, и с разогревом усиляется. Причем шум не монотонный, а в каком-то положении колеса достигает максимума. Возможно, в какой-то момент какой-то подшипник вращался обоймой по оси, и сожрал ее неравномерно, но в реальности это никак не выяснить После инсталляции всего нового, кроме кулака проехано 2200 км. Шум есть, люфта нет.
  6. 28 нм минус полоборота)) Если сейчас на новом диске сожрет новые подшипники за пару тыщ, останется только менять кнюклю.. Там ретейнер почти что из фольги...
  7. ХЗ. С покупки я наездил 90 кмиль на том, что было. В 20 году (тыщ 30 назад) зашумели слегка подшипники водительской стороны. Нашел внутри ржавчинку. Нового ничего не было и я их перепаковал на смазку с ПТФЕ (да, я знаю, что она не рекомендуется в подшипники качения). Ну и все стало тихо и хорошо. Перед началом войны купил новые модные дицки и закинул их в коробках в закрома. А в 24-м году задумал гранвояж и под это дело решил поставить наконец обновки. Ну и с пацанскими колесами водительская сторона опять стала тихонько подгуживать. Далее спустя примерно 12 кмиль внезапно зашумело водительское колесо, причем во Пскове. Я его подергал и нащупал некислый такой люфт в полсантиметра. Акуел и побежал в магаз искать подшипники и смазку. Не помогло (поменял только наружный) и я решил поменять еще и наружную обойму наружного подшипника. Но вышел залупирт - старая оказалось провернутой, новая болталась, как говно в проруби, криворукие уебаны чудесные люди прихватили мне её на сварку, запоров дорожку, и оно отвалилось спустя пару сотен км. Но я доехал так до дома и просто поставил обратно старый тормозной диск (как хорошо, что я не успел их выкинуть) прямо на старых подшипниках. Все стало тихо и хорошо, но правая сторона стала тормозить слегка сильнее, чем левая)) И в таком конфиге я поехал в командировку в В. Новгород. И посередине М11 вдруг кааааак зашумит. И там снова оказался люфт в полсантиметра. Далее - см. в начало ветки)) Осмелюсь предположить, что в моих реалиях это может выйти дороже тупо новой кнюкли
  8. Апдейт. После НГ было инсталлировано -новий уащпе пиленый/сверленый дицк+новые подшипники и сальник с рокафты. Тянулось в четыре приема динамометрическим ключом прямо по мануалу. Не изменилось ничего. Зашумело прямо сразу, как и было. Забил. Мои полномочия всё(с) Посмотрим, к чему это приведет, когда обую пацанские летние колеса с вылетом -25. Если опять начнет жрать подшипники (люфта нет, а потом он вдруг и есть), то буду тащить кнюклю. Ситуация осложняется нищебродской системой фиксации гайки (этажфорд) и её суперэкзотической резьбой, чтобы поменять на нормальную корончатую. Пока так.
  9. Ты повай пагодь, сразу диффузоръ иму.. Можъ и мне тожъ диффузоръ, проста я скромен и кросиф (с) и патаму прашу панемношку.
  10. Фотка, будто на кодак напечатана)))
  11. Плюсую предыдущему оратору. За 6 лет круглогодичного и 70 кмиль пробега я пожалел, что нет активного переда 1 раз. И то подсдул колеса и выехал.
  12. Похоже, т. Баранов реинкарнировал, но без огонька))
  13. Возьмите теч и посмотрите, что показывает кислородник. И при расходе 21 он должен "троить, чадить и не ехать" (с) Может это в голове только расход такой.
×
×
  • Create New...