Перейти к содержанию

1994-1996 Chevrolet Impala SS


Recommended Posts

  • Replies 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Данные из мануала.Свечки дабл платина,годом ранее-single платина (part# 41-906).Разницы никакой,просто "ноу-хау" своего времени.

Шли для 96-97

8834105.jpg

8831033.jpg

 

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь упоминается настройка двигателя на 100к(подозреваю,что речь о клапанах)

Айяй, а компенсаторы у нас тогда для чего?)

p.s про себя - по делу сказать нечего, решил повыЁ :)

Изменено пользователем sham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Айяй, а компенсаторы у нас тогда для чего?)

p.s про себя - по делу сказать нечего, решил повыЁ :)

И компенсаторы иногда стучат,и видео давным давно видел,как парень на горячем моторе подворачивает нужные гайки,результат был очевиден.

Вообще опирался на догадки относительно БМВ М серии,есть такая рекомендация

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я данную тему тоже особо не курил, но в силу своего увлечения как-то раз примерно подбил имеющиеся у меня фотки шпал по папкам.

 

 sqiE7ceu-Ek.jpg

Ваш труд бесценен. А на файлообменник не заливали свой архив. Было бы интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваш труд бесценен. А на файлообменник не заливали свой архив. Было бы интересно посмотреть.

Действительно бесценен! И мне очень интересно было бы архив глянуть!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, респект. Тоже Шпалами интересуюсь, а тут как нельзя кстати эта тема  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

:11: Добро пожаловать!

 

а можно в личку архив номер 15 )))

было где то 3 продажных фото 2009 года,до Дмитрия первого,одно фото со сходки той же поры и есть минисет,когда я смотрел,осенью 2014.+Упоминание ее в газете из рук в руки и скорее всего на маил ру,года 2008.Наверное у Sky есть часть этих вещей.Если чего нет,могу попробовать накопать чисто ради интереса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Добро пожаловать!

 

было где то 3 продажных фото 2009 года,до Дмитрия первого,одно фото со сходки той же поры и есть минисет,когда я смотрел,осенью 2014.+Упоминание ее в газете из рук в руки и скорее всего на маил ру,года 2008.Наверное у Sky есть часть этих вещей.Если чего нет,могу попробовать накопать чисто ради интереса

 

Спасибо, Sky прислал огромную кучу )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то мы забросили тему предложений.Последнее наиболее годное предложение,которое предлагалось в начале 2016,сразу после моей покупки.

Тут пробег действительно катит на свои 160к,не сравнимо с моими 160.В мануале,на заметку, есть строки о том,что при смотке пробега табло может показывать ERROR.

380 тр. Caprice SS '96. Лично мне известны два таких араба

8819819.jpg

8808555.jpg

8807531.jpg

8835178.jpg

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваш труд бесценен. А на файлообменник не заливали свой архив. Было бы интересно посмотреть.

Не занимался этим, времени нет, но подумаю. Хорошо бы тогда выложить с возможностью добавления фоток.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не занимался этим, времени нет, но подумаю. Хорошо бы тогда выложить с возможностью добавления фоток.

Да было бы интересно с добавлением. Только тех что реально были или колесят ещё по стране без двойников. Так можно будет со временем посчитать поголовье антилоп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то мы забросили тему предложений.Последнее наиболее годное предложение,которое предлагалось в начале 2016,сразу после моей покупки.

Тут пробег действительно катит на свои 160к,не сравнимо с моими 160.В мануале,на заметку, есть строки о том,что при смотке пробега табло может показывать ERROR.

380 тр. Caprice SS '96. Лично мне известны два таких араба

 

 

Один каприс СС у нас в Иркутске сейчас разобран по гаражам, хозяин долго и кропотливо пытается его восстановить. Это каприс бывшего положенца Иркутска 90ых ("Повар")    :)

И Костя, бывший хозяин моей Импалы, с той же братвы :) Он второй хозяин Импалы в России, купил у своего товарища, тоже у братка :)

Импала новой в целофане приехала в вагоне прямо в Иркутск

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один каприс СС у нас в Иркутске сейчас разобран по гаражам, хозяин долго и кропотливо пытается его восстановить. Это каприс бывшего положенца Иркутска 90ых ("Повар")    :)

И Костя, бывший хозяин моей Импалы, с той же братвы :) Он второй хозяин Импалы в России, купил у своего товарища, тоже у братка :)

Импала новой в целофане приехала в вагоне прямо в Иркутск

В принципе так жеж и должно быть. В 90-е порядошные разбогатевшие граждане больше мерседесы любили. Американцы у бандосов всегда в почете были из-за внешнего вида и моторов как и бнв. Вопрос. Каприс СС это Импала СС только для Эмиратов и за пределы США?

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один каприс СС у нас в Иркутске сейчас разобран по гаражам, хозяин долго и кропотливо пытается его восстановить. Это каприс бывшего положенца Иркутска 90ых ("Повар")    :)

И Костя, бывший хозяин моей Импалы, с той же братвы :) Он второй хозяин Импалы в России, купил у своего товарища, тоже у братка :)

Импала новой в целофане приехала в вагоне прямо в Иркутск

Чтож,у меня свои Gs на Импалах),таких даже не знаем,но читать приятно,200 тыщ км и хоть бы руль вытерся.Тебе кончено виднее свою хиросиму,но кмк все было не так плохо,не погни он раму

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю видео.Оно не сильно примечательно,но здесь очень ровная красивая Импала и на 6:40 можно рассмотреть 

ее снизу.Здесь мелькают стоковые оранжевые ДеКарбоны,серый заводской грунт и иные детали в своем цвете,как они должны быть.Приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос. Каприс СС это Импала СС только для Эмиратов и за пределы США?

Если память не изменяет, то да, для Эмиратов. Вроде как "Каприс" уже зарекомендовал себя там хорошими продажами и Импалу решили там продавать под этим именем. Отличается шильдиками, приборкой в км/ч и, кажется, что-то там с кондиционером. Но могу и ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если память не изменяет, то да, для Эмиратов. Вроде как "Каприс" уже зарекомендовал себя там хорошими продажами и Импалу решили там продавать под этим именем. Отличается шильдиками, приборкой в км/ч и, кажется, что-то там с кондиционером. Но могу и ошибаться. 

Еще отсутствие катализаторов и кислородных датчиков, наклейки на водительской двери на арабском языке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Русский" щиток не несет надписи unleaded fuel,следственно речь о кислородных датчиках и далее катализаторах.В конкретном авто их нет.

Касательно арабов,кмк арабские радиочастоты,как и в российской,хотя существуют как класс еще европейские частоты.

Ну и на экспорт поголовно идут кассетные магнитолы,других я еще не встречал.

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в версии для россии тоже катов нет?

У меня нет в стоке их

Наклейка дублируется арабскими каракулями 

Приборка естественно в км/ч 

Дублируется маленькой шкалой в милях

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...