Перейти к содержанию

1994-1996 Chevrolet Impala SS


Recommended Posts

  • Replies 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ростов если них целый можно смело брать за 600-700 если вообще по техничке идеал, то 750.

Я не говорю о финансовых возможностях фридомчан себя итд.

Просто нужно трезво оценивать во сколько встанет поднять импалу/каприз из руин.

Выйдет реально дороже.

Ну вот с такими и торговаться интересно.Машину не убивали,не колхозили,значит за "вложения" не спросят.За 600-700 однозначно покупка года
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто нужно трезво оценивать во сколько встанет поднять импалу/каприз из руин.

Выйдет реально дороже.

+5.0

Просто это знание обычно приходит примерно на половине пути поднятия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новокузнецкая в цене упала! Сильно! Кому интересно могу поучавствовать в покупке. Тоесть выкупить обсмотреть при желании поставить на автовоз!

Да, из колхоза в ней майфун, кнопка старт стоп, сигналка пандора, и саб в щадней полке кажется. Или в седло работающий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажи простым смертным сколько стоила машина до Ллойда

 

Я и сам скажу про вложения.

 

Химчистка, полировка, удаление царапин сколов итп, мойка паром днища и подкапотного около 50 тыр в фирме "автоцарапина" диски новые+ колпкаи и гайки- около 150 тыр, резина 255, 55, 16 - 20 тыр, замена лобового и радиатора печки- 8000р стекло, радиатор 4000, 18 000 работа,

Замена ползунков стеклоподъемников ( высохла смазка) - около 8 тыр. Замена заглушек на блоке - 6 тыр, перевальзовка трубок охлаждения двс и акпп, около 8 тыр, налог за год 44 тыр, замена всех жиш разом включая антихрист около 8 тыр, плаоновые замена масла не считаем, регистрация и прочие расходы около 70 тыр на регистрацию и страховку. Замена колодок по кругу, перед поездкой в черногорию - 3000 перед и 4500 зад в шевиплюс + 1200 работка кажется. После пробега около 10 тысяч по европе они уже скрепели при подъезде к мск)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что за регистрация 70 тыс?? Гаишники по очереди номера  на коленях целовали? да и все остальные пункты завышены в несколько и более раз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каком месте завышены? Не разу не завышены, чинилась и обслуживалась у профессионалов, а не в гаражах у друга на коленке, все это так и стоило.

По пунктам можно прозавышения цен?

а что за регистрация 70 тыс?? Гаишники по очереди номера  на коленях целовали? да и все остальные пункты завышены в несколько и более раз

Кстати на счет регистрации, забыл указать еще расход в 10 тыр, так что 80 всего

А за что ты мне платил более высокую цену за регистрацию белейра?

Машина продается кстати за 1250 000р

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

цены более менее вменяемы кроме мойки/полировки за 50 тон - это стоит от 7 т.р. в "гаражных" сервисах до 20т.р. в хороших (если не лучших), 80 тон за регистрацию - если только с номерами XXX формата 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну он мне, как обладателю похожего авто, еще год назад предлагал свою импалу именно по такой цене.. думаю это нижняя граница его хотелки, ниже которой цену уронить не получится)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну он мне, как обладателю похожего авто, еще год назад предлагал свою импалу именно по такой цене.. думаю это нижняя граница его хотелки, ниже которой цену уронить не получится)))

По описанию, кучу всего переделал. Остыл он что ли к ней или налог надоело платить?

Выглядит то хоть нормально?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По описанию, кучу всего переделал. Остыл он что ли к ней или налог надоело платить?

Выглядит то хоть нормально?

Выглядит более чем хорошо! Не остыл, хочет машин жене купить, а импала стоит без дела и изредка выезжает. И да, налог у нас в регионе за нее 36 чтоли тыр...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

немного не в тему, наверное уже обсуждалось  - что дает пластиковая "кастрюля" на моторе после фильтра? резонатор/ресивер/накопитель воздуха? у многих она снята и на заглушке

 

cap28.jpg

Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В тч регулятор потока,звук должен измениться на более громкий за счет воздуха.В теории впуск рассчитан именно на эту систему

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот ресивер убирают для уменьшения лага отзыва на педаль газа, свойственного всем авто с управлением по мафу.

Поставлен он туда ГМ-ом для уменьшения шума.

Ежели тупой свист всасываемого воздуха это благородно, то я таки дартаньян :9:

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я его убирал  потому что  вольтметр смотрится лучше.

На деле просто лень все время его туда сюда ставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Я и сам скажу про вложения.

Химчистка, полировка, удаление царапин сколов итп, мойка паром днища и подкапотного около 50 тыр в фирме "автоцарапина" диски новые+ колпкаи и гайки- около 150 тыр, резина 255, 55, 16 - 20 тыр, замена лобового и радиатора печки- 8000р стекло, радиатор 4000, 18 000 работа,

Замена ползунков стеклоподъемников ( высохла смазка) - около 8 тыр. Замена заглушек на блоке - 6 тыр, перевальзовка трубок охлаждения двс и акпп, около 8 тыр, налог за год 44 тыр, замена всех жиш разом включая антихрист около 8 тыр, плаоновые замена масла не считаем, регистрация и прочие расходы около 70 тыр на регистрацию и страховку. Замена колодок по кругу, перед поездкой в черногорию - 3000 перед и 4500 зад в шевиплюс + 1200 работка кажется. После пробега около 10 тысяч по европе они уже скрепели при подъезде к мск)

А ещё у годных козочек где то живет антихрист которого надо регулярно менять вместе с жидкостями ))))

Рисовали ангелы , замена антихриста

Прям борьба добра со злом

 

Разноцветную шпалу которую через меня продавали в конце концев продали с хорошей скидкой

С неё сняли весь обвес и покрасили в чёрный цвет

Там кстати налоги нормальные , лошадей в ПТС меньше нормы

Машина живет где то в долгопрудном

 

А импала из зеленограда была распилена , если так можно сказать , некоторые индивиды умудряются испортить автомобиль ....

Ее местами руками кузов ломали

Мотор коробка стоят в вагоне

Мост Роман забрал

 

Шоколад в продаже лежит на полке

Снятый с учёта

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...
On 1/12/2017 at 3:24 PM, Кабалеро said:

Тизинг)

5a73c92d93b3.jpg
 


Снова написал ему (с 2008 года письма на почту ношу) :8:

Думаю ответ я уже знаю :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...