Перейти к содержанию

1994-1996 Chevrolet Impala SS


Recommended Posts

Такой подход.Я бы сам не стал болты болтать по поводу цен.

Любой автосалон делает то же.Есть такой файл,ексцель,в нем написана закупка,менеджер его знает и подписывается под неразглашение.А разница какбэ и миллион и два,кому легче будет,если рассказать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такой подход.Я бы сам не стал болты болтать по поводу цен.

Любой автосалон делает то же.Есть такой файл,ексцель,в нем написана закупка,менеджер его знает и подписывается под неразглашение.А разница какбэ и миллион и два,кому легче будет,если рассказать

Ну а мы здесь не салон :) Мы форум. Вот и обсуждаем что хотим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Не вижу смысла обсуждать такие вещи как цены и за сколько я ему ее отдал итд, Антона я знаю много лет, и для него цена была дружественная, но думаю что даже с такой ценой кинь я ее сюда, тут бы ее обосрали сказав что цкхн ибо доков нет и бла бла бла, а машина в том виде в ко которое ее привел Антон вполне на лям тянула.

Оно? Колесья значит к ней заказывались

8832198.jpg

Есть еще вот,тут антеннки сзади врезаны

8784070m.jpg

 

И кстати вы невнимательные, никто не обратил внимание на то, что на фотографиях две разные машины. Я забрал верхнюю так что с номером 147 а вот 146 всегда была на родном литье и пока еще работает...пока...

GZdRA_KaCdY.jpg

HKbWjlEoEmw.jpg

Вот она в компании с каприсом на парадной лестнице главного здания мида на арбате фото года 96 примерно ( фото из архива Валеры Ская) каприс покинул посольство в прошлом году, с пробегом 83 тысячи км, сейчас в хороших руках :5:

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

заметить то заметили.Следы от антенн не заросли бы сами.Это просто компаризон такой..

В остальном я за.Тачку вытащи,колесья нулячие притащи,предпродажку сделай,документы подведи и на паркинг поставь греться.

Ясно,что он ее не себе на старость покупал.Кто помнит,цена была под 1.5,но спросу нет,так что вот так.

Не понимаю проблемы.Открытие чтоли сделали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антены это спец связь, это да проблема они еще и крепеж рации прям в торпеду саморезами вкручивают и получаешь ее потом с дырками. Ну брал он ее для себя, не на на старость конечно, но мир и время меняется и он ее продал, я почти так же существую, пока машина цепляет она у меня, наигрался продаю иду дальше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....в калифорнии на продаже в банке есть импала 96 года с пробегом чуть больше 5000 миль, состояние действительно нового авто по всем компонентам,  цена ее по курсу на сегодня чуть больше 1.37млн, доставка к нам вместе с завозом порядка 150кр, бумажки 20кр ..... итого в 1.55 получается новая машина правда она тут никому не нужна...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 Так и надо по хорошему..

 

Не забудем про эра глонас и полигон маразма.Теперь мечта бьется не об таможню

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Так и надо по хорошему.Я рад за то,сколько он их объездил,да и ты сам тоже наверно.И все таки она ушла уже?

Не забудем про эра глонас и полигон маразма.Теперь мечта бьется не об таможню

 

зачем глонасссс ;)  завозится все как и раньше как запчасти.... потом приклеиваются бумажки и все готово )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем глонасссс ;)  завозится все как и раньше как запчасти.... потом приклеиваются бумажки и все готово )

 Ох уж эти сказки....

С растаможкой кузова завозится или его пополам пильнуть ? :b

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Ох уж эти сказки....

С растаможкой кузова завозится или его пополам пильнуть ? :b

ну прежде чем писать про сказки надо быть в теме... Таможится отдельно кузов и мотор, машина отдается на ГТД, цена вопроса от 30 до 40Кр.... а дальше лепите шоколада и вперед

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на область около 20кр

не знаю как в Калине и Владике,в центральной части РФ на кузов с номером ГТД  невозможно получить,помойму таможат на вес металла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

У меня тоже кое-чего есть:)

Кто, что может рассказать о судьбе этих машин?

245d4a444a55.jpg
 
4eeecbf5f335.jpg
 
e6a952191e19.jpg
 
0ac257b71be7.jpg
 
08f5ab4e1497.jpg
 
1fa433282eb5.jpg
 
327891f1c4a7.jpg
 
78c91ada0549.jpg
 
c62df520665c.jpg
 
55a6996d4fea.jpg
 
2af5eca56995.jpg
 
e02ae509b50d.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чо, Артем АК1488 сгнобил штоле и шпалер и флит?

Стоп, тут три шпалы)

Артема УУХ177, а битая УУУ90

Артём разобрал Флит для дриставрации почти сразу после покупки. А шпала долгое время разделяла печальную участь электры, но потом пропала.

 

Зелёная жопа это тоже мишган.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А неизвестно где сейчас УУХ 177? Последний раз товарищ ее видел в одном из Московских дворов. Если не изменяет память, то было это прошлой весной. Состояние, мягко говоря, удручает. Интересно, совсем ли там кузов труха, или все лучше, чем кажется на фото? bkylc-Msi1k.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...