Перейти к содержанию

AleksandrIBN

Пользователи
  • Публикаций

    632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о AleksandrIBN

  • День рождения 01/01/1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    366382407

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    1

Посетители профиля

3973 просмотра профиля

AleksandrIBN's Achievements

  1. Автодом на базе транзита починяем иногда. У него установлен второй генератор то есть 150+150а. А если вопрос со шкивом. Почему не поставить (изготовить) шкив под ремень 2av.
  2. На "маленьком" паз вектор next так же провернуло подшипник наружний. Проточили ступицу под больший +2мм диаметр. Втулку переходную на фиксатор локтайт вал-втулка.
  3. Проверка в сервисе, где он есть - бесценно)) Патрубки при закрытой пробке надуты?
  4. Тестер для проверки на выхлопные газы в антифризе
  5. Максимальная разрешенная имеет значение, можно убрав места получить из Д - C. Делал транзит через помогаек - снял сиденья и поставил перегородку. Ну плюсом пришлось мост из спарки в одиночку переделывать - но для швана неактуально.
  6. По одному числится на разных складах от микадо, но номер f5tz1190a. И вполне может оказаться что они одним торгуют.
  7. А датчик то точно от 92-94, или может от 95-? А то на рокавто он расслаблен по другому
  8. А кран печки не вакуумный случайно, может он при заглушенной машине перекрывает циркуляцию. Или подогреватель слабый. У меня 1.5квт без насоса прогревает дизельный древний ваг с -20 до 40 за полчаса. И как последний вариант помпа не работает в подогревателе.
  9. То есть вариант просто купить новые шпильки не рассматривается.
  10. Что то похожее исправляли в питере, тогда ещё на литовской. Протачивали родной вал и гбц и ставили вкладыш.
  11. Похоже на опору кпп бмв https://autocode.ru/avtozapchasti/transmissiya/kreplenie-korobki-peredach/bmw/x1/x1-e84/benzin-sdrive-18-i-150_34992 А здесь написано что м8*1.25
×
×
  • Создать...