Перейти к содержанию

Небесный LTC II


Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я же говорю - Д'Артаньян, все плохие вокруг. Продал буса и молодец. Линк поднимешь, тоже респект будет, а пока только оправдания на форуме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. Мне должен был упасть некоторый зип от продажи авто. Уже надобность отпала, так что теперь просто добиваю тему. Так что не угадал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. Мне должен был упасть некоторый зип от продажи авто. Уже надобность отпала, так что теперь просто добиваю тему. Так что не угадал.

иди снимай налёт с датчика АБСа :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На моей машине нет ни одного датчика абс вообще. Про датчик - это вообще не мои слова.

Изменено пользователем win32 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так а я вот не понил

продался голубенький или нет?

Карло вроде отказался, а объявы отключены все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

win32, чо мотор то нашли с тормозилками к нему? сколько будет стоить итого починеный? за 250 отдадите?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не понял смеха по поводу пыли и датчика.

(вы наверное не сталкивались просто еще)

бородатый сергей тот еще барыга и обманщик , да и машина не нравится

но дабы вы знали - датчик абс он магнитный и на него налипает металлическая пыль от тормозного диска это факт

так же венцы на ступицах засираются грязью и маслом.

из за этих причин сигнал на датчике теряестя. лично владел машиной на которой после чистки венцов и датчиков ошибка перестала периодически загораться и абс начала нормально функционировать.

так бывает. совершенно другой вопрос что скорее всего на этой машине это не так.

и еще вопрос. хорошая покраска У НАС в далеких краях стоит никак не меньше 100тр

в москве явно дороже. и не на 10-20тр

в итоге если кузов реально идеальный и был качественно окрашен - почему вам должны продавать машину всборе за 100-150? (ну это лирика, я б не купил - цвет говно)

 

а вообще не в обиду уважаемый монте карло, я с вами не общался, и быть может я не прав, НО

у вас как то через чур смелые заявления.

 

сначала вы показывали тут превосходство над нами смердами

 

пока вы тут жмякали сиськи, машина продалась.

 

 

потом слезы отчаянья что машина говно.

 

 

 

в принципе да. интерес к данной машине был только из-за кузова. Плюс практически клятвенное заверение что всё остальное в хорошем и рабочем состоянии. Ничего не говорю про продавца Сергея и его друга . С виду нормальные адекватные ребята. Единственный момент: не было поставлено в известность про косяки. получается с одной стороны недоговорённость, с другой- обман.Как посмотреть.


в Москву поехали именно за данной машиной. Больше делов в Москве не было. поехали без предварительного осмотра только по причине гарантированного выше, зная что единственная проблема в машине-это мотор.

 

 

потом вы самоотверженно помогли форумчанинам не наступить в те же грабли

 

Я ничего дописывать не буду. Кому интересно,пусть сам едет и смотрит. Только предварительно пусть ему перечисляет весь список косяков по машине. Цена явно завышена,даже не смотря на практически идеальный кузов. И прежде чем отправлять машину на большое расстояние,предупредительный покупателя хотя бы об отсутствии тормозов и печки.

 

 

и в конце вы и ваш товарищ демонстрируете свою безграмотность неосведомленность в этом вопросе с твердой уверенностью в своей правоте. 

но я вам помог и разьяснил что так действительно бывает. возьмите на вооружение

 

 

По поводу нерабочей АБС:

 

оказывается, ( я то и не знал даже и не мог догадываться))) что АБС не работает по элементарной причине: от стёртой колодки налёт обвалакивает датчик АБСа и он временно не работает  :13:

о как бывает...  :15:   именно весь налёт,именно вокруг датчика  :9:  прямо "пыльца аттакует"  :O   :O   :O

 

 

может следует быть поскромнее?

Изменено пользователем Kabachevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не ребят вин32 это ящир

владелец линка - серьезный дядька который создает видимость что в машинах не разбирается (зато разбирается в ценах на ржавые запчасти)

а вот бородач это серега который толкает имущество серьезного мужика за нескромный процент.

скажем за продажу деталей выхлопа стоимостью в 8к он наценивает сверху 4к.

он то и говорил что все исправно.

 

ящиру просто пообещали за помощь в продаже запчастюльку. финансовой выгоды не имел

монте карло хотел обмануть систему и исключить из цены несуществующую наценку ящира.

а так же опередить несуществующих покупателей

в результате чего и обжегся. и потратил лишнее бабло.

хотя ящир предлагал осмотреть лично машину и сказать какие у нее косяки, но из за спешки монте карло, ящир не успел сделать фото и рассказать что в машине не так.

 

вывод:

1- поспешишь - людей насмешишь. ( я поржал честно)

2- не нужно быть самым хитрожопым. попросили бы ящира посмотреть - он бы все рассказал.

каким бы сказочным ящир не был - он норм парень, врать бы не стал.

монтекарло пошел в обход и натолкнулся на вранье.

3- повторюсь, если кузов выкрашен реально хорошо (по фото не понять) и салон там не драный

то приехать в москву и отжимать его за 150 это как то неприлично.

если конечно машина берется для себя.

 

оффтопик

 судя по подписи у монтекарло есть таун 93 года и похоже брать его хотел с целью перепродажи. ( это мои домыслы )

тогда все становится на свои места и действительно ДОРОГО. а путешествие в москву следует списать на коммерческий риск и никого не винить.

Изменено пользователем Kabachevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

win32, чо мотор то нашли с тормозилками к нему? сколько будет стоить итого починеный? за 250 отдадите?

за починеный в свое время просили под 400тр

но походу в то время тормозов в нем еще не было

вангую ценник за 450+

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще-то если б карло не приехал, автор темы бы был здесь в субботу, так что карло таки опередил как минимум одного покупателя. Ещё vov4 хотел приехать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

оффтопик

 судя по подписи у монтекарло есть таун 93 года и похоже брать его хотел с целью перепродажи. ( это мои домыслы )

тогда все становится на свои места и действительно ДОРОГО.

Карло не перепродал в своей жизни НИ ОДНОЙ машины, и не занимается этим. Запомни.

Этот ЛТК брался именно себе, в планах было поездить на нём как минимум год.

Барыжил в своей жизни единожды: когда поимел оптом 10 машин ГАЗ-14.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Барыжил в своей жизни единожды: когда поимел оптом 10 машин ГАЗ-14.

 

а вот про Чайки поподробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карло не перепродал в своей жизни НИ ОДНОЙ машины, и не занимается этим. Запомни.

Этот ЛТК брался именно себе, в планах было поездить на нём как минимум год.

Барыжил в своей жизни единожды: когда поимел оптом 10 машин ГАЗ-14.

Хорошо приму на заметку.

а если не секрет через год он куда бы делся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо приму на заметку.

а если не секрет через год он куда бы делся?

Мне нужна была машина на год, я ждал пока выйдет новый ТаунКантри, который я задумывал купить на смену своему рестайловому ГранКкаравану. Поскольку мой ЛТК был передан в руки соклубню, подумывал втарить этот. Через год...ну или ездил бы иногда или ушёл бы кому в клуб по себестоимости ( но как обычно я продаю машины в минус). 

Но машина бралась не на перепродажу. По-этому советую думать, прежде чем что-то писать.

Поскольку надо было на чём то ездить, купил Эксп. Получилось так что взял новый, в салоне.

Что буду брать дальше, пока не знаю. Возможно новую Таху ( уж очень хочется попробовать), хотя...если брать то уже Эску.

Ещё раз прошу периодически включать моск.

а вот про Чайки поподробнее пожалуйста

5 оставил себе, 5 отдал кампаньону. 

Потом понял что они мне нах не надо, 4 продал по себестоимости, оставил себе с номером 122 ( именно на ней разваливали Советский Союз в Беловежской пуще). Потом погонял немного и понял что "не моё". Тоже продал.

Хочу заметить что 10 лет назад они стояли по 3500-4200 $ за штуку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне нужна была машина на год, я ждал пока выйдет новый ТаунКантри, который я задумывал купить на смену своему рестайловому ГранКкаравану. Поскольку мой ЛТК был передан в руки соклубню, подумывал втарить этот. Через год...ну или ездил бы иногда или ушёл бы кому в клуб по себестоимости ( но как обычно я продаю машины в минус). 

Но машина бралась не на перепродажу. По-этому советую думать, прежде чем что-то писать.

Поскольку надо было на чём то ездить, купил Эксп. Получилось так что взял новый, в салоне.

Что буду брать дальше, пока не знаю. Возможно новую Таху ( уж очень хочется попробовать), хотя...если брать то уже Эску.

Ещё раз прошу периодически включать моск.

 я ж написал что это лишь мои догадки

я просто уточнил. не более.

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Хочу заметить что 10 лет назад они стояли по 3500-4200 $ за штуку.

 

ОФФ: А почему, интересно, Чайка 14 медленнее всех собратьев прибавляет в цене? Уже лет 5 периодически мониторю объявы, за это время цена на правительственные ЗИЛы поднялась чуть ли не в 5 - 10 раз, Чайки 13 тоже ощутимо подорожали.

А вот более-менее живую 14 в среднем состоянии, судя по объявам (лично я ничего не смотрел, сужу исключительно по фото и описанию) до сих пор может себе позволить среднестатистический гражданин вместо кредитопомойки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...