Перейти к содержанию

win32

Пользователи
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент win32

  1. По шапке отхватишь, причем очень так хорошо, вопрос времени. Ведь если поговорить со всеми или хотя бы пятаком людей, на кого ты полаял, можно узнать много нового и интересного. А вот тут возникает знатная диллема: можно и впрямь дать по шапке, но это слишком просто и, поскольку сие действо вряд ли поможет, просто бесполезно. Да еще и подсудно. А вот второй вариант куда интереснее. Ведь длинный язык - это находка. У всех действий и слов есть последствия, жаль не все это понимают. В мире много собак, жалких шавок, которые то и дело постоянно на кого-то лают, при том даже не знают на кого и зачем, они просто маленькие и глупые шавкии и делают это только потому, что больше способов показать себя у них нет. И тем больше они лаят, чем меньше сопротивления видят, потому что чувствуют безнаказанность. Я бы даже упомянул некое литературное произведение, но, увы, смысла в этом тоже не будет. И однако, ничто в этом мире не остается безнаказанным. Рано или поздно приходится платить по счетам, это называется возмездие, акт мщения, и тем оно приятнее, чем оно больше. Соответственно, лучше всего, если этим займется наше любимое государство. Вот тут-то и вступает в дело наш "длинный язык". Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны. Одиночные оскорбления и прочие выходки - это пердеж во вселенную, а вот коллективный иск или, скажем, несколько возбужденных дел против одного лица - вот что по-настоящему интересно! И тем оно лучше, чем больше там разных статей. А самое приятное, что большая часть разных деяний так или иначе сохранена. Дальше следует вспомнить, когда лучше всего подавать такие ништяки. А пока можешь написать мне что-нибудь еще в личку, на драйв, в вк, или позвонить часа в два ночи, чтоб материалов было побольше и, так сказать, первой свежести. Развлекайся.
  2. Мочевитин, по шапке получишь, вопрос времени. По предоплате я скину клапанную крышку и поддон. Если там все ок, вкладыши на месте и только болтается цепь, то остаток суммы и мотор ваш. Если говно, отдам деньги. Поскольку мочевитин в машинах не разбирается вообще, да еще и читать не умеет, то напомню ему, что бублик новый и КПП не пинается. Есть и видео, и свидетели.
  3. Передние суппорта, мафон и поводки проданы. И кардан. Ап
  4. Типа ап. Осталось: пружины, 3 колеса, 4 баллона рези, компрессор пневмы, датчик положения кузова, передние тормозные диски, все суппорта, моторчик холостого хода, два стеклоподъемников, куча печек, часов, два задних правых фонаря от дореста и еще всякая мелочь. Колеса с колпачками по 1.5к, остальное по 1к за штуку или дешевле. Тотальная распродажа! Все предложения в лс КПП и двиг тоже есть, но интересующихся мало. Аоде видел гамовер, инфу про кошерный бублик подтвердит
  5. Пневмобаллоны проданы, остался компрессор, мозги и датчик положения.
  6. Мост форд 8.8, на опыты. Полуоси в норме, гп тоже, а вот сателлиты и палец - нет, есть заметный глазу люфт. На мосту куски срезанных рычагов. Нет одного болта от крышки, возможно, даже двух. Ценник - 5к. Надо освобождать гараж. +7(985)969-13-17. Больше фот и видео вышлю в лс.
  7. Мост оказался так себе. Полуоси живые, не люфтят, а вот сателлиты не оч. Ежели надо кому такой - вэлкам, цену в лс. Потом сдам в лом.
  8. Мост Пружины. Ориджинал Рабочий пневма. Баллоны накачаны, оба. Не спускают, можно проверить. К ним же есть компрессор. И даже блок управления Отдам даром: динамики и фишки с проводки, если надо кому. Сохранилось много салонной проводки.
  9. Задних дисков нет. Есть мост и суппорта.
  10. Машина была распилена по причине кривой варенной-переваренной рамы. Уже сдал в митол. В лс ответил
  11. Бак в сборе. 2к за всё. Рулевая колонка. 3к за то, что на фото, за 4к с карданчиком. почти новые передние тормозные диски. Износ минимален. 3к комплект. За 5к в придачу отдам суппорта, а за 6к можно ещё и колодки оригинальные получить. Есть ещё задние суппорта с бу колодками (походють ещё). 3к за комплект. Диски паутинки - 3 шт на резине. По 1.5к за колесо. С заглушкой 2к. Или 5к за три колеса с заглушками.
  12. Лобовое - новый оригинал, американский пилкингтон, стоял на машине 3 месяца. Нет резинки и молдинга. Само стекло цело. Крылья и прочие элементы кузова ушли в лом. Морда есть вся в сборе, но отломано крепление справа. Фар и габаритов вперёд много. Корнеров, увы, нет.
  13. Пыльники все были оч сильно мятые. Кузов сдан в митол. Двери и иже с ним тоже. Остались перед/зад суппорта, передние диски. Мост 8.8, два пневмобаллона с компрессором, лобовое стекло и то, что должно было уже давно уйти - мотор с акпп с бубликом и карданом (пока в резерве только кардан).
  14. 1) Порогов нет 2) молдинг если есть, то мёртвый 3) 5 тыщ рублей. Можно запитать от акка и проверить работоспособности. 4) хз скок стоит. 5) Один крашенный в чёрный цвет на двери, другой белый, лежит отдельно. Рублей по пиццот.
  15. у меня да, у него хз. Когда ходил переделывать упаковку на жёсткую, эту панель уже отнесли. Заявленная ценность - ноль. Даже если они и признают, он всё равно ничего от них не получит, а тк не признает.
  16. Ильдус парит тут свою битую зч за мою. Молодец, хорошо придумал. Только вот беда: она была целая при отправке. Фот не просил, а я, дурак, не сделал. Т.е доказать, что сломал её именно я, а не в тк - невозможно. Какие-то безосновательные заявления. Мотор - ильдус не одарён навыками чтения, а потому забыл, что и я могу выложить переписку, где прошлый владелец авто объясняет в чем истинная причина - он просто поставил херовый натяжитель. А поршневая у него таки гут И я ВСЕХ агитирую смотреть зч перед покупкой и желательно лично. И люди уверены, и мне в тк ехать не надо. Если нет такой возможности, то не сложно сделать несколько фот. Крч, любые проверки. Этот пёс никогда не был друганом. Он барыга-перекуп, с ним никто дел иметь не хочет. Как видно не зря. Сам не проверил качество товара, а теперь развонялся тут, ибо свято верит в идеальность тк, они ведь никогда ничего не ломают.
  17. Лобовое без молдинга и резинки - все тот же пилкингтон, но уже за 7 тыщ
  18. Стартер с Виндзора (вроде бы), без реле - 1,5к Дмрв в сборе с кожухом воздухана - 3к Лежат вырезаные каты (две трубы), кардан снят. Скоро выхлоп весь снят будет (одинарный).
  19. Ремни кто-то хотел комплектом. Так что они в резерве. Осталось только задние снять Снял коробку, а покупатель молчит. Итого: есть шикарный аоде с бубликом за 35 тыщ. Датчик положения кузова снял - 3к. Колодки новые перед (фото выше) - 1к Диван задний - 6к. Ручки на потолке - по 500р штука Радиатор двигателя - 2к Резина всесезонка без дисков - 4к комплект. Все фото - по воцапу
  20. Нью цены: все двери, капот и багажник - все по тыще рублей. Все в сборе со стеклами, замками, ручками и молдингами и тд
  21. Юбки нет. Весь капот говно. Отдам по цене лома. Задних барабанов нет. Весь ручник вырезан
  22. Тормозные колодки новые перед, фото выкладывал. По 1,5к за штуку. Лямбды пущай по 2,5к будут, на тыщу дешевле, чем на эмексе. Задний бампер - 2к. Передний на опыты - 1к Мафон, кассеты читает - 1,5к Маленькие дефлекторы по 500р, часы - 1,5к Блок управления пневмой - 5к Жабо дворников, целые рёбра - 2,5к Блок управления светом (хз как называется), фары не моргали от него, свет включал-выключал, автосвет работал, в салоне загорелся - 4к
×
×
  • Создать...