Перейти к содержанию

Небесный LTC II


Recommended Posts

В общем у людей совести нет.

Зная что человек едет из далека, можно было перечислить косяки, можно было лишний раз загнать на подъёмник, что в 50-ти метрах и посмотреть всё ещё раз досконально. Видимо надеялись на то что покупателю деваться будет некуда, раз уж приехал, значит будет брать. А следовательно можно и не париться с тормозной, с печкой и тд и тп. Неплохо так купить ушатан, пусть даже без дыр, покрасить его, потратив на это от силы 70 тыс. руб. и приподносить его как целку, требующую небольших вливаний в расходники и всего-лишь... двигателя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

про колодки отдельная песня.

начнём с того, что зная что машина едет за 750 км, можно было бы ( для начала) хотя бы сказать о том что там мёртвый аккумулятор.

далее я очень жду список косяков от товарисча вин32.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, в общем-то в этой теме уже всн указано. Про тормоза лично я узнал в 1 час ночь в четверг. Потолок не проблема, уж двоём с Серёгой для следующего покупателя мы его подклеим. В печки какой-то трабл, но она дует. Не копался, не знаю. Когда перегревается, вырубается. Правда, об этом я тоже узнал в четверг. Магнитола - ну, её нет. И всё. Окна все опускаются, диски ровные. Подвеска не убитая в говно. Не новая, но всё же. Коробка переключает хорошо.

Я вообще вступил в диалог, ибо увидел машину друга. Все вопросы по машине я адресовал ему. всё, что говорил, уже написал. По мотору выставил своё предположение и оказался прав, лопнуло кольцо.

Салон у него не плох. Потолок не провис по середине, только у стёкл. Сидухи не рваные. Стекла все опускаются, замки работают. Фары - тут хз, было норм. Там что-то с выключателем, уходит ток. А, на правой задней двери защелка замка не родная. И лобовое новое. Сзади не подключён обогрев вроде как. Но, как я уже сказал, часть мне стало известно постфактум. Я лично всех агитировал посмотреть машину на подъёмнике в "своём" сервисе , вотъ.

Акк сдох у гаи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему-то всё поломалось оптом и разом, в 1 час ночи прямо у ГАИ :9:

выключатель света-под полную замену. Об этом тоже не было сказано. Я бы мог взять с собой, но как можно ехать вообще без света и зачем мне  каждый раз снимать клемму, т.к. постоянно горят габариты?

печка дует только на максималке. как оказывается, она ещё и отрубается сама)))

за 15 минут прогрева  температура в салоне была практически как на улице, чуть-чуть теплее...

тормозов нет, педаль проваливается, но это же ерунда)))

нерабочий обогрев заднего стекла-это уже мелочь, на которую можно тупо не обращать внимания.

кондей демонтирован, но это уже не критично))).

такое ощущение что машину просто насиловали, не зная что существует такое слово как сервис и обслуживание.

Расскажите , плиз, всем версию почему не работает АБС. Когда нам рассказывали, мы реально ржали. Хочу чтобы Вы сами об этом написали, пусть народ поднимет себе настроение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саня не надо!

Он уже писал как от неправильно настроенного карбюра лопнул распредвал

-От чего ветер? От того что деревья качаются (с) О.Генри "Вождь Краснокожих"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про кондей вообще не знаю, но сильно сомневаюсь, что он там есть.

Разом ничего у гаи не сломалось. У гаи сел акк.

Подогрев не подключён, потому что вынимали стёкла для клейки потолка, как я понял.

О, продаван пришёл. Опять мотор с швана за овермиллион предложить кому?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саня не надо!

Он уже писал как от неправильно настроенного карбюра лопнул распредвал

-От чего ветер? От того что деревья качаются (с) О.Генри "Вождь Краснокожих"

не, Лёха, ты еще не слышал,почему АБС не работает...

А в моторе может треснуть всё что угодно, т.к. воздух сосет прямо с улицы.Воздухан лежит на моторе просто так,для красоты.неужели имея подъёмник в 50_ти метрах, нельзя устранить элементарные мелочные проблемы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так почему не работает АВС?

 

Веселая машина!

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я откуда знаю, почему абс не работает?

Нет, нельзя, Потому что любые работы требуют времени.

Изменено пользователем win32 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, продаван пришёл. Опять мотор с швана за овермиллион предложить кому?

 Тебе то какая забота о моем моторе. Ты все равно не купишь. У тебя денег нет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подогрев не подключён, потому что вынимали стёкла для клейки потолка, как я понял.

я один это читаю??? :13: но подклеить потолок наверное забыли, да?

 

а после вклейки стёкол на неподклеенный потолок обогрев было трудно подключить? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не куплю, потому что мне не нужен 5.7 за конский ценник. Его перебрать вышло дешевле. И вообще той машины у меня уже нет давно.
Почему не подключили подогрев мне не ведомо. Точно так же, как и причина того, почему не подклеили потолок у краёв.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда бы её не красили.

особенно в районе заднего правого крыла, в районе багажника)))

а все нижние молдинги и накладки счас тоже можно в цвет кузова красить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям неудавшиеся махинаторы какие-то.

Эд и Майк по-русски. Интересно было бы по какому-нибудь каналу посмотреть на работы таких "двое из ларца".

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

извеняюсь,но никак не могу догнать почему win так вписывается за машину если она не его,а хозяин молчит(весь удар берет на себя не зная что делали и делают с машиной)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да простят меня участники обсуждения, но эта тема чертовски напоминает мне одну старую сказку... 

:)

 

453fb913e575.jpg

Изменено пользователем andy_msk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем позже, не томи

Изменено пользователем IvaT-34 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так мы от ВИНа ещё не дождались обьяснения почему не работает АБС.

Я позже обьясню, почему впрягается.

Не томи! Уже все заждались!

 

Рассказывай!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я же сказал, что не в курсе о том, почему не работает абс.
Воу, давай, объясни мне зачем я впрягаюсь, уже самому интересно. Нет, я, конечно, знаю, но раз Карло, который меня даже не видел, знает лучше, то вперёд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заберу завтра за 70. Можете передать продавану. Без шуток. Приедем, загрузимся,уедем. Нам похй на АБС, на говномес, и на прочее.

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...