Перейти к содержанию

Небесный LTC II


Recommended Posts

я видел его ровно один раз, за пару часов до приезда карло.
Да мне вообще на него всё равно, но раз уж зажёг тему, то уже поздно сруливать. Тащемта сейчас я могу скинуть номер телефона, ибо объявы нет и всё. И всё также скажу: смотрите авто на подъёмнике.
Зип уже не нужен. Поэтому теперь тему поддерживаю для лулзов. Я за машину отвечать не буду, она не моя, так что смотрите внимательно и будет вам счастье. А отвечать я готов за свою и за один вэн, который очень хорошо знаю. И всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пневма работала, когда я её видел. Что там с подвеской - не имею ни малейшего понятия. Коробка переключала норм, мост не пердел и звуков не издавал. Хотя мало ли что могло произойти за месяц стояния...

 

я видел его ровно один раз, за пару часов до приезда карло.

Что-то не сходится по времени...

 

 

Где-то на фридоме гуляет инфа, что карло не берёт авто не дороже 2к баксов принципиально.

Серьезная заявка. Пруфлинк в студию.

Что ж этот нищеброд-Карло торгуется за 50 штук, а тут поступился принципами две недели назад и купил нового Экспа за 3 с лишним миллиона?

Карло не берет дороже 2к$ машины, которые реально должны стоить 1к$. И если он, поехав специально из Минска в Москву за этим авто, не взял его даже за 200, это значит, что данное корыто не нужно и за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

речь о бу, а не о новых. И я ж сказал, что где-то здесь видел. Нет и нет, мне всё равно.

как это не сходится? В ночи я видел эту машину и ехал на ней до гаи в строгино. Ну, с часу ночи этак до 5 утра видел, а карло приехал в 8 или около того. Так что по времени всё норм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема перешла в спор 2х "Экспертов" сижу и плачу.

 

Кабачевский и вин32 выдыхайте оба XD

так шо ты пойдешь у меня в гараже волги собирать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так шо ты пойдешь у меня в гараже волги собирать?

ты чё чешешь?

 

 

Где-то на фридоме гуляет инфа, что карло не берёт авто не дороже 2к баксов принципиально.

чё за туфта, девочки???

 

 

...не взял его даже за 200, это значит, что данное корыто не нужно и за эти деньги.

я за 180 не взял, ибо это гавно не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

и вообще. вы читаете что я вам пишу?

 

 

в итоге если кузов реально идеальный и был качественно окрашен - почему вам должны продавать машину всборе за 100-150? (ну это лирика, я б не купил - цвет говно)

 

 

я бы купил и за 200.

будь бы он благородного цвета. а не этого петушачьего

 
 

в моем понимании линк должен быть темных благородных цветов

а это цыганщина.

 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

еслиб был нужного цвета забрал бы.

смысл его брать чтобы красить?

ты сама себя слышишь?

то ты кричишь что и за 200-это подарок, а тут тебе уже и цвет не устраивает. Не противоречь себе да и ты за 100 не купишь. Пошла бы в лес, попасла черепах)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты сама себя слышишь?

то ты кричишь что и за 200-это подарок, а тут тебе уже и цвет не устраивает. Не противоречь себе да и ты за 100 не купишь. Пошла бы в лес, попасла черепах)))

"https://vk.com/video_ext.php?oid=140008432&id=166469743&hash=2c9677e65c839179"

я уже купил за 200. нормального цвета

Изменено пользователем Kabachevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проходил мимо, дай , думаю, спрошу:

Упиленный конченный труп не догнил ещё до конца? 

А то я бы приехал, дал бы немного живых денех, а то среднему сыну права скоро получать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проходил мимо, дай , думаю, спрошу:

Упиленный конченный труп не догнил ещё до конца? 

А то я бы приехал, дал бы немного живых денех, а то среднему сыну права скоро получать.

зная продавцов, они не отдадут дешевле из принципа. дать ссыль напрямую пообщаться? ящер не курирует вопрос

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...