Перейти к содержанию

win32

Пользователи
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о win32

  • День рождения 11.11.1986

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    LTC 92

Посетители профиля

977 просмотров профиля

win32's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. По шапке отхватишь, причем очень так хорошо, вопрос времени. Ведь если поговорить со всеми или хотя бы пятаком людей, на кого ты полаял, можно узнать много нового и интересного. А вот тут возникает знатная диллема: можно и впрямь дать по шапке, но это слишком просто и, поскольку сие действо вряд ли поможет, просто бесполезно. Да еще и подсудно. А вот второй вариант куда интереснее. Ведь длинный язык - это находка. У всех действий и слов есть последствия, жаль не все это понимают. В мире много собак, жалких шавок, которые то и дело постоянно на кого-то лают, при том даже не знают на кого и зачем, они просто маленькие и глупые шавкии и делают это только потому, что больше способов показать себя у них нет. И тем больше они лаят, чем меньше сопротивления видят, потому что чувствуют безнаказанность. Я бы даже упомянул некое литературное произведение, но, увы, смысла в этом тоже не будет. И однако, ничто в этом мире не остается безнаказанным. Рано или поздно приходится платить по счетам, это называется возмездие, акт мщения, и тем оно приятнее, чем оно больше. Соответственно, лучше всего, если этим займется наше любимое государство. Вот тут-то и вступает в дело наш "длинный язык". Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны. Одиночные оскорбления и прочие выходки - это пердеж во вселенную, а вот коллективный иск или, скажем, несколько возбужденных дел против одного лица - вот что по-настоящему интересно! И тем оно лучше, чем больше там разных статей. А самое приятное, что большая часть разных деяний так или иначе сохранена. Дальше следует вспомнить, когда лучше всего подавать такие ништяки. А пока можешь написать мне что-нибудь еще в личку, на драйв, в вк, или позвонить часа в два ночи, чтоб материалов было побольше и, так сказать, первой свежести. Развлекайся.
  2. Мочевитин, по шапке получишь, вопрос времени. По предоплате я скину клапанную крышку и поддон. Если там все ок, вкладыши на месте и только болтается цепь, то остаток суммы и мотор ваш. Если говно, отдам деньги. Поскольку мочевитин в машинах не разбирается вообще, да еще и читать не умеет, то напомню ему, что бублик новый и КПП не пинается. Есть и видео, и свидетели.
  3. Передние суппорта, мафон и поводки проданы. И кардан. Ап
  4. Типа ап. Осталось: пружины, 3 колеса, 4 баллона рези, компрессор пневмы, датчик положения кузова, передние тормозные диски, все суппорта, моторчик холостого хода, два стеклоподъемников, куча печек, часов, два задних правых фонаря от дореста и еще всякая мелочь. Колеса с колпачками по 1.5к, остальное по 1к за штуку или дешевле. Тотальная распродажа! Все предложения в лс КПП и двиг тоже есть, но интересующихся мало. Аоде видел гамовер, инфу про кошерный бублик подтвердит
  5. Пневмобаллоны проданы, остался компрессор, мозги и датчик положения.
  6. Мост форд 8.8, на опыты. Полуоси в норме, гп тоже, а вот сателлиты и палец - нет, есть заметный глазу люфт. На мосту куски срезанных рычагов. Нет одного болта от крышки, возможно, даже двух. Ценник - 5к. Надо освобождать гараж. +7(985)969-13-17. Больше фот и видео вышлю в лс.
  7. Мост оказался так себе. Полуоси живые, не люфтят, а вот сателлиты не оч. Ежели надо кому такой - вэлкам, цену в лс. Потом сдам в лом.
  8. Мост Пружины. Ориджинал Рабочий пневма. Баллоны накачаны, оба. Не спускают, можно проверить. К ним же есть компрессор. И даже блок управления Отдам даром: динамики и фишки с проводки, если надо кому. Сохранилось много салонной проводки.
  9. Задних дисков нет. Есть мост и суппорта.
  10. Машина была распилена по причине кривой варенной-переваренной рамы. Уже сдал в митол. В лс ответил
  11. Бак в сборе. 2к за всё. Рулевая колонка. 3к за то, что на фото, за 4к с карданчиком. почти новые передние тормозные диски. Износ минимален. 3к комплект. За 5к в придачу отдам суппорта, а за 6к можно ещё и колодки оригинальные получить. Есть ещё задние суппорта с бу колодками (походють ещё). 3к за комплект. Диски паутинки - 3 шт на резине. По 1.5к за колесо. С заглушкой 2к. Или 5к за три колеса с заглушками.
  12. Лобовое - новый оригинал, американский пилкингтон, стоял на машине 3 месяца. Нет резинки и молдинга. Само стекло цело. Крылья и прочие элементы кузова ушли в лом. Морда есть вся в сборе, но отломано крепление справа. Фар и габаритов вперёд много. Корнеров, увы, нет.
×
×
  • Создать...