Перейти к содержанию

Небесный LTC II


Recommended Posts

Я ж сказал, не я владелец. Скока жрёт и как дымит можно по телефону у продавца спросить.

Дымит из-за того, что в одном цилиндре херачит масло. Когда свеча новая, масло прогорает и всё норм. Потом её забрызгивает и начинает уже коптить. Я в мотор не лазил, не знаю что точно там, но ставлю на треснутое кольцо. На этот мотор есть ремонтные гильзы и прочее, так что перебрать будет не проблема. Но я бы не напрягался и купил нормальный мотор. Перекинуть будет стоить ну максимум 10-15 тыщ, сам мотор не больше 50к, а то и дешевле. Всяко дешевле переборки. Коробку можно проверить на машине. Насколько я помню, ничего не пиналось и в лес не убегало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10-15 тыщ за снять/поставить. Двиг надо будет ещё купить.

Нормальная цена, места знать надо

Капиталка мотора на эту машину по нашим временам ( а вскрытие показывает проточку колена, восстановление геометрии шатунов и т.д.) составит 150000 - 170000 руб. И это израильскими запчастями, а не оригиналом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я и не говорил, что переборка встанет в 10к. Переборка - дорога, поэтому и сказал, что дешевле купить другой, и даже не один.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я и не говорил, что переборка встанет в 10к. Переборка - дорога, поэтому и сказал, что дешевле купить другой, и даже не один.

Ага, а не в курсе что и "другой" , и "даже не один" - тоже уже будет в состоянии "5 минут до переборки?" Или он таки будет - НОВЫЙ? С ЗАВОДА? С КОНСЕРВАЦИИ? ( :/ )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там выше где-то я писал, что надо брать нормальный мотор, а не лажу. Если он стоит на другой машине, его можно проверить, проехаться, послушать, замерить всё, что надо.

Надо смотреть, что покупаешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, а не в курсе что и "другой" , и "даже не один" - тоже уже будет в состоянии "5 минут до переборки?" Или он таки будет - НОВЫЙ? С ЗАВОДА? С КОНСЕРВАЦИИ? ( :/ )

С консервации будет лишь в ваших мечтах.... Просто заведомо живой найти и воткнуть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С консервации будет лишь в ваших мечтах.... Просто заведомо живой найти и воткнуть!

Два с половиной года назад искал заведомо живой Fireball - самый распространённый GMовский мотор - ничего не нашёл. Пришлось свой перебирать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока вы тут жмякали сиськи, машина продалась.

Карлыч и с бордовым в своё время опередил, и с этим. Негодяй Вы, Александр :sad2: . Пора мне менять работу, чтобы так же оперативно мог выезжать на смотрины, а не только по выходным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карлыч и с бордовым в своё время опередил, и с этим. Негодяй Вы, Александр :sad2: . Пора мне менять работу, чтобы так же оперативно мог выезжать на смотрины, а не только по выходным.

Практика показывает что если хочешь купить, то едешь, смотришь и покупаешь. А тема размещенная тут очень хорошая реклама для продавца, если предложение адекватное создается нездоровый ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продано, тему можно закрывать. Утром машина едет на переоформление.
Вообще есть ещё 2 линка. Один стоит дорого. но состояние кошерное, второй внутри приятный и с ходовой норм, но подгнил, хотя с виду и не заметно. Могу выложить пост или в лс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не продали. Карло уехал ни с чем. Жаль, но я пропустил это представление.

Он, в общем-то, сам всё напишет.

Насколько я понял, его не устроило:

- отсутствие магнитолы

- отсутствие колпачков на турбинах

- горящий абс. Ну, тормозов на машине фактически нет, ибо на одном суппорте нет колодки. Колодки сзади на замену. Где-то я уже писал, что расходники надл менять...

- Спереди и сзади у стекла отклеялся потолок. Подклеить и не снимая стёкл реально.

Что-то там в печке не понравилось и может ещё, остальное он сам пусть напишет и меня поправит, если мне что-то не то сказали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ничего дописывать не буду.

Кому интересно,пусть сам едет и смотрит. Только предварительно пусть ему перечисляет весь список косяков по машине.

Цена явно завышена,даже не смотря на практически идеальный кузов.

И прежде чем отправлять машину на большое расстояние,предупредительный покупателя хотя бы об отсутствии тормозов и печки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колодки там менять надо. Специально для вас вчера заезжали на шинку в 3 ночи и все колёса в порядок привели. Я видел тормозные диски и колодки. Одной там нет, поэтому руль уводит при торможении. Были б колодки, всё б сделали, но я свою бу не нашёл, а в ночи нигде купить нельзя.

Печка работает. Я в этой машине вчера 6 часов провёл. И как-то не замёрз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

win32 - можете накидать ИТОГО во что выльется сей экземпляр в готовом к выезду за 1400 км в провинцию виде

 

машина понятно 225 - минус торг,

колодки менять, мотор купить и поменять, все жижи от тормозухи до мостов сменить.

 

полный список вывести возможно?

чтобы не приехать и обсохнуть по баблу на половине работ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

win32 - можете накидать ИТОГО во что выльется сей экземпляр в готовом к выезду за 1400 км в провинцию виде

 

машина понятно 225 - минус торг,

колодки менять, мотор купить и поменять, все жижи от тормозухи до мостов сменить.

 

полный список вывести возможно?

чтобы не приехать и обсохнуть по баблу на половине работ.

После всего прочитанного ещё охота ехать смотреть этот чудный авто, в котором одной колодки нет???

Вот мне интересно. Нет одной колодки,машина некоторое время ездила, тормозила. Тормозила значит поршнем, следовательно надо ещё искать кит для переборки, либо же суппорт в сборе. Но главное я просто не понимаю КАК можно было просрать одну колодку и собрать систему без неё?!

От такой машины и владельца надо бежать куда глаза глядят. Теперь понятно почему "рынок стоит и хорошие авто никто не покупает..."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопросы про то, как её так собрали - к Сергею. Я, конечно, тоже Сергей, но Карло, например, меня у гаи не видел и точно может подтвердить. что продавец не я. Мне вообще с её продажи ничего не перепадет. На машине никто не ездит, её перегоняли вчера к гаи и обратно, не более. До этого авто эксплуатировался и никаких проблем не было.

На данный момент Иван планирует приехать в субботу. Авто готовы отдать за 200к. Если удастся договорится с Иваном и Сергеем. то можете двоём приехать в субботу и закатить машину на диагностику в любом сервисе. без проблем. Если всех всё устраивает, то уже сами договариваетесь. По пунктам и желаемому отписал в лс.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

халява, колодки и прочая лабуда легко восстановимы и совсем недороги.

абс и прочую шнягу вообще можно отключить до лучших времен а можно и без них жить спокойно.

жрет масло и дымит. ну и работает значит )). жалко пару литров масла в год - да какая в этом проблема? мимо.

тут главное кузов в таком сохране.

зайдите в салон вазз - ниаменьшая цена машины около 400 т.р!!! 

 

самое главное пока сопли жуете - телега уйдет под абреков с арбузами, а потом всплывет в плачевном состоянии за 200р и все будут ее обсасывать и говорит что зря не купили тогда (сейчас)

200р это реально 3-4 зарплаты в Москве, а может быть и меньше у большинства.

Сам бы с радостью купил, но гараж на 7м этаже и длиной 5,4м (нестандартный). Мне на тарасике тяжеловато в него ездить. этот автомобиль точно не сможет проехать по спирале. очень жаль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...