Перейти к содержанию

Небесный LTC II


Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

выглядит неплохо. только вот руль непонятного цвета...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузов цел, рама цела, на подъёмнике покажут, если надо. По металлу всё кошерно. Беда только с движком. Жрёт масло и дымит. Если поменять одну свечу, какое-то время дыма нет. потом опять. Салон нормальный, но и не картье.
Могу выложить кучу фоток этой машины, если надо.
Знаком с продавцом, машина не моя.

Изменено пользователем win32 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

выглядит неплохо. только вот руль непонятного цвета...

Руль вполне понятного цвета затертой краски. В целом авто красивый и ценник тоже. Только вот плохо, что начал дымить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузов цел, рама цела, на подъёмнике покажут, если надо. По металлу всё кошерно. Беда только с движком. Жрёт масло и дымит. Если поменять одну свечу, какое-то время дыма нет. потом опять. Салон нормальный, но и не картье.

Могу выложить кучу фоток этой машины, если надо.

Знаком с продавцом, машина не моя.

Очень бы был признателен за фото vanuxa4444@mail.ru Спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. Эти фотки есть на Дроме, но всеравно спасибо. А как Ваше впечатление от машины? И что за японец, как там с документами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный такой Линк, ТС, езжай, смотри (а лучше - сразу с деньгами). Ну пусть даже придется движку сделать.. (Главная и пожалуй самая важная часть в машине - КУЗОВ!) То есть - его состояние. Все остальное (включая движку) - вполне подъемно, Это еще давно журнал "За рулем" писАл, и я с ним в этом полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такое же мнение и "За румем" для меня тоже авторитет, все номера с 93года имеются и не все с 86)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я его наблюдал в объявах пару месяцев как. По 300 , потом по 250 вроде.

потом он пропал. и вышел по 225.

я уж задумался выезжать за ним из Перми.

но потом прикинул, что кроме его даже с торгом за 200, надо будет делать мотор, это еще 50, страховка и тп бумажки 15, перелет и перегон за 1400 км еще 25, и тут надо гараж покупать под него, не ставить же такой секс на улицу, это еще 300-350 у меня на раёне.

 

итого закопать в кризис в пассивы 600 тыр показалось мне неразумным.

хотя блин чешется, и деньги есть, и по фото состояние секас......

 

 

Уважаемые, если есть у кого фото, выложите тут уже, чего секрет делать из такой клевой тачки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да тот кто хочет линк тот все эти тачки каждый день по 5-10 раз на всех сайтах мониторит и фапает на все красивые фото

 

с дохлым коробасом вон в Грозном не ржавый продают за 165 вообще.

если его тащить недалеко вам то тоже вариант рабочий.

 

ко мне оттуда 2800 км, доставка будет золотая, он же сам не едет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Vov, я первый раз вижу, чтобы гараж в стоимость машины считали. Блин, у меня гараж к дому пристроен, придется потом и дом новому владельцу отдавать))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы с ним ужу несколько дней переписываемся, просто на последнее не отвечал. Планирую к выходным быть в Москве

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Руль вполне понятного цвета затертой краски. В целом авто красивый и ценник тоже. Только вот плохо, что начал дымить.

так вот этот факт и интересен,  что руль затерт, а остальная машина не затерта :)). а то что мотор начал дымить -  с кем не бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Линкольн, конечно, не кадила, но к родному салону у них всегда есть куда руки приложить.

Симптомы и предположения по мотору я уже сказал. Не стройте иллюзий, что там можно поменять масло, свечи и фильтры и двиг станет как новый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще для такого состояния кузова цена адекватная, то что движек дымит напраягает!

А как дымит? Что ставит дымовую завесу или так немного дымит?

И как много масло жрет?

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...